Людей, имеющих связь с Высшим, видно издалека

Эта связь дает им внутреннюю опору и свободу, причем совершенно не важно, что именно для них является инструментом/методом этой связи – любая религия, традиция или их отсутствие.
 
В этом смысле деревенская старушка с лучистыми глазами, буддийский монах, водитель УАЗа в алтайских горах,
утвердившийся в служении Шиве тантрик или познавший дзен олигарх (не смейтесь, я таких знаю) – равны и ощущения от их присутствия похожие.
 
Таких людей «отпустило» и тех, кто входит с ними в контакт, тоже «отпускает». С одной стороны, им ни до кого нет дела, если по большому счёту. Им уже достаточно себя и мира.
 
С другой – именно такие люди проявляют отзывчивость и сострадание без попытки «причинить добро» и прочих привязок. А потом могут совершенно забыть о своих услугах и заслугах. То, что называется «делай добро и бросай в воду».
 
К таким людям тянет, потому что они светятся и раздают «божественный вай-фай».
Ибо то, что они несут – связь с Высшим – является главным желанием каждого, будь оно осознаваемо или нет.
В таких людей легко влюбиться, потому что влюбляешься в связь с Высшим и в собственный доступ туда, куда пока можешь пройти с помощью такого человека. Но если ты уже дошёл до того, что в твоей жизни встречаются подобные проводники, значит твой собственный коннект близко. На уровне тела, зеркальных нейронов и энергетического поля ты будешь заражаться и заряжаться от них этим качеством.
 
Если зацепишься за форму и захочешь присвоить такого человека, страдания неизбежны. Потому что им уже ничего не нужно – от слова «нужда». Единственной их мотивацией быть в отношениях и взаимодействии остаётся углубление связи с Высшим, радость игры и творческий исследовательский интерес.
Ну и дхарма, конечно…
 
Как дельфины, они не поддаются манипуляциям манипурного уровня, но готовы играть и творить, когда чувствуют искренность и истинность. Это путь сердца, потому что именно через сердце обретается связь с Высшим.
 
Это путь единства.
Инициация на этом пути передаётся как факел –из рук у руки, от сердца к сердцу, из глаз в глаза…
Елена Вагнер

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 27, 2022 в 9:48am

Пожалуйста, Лена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2022 в 6:27am

К таким людям тянет, потому что они светятся и раздают «божественный вай-фай»

...

Благодарю, Аврора, за блог!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 26, 2022 в 7:27pm


Те, кто из нижних миров-тоже уже видны, и очень хорошо. Что- то не все пока здесь отметились.)))Только двое.)))

Комментарий от: Дара), Сентябрь 26, 2022 в 2:58pm

познавший дзен уже не олигарх)

Не каждый миллионер (рдер) является олигархом

ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

а вот познавший дзен водитель из алтайской деревни, может оставаться водителем и даже пред-водителем)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2022 в 12:45pm

Дха́рма, дха́мма (санскр. धर्म IAST: dharma, пали धम्म IAST: dhamma «учение», «закон» и др.) — одно из важнейших понятий в индийской философии и индийских религиях. Понятию дхармы трудно найти эквивалент. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от санскритского корня дхар или дхри dhṛ IAST — «держать, поддерживать»). В зависимости от контекста, дхарма может означать «нравственные устои», «религиозный долг», «универсальный закон бытия» и т. п.

Дхарма играет первостепенную роль в доктринах индийских религий, каждая из которых исповедует и практикует дхармические принципы. В индийских религиозных традициях принято считать, что люди, живущие в соответствии с нормами дхармы, способны достичь мокши или нирваны. В индуистском обществе дхарма представляет собой религиозно-моральную доктрину о правах и обязанностях каждого индивида.

Антонимом дхармы является адхарма. Символ дхармы в буддизме и некоторых направлениях индуизма — дхармачакра — центральный мотив в национальном флаге Индии.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:42pm

Пока что мне, да и пожалуй всем, мешает твоя пустопорожняя болтливость и стремление самоутверждаться за счет унижения других.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2022 в 12:29pm

Очень права Елена Вагнер:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

"...Если зацепишься за форму и захочешь присвоить такого человека, страдания неизбежны. Потому что им уже ничего не нужно – от слова «нужда». Единственной их мотивацией быть в отношениях и взаимодействии остаётся углубление связи с Высшим, радость игры и творческий исследовательский интерес.
Ну и дхарма, конечно…
 
Как дельфины, они не поддаются манипуляциям манипурного уровня, но готовы играть и творить, когда чувствуют искренность и истинность. Это путь сердца, потому что именно через сердце обретается связь с Высшим.
 
Это путь единства..."
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:27pm

Просто не менторствуй.

Встань сзади и нормально молись, никто ж не мешает

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:24pm

Спустись из ума в сердце.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:19pm

Алсур, иди лесом! Не навешивай своё "фи".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования