Екатерина Сокальская: Мобилизация. Прогноз на будущее

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 7

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 10:54pm
Да, Леночка! В этом суть. Спасибо за отклик.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 10:51pm
Ой, Алсур, ты и за меня и за всю ЭСПАВО знаешь:))
Хотела бы всем нравиться постила бы одни цветочки и говорила спасибки. Так что, извини, в пролёте ты со своими диагнозами. Всё мимо. А ещё учить/лечить берешься.
/Разведенка, баба, прицеп - не оскорбление, а лишь народная терминология./
Это терминология, обиженного на женщин мужика, не удовлетворенного их вниманием или просто хама. Выбирай, что тебе ближе:)
/Ты всерьез думаешь, что у меня есть личная неприязнь к тебе или к ней? :-))/
У тебя есть неприязнь ко всем. Откуда? Ну может из гордыни или просто жизнью обиженный:)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2022 в 10:49pm
Аврора, благодарю за видео!

Много на сайте выставляется различных материалов, сейчас в проживании важно через кого идёт информация. Решила посмотреть, потому что знаю тебя и твоё отношение к Высшему в каждом, воспитанность и мудрость, готовность понимать тех, с кем общаешься в большей степени, чем ожидания, чтобы тебя поняли.
Видео понравилось смыслом, вложенным в него и мудростью, которая по нескольким пунктам созвучна на данном отрезке жизни. Путь к Богу у каждого свой - у Екатерины он показан через опыт её проживания и преломляется и через личность, как и у каждого из нас. Она передала самое важное, о чем не каждый задумывается сейчас -всё принадлежит здесь Богу -и это надо понять, чтобы не делить территории, богатства, др. через войны и манипуляции насилия (порой зверскому, примеры указаны в видео), а учиться Единству Взаимосвязанности всего со всем.
Сбрасывание масок -процесс, когда человек не сможет уйти от наказания за содеянное -он будет проживать точно такое же, что воспроизводил мыслями, действиями, видя это в себе и через других по отношению к нему, и к своим близким.
Смерть не страшна, если "добежал" бо Бога, но она ужасает тех, кто не принял Его (не знает, как это любить Бога), не узнал как любить ближнего или не стремился к этому.
Вывод хороший, что работать надо над собой, а не над "тобой".
...
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 9:50pm
То, что мне не понравилось в твоих высказываниях, я уже сказала - стремление унизить, оскорбить, обозвать. Ну что за слова "разведёнка", "баба", "с тройным прицепом".....При том что ты даже не знаешь так ли это, просто сплетни собрал:) Да и какое тебе дело до чей-то личной жизни.
И нет, не страдаю от хотелок всем нравиться. По моему это должно быть понятно по моим проявлениям.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 9:34pm
Алсур, да, не надо пить воду из грязной лужи. А то, что создаешь ты своей речью именно грязь. Вот и не пичкая меня этой грязью!
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 9:12pm
Ещё раз. Ты посмотрел видео. Тебе что-то там не понравилось, ты принялся чихвастить личность, прошелся по её личной жизни, оплате за лекции, профпригодности, манере речи....всё грубо говоря обгадил, затем переключился на меня и опять давай критикана отрабатывать....И при этом несёшь сам ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧЕГО, причем не Сверху пустой трубой, а ОТ СЕБЯ. Это опасно. ВЕсьма вероятна (мягко говоря) ошибка. Может остановишься уже и посмотришь на себя?!
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 9:08pm
Хочешь побыть нацистом?
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 9:02pm
И что? Не понравилось - не ваше, больше не смотрите и не слушайте. Не навязываю. Или я должна под вас подстраиваться? Серьезно? :)
И, Алсур, не лечи меня:)))
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 8:54pm
То есть, теперь все публикации с твоим одобрением только размещать?:) Алсур, ты перегибаешь.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 8:53pm
Дара, каждый услышит что-то своё, поймёт по своему или вовсе не примет. Ты же это прекрасно знаешь. Это нормально. Никому персонально я ничего доносить не собиралась. Предложила видео к просмотру. Остальное - на личное усмотрение и желание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования