для местных фашистов мечтающих зачистить территорию России и уничтожить население<br /> справочка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 28, 2022 в 12:41pm

Да уж не затруднит.....извольте.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 28, 2022 в 12:40pm

да , уж пожалуйста, будьте так любезны

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 28, 2022 в 12:38pm

Я тебя выкать не просила. Я тут в единственном числе. Прекрасно лет 5 или больше общались на ты. Но если ты считаешь что ты теперь там с кем-то еще - с подселенцем или одержателем, то как хочешьТИТЕ Лето & Co. Буду обращаться к вам во множественном числе.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 28, 2022 в 11:37am

фрау не способны вещать ложь)

дело Псаки процветает

Глава МИД Германии Бербок заявила, что русские расстреливают и насилуют всех, кто не хочет участвовать в референдуме

Комментарий от: Лето, Сентябрь 28, 2022 в 11:20am

фрау , я к вам вежливо на вы

убедительно прошу не тыкать

и пороть чушь в другом месте

Комментарий от: Дара), Сентябрь 28, 2022 в 11:13am

Аврор, в очереди много желающих и на Украину и на Россию и даже на Германию..

****

стая ждет развязки событий

Кого в результате объявить *мировым злом*

Думаю это будет проигравший

Комментарий от: Лето, Сентябрь 28, 2022 в 10:50am

официально не объявлено , фрау

но Румыния и Венгрия уже в очереди

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 28, 2022 в 10:42am

Во Львовской области готовят референдум о присоединении к Польше. СМИ сообщили ещё об одном голосовании, про которое пока никто не говорит.

:))))

Комментарий от: Дара), Сентябрь 28, 2022 в 10:00am

свобода на самоопределение в союзе *равных*

По итогам парламентских выборов в Италии - Украина потеряет одного из своих ключевых союзников в Европе.

Но! Брюссель равнее) среди равных

Официальный Брюссель уже отреагировал на эту новость угрозами, что если новая власть Италии не будет действовать с ним в унисон, то против официального Рима могут быть объявлены санкции (такие как против Венгрии).

Комментарий от: Дара), Сентябрь 28, 2022 в 9:29am

свобода слова тоже процветает

[Переслано из RT на русском]

На бывшего французского спецназовца Адриана Боке, который последние месяцы освещал события в Донбассе, напали в Стамбуле.

Как рассказал Боке RT, за ним следили: «Караулили с вечера». А вчера на него напали два человека с ножом. Боке нанесли несколько резаных ран.

Весной Адриан провёл на подконтрольной Киеву территории три недели. Он был в Буче (https://t.me/rt_russian/110098) и утверждает, что видел (https://t.me/rt_russian/121846), как украинские военные привезли тела погибших и разложили их на улице.

После этого Боке приехал в Донбасс. Там он, в частности, снимал (https://t.me/rt_russian/123426) для RT последствия украинских обстрелов Донецка из французских САУ CAESAR.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования