Вы, Ларочка, что то имеете против? Никак сайт выкупили...

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 24, 2022 в 6:55am
Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 6:55am

Радуюсь ли я этому?

-нет

Цивизация, забывшая всяческие нормы морали или перестраивается или уничтожается.

Волна идет по всему миру.

Нацизм будет уничтожен.

Антифашисты Прибалтики (https://t.me/antifalivland) уже начали денацификацию Прибалтики, пока со сбора информации о фашистах Латвии. (https://t.me/antifalatvia)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 24, 2022 в 6:53am

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин передал Европарламенту кувалду «в крови» с выгравированным логотипом «Вагнера» в футляре из-под скрипки.

Ранее издание Politico заявило, что в Европарламенте обсуждают идею признания ЧВК «Вагнер» террористической организацией.

В ответ на это Пригожин передал для представителя Европейского парламента «информационный кейс».

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 6:50am

"Одна угомонилась, вторая пришла на смену.)))" Лариса Беляева

Работаем в синхроне)

Запорожская АЭС снова отключилась от внешнего энергоснабжения и теперь работает от аварийных дизель-генераторов — МАГАТЭ

И теперь только вопрос, Россия будет добивать энергосистему Украины сегодня или ... уже в следующий раз. Если сегодня, то завтра для жителей Украины это уже будет другая реальность, если не сегодня, то мой совет как был так и остается - уезжайте из страны кто может. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. Увы другого варианта уже нет.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 6:42am

У меня на этом ноуте не вставляются видео, иначе обязательно кувалды здесь были бы

Тяжелый рок от Вагнера.

Чехословацкий мультфильм про маленького Кротика предсказал украинскую действительность

Лишение всех благ цивилизации, а также обретение кувалды в качестве нового рабочего инструмента завершают интеграцию Украины в европейскую семью.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 24, 2022 в 6:38am

Лучше про кувалды пропиарьте, Вагнер отличился.

----------------------------------------------------

предателям на заметку

мощно

показательно

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 23, 2022 в 10:17pm

После того как россию придвинули к понятию террорист ближе

Белый  - это хорошо для России. Мало кто из русских понимает, что у нас огромное количество политиков всё еще надеются, что всё вернётся как было и по факту вольно или не вольно, но работают на запад.

Крупнейшие фабрики и заводы на половину принадлежат западным инвесторам. Банки на половину принадлежат западным инвесторам. 49% акций Сбер - принадлежат иностранной элите. Мы пользуемся картой и спонсируем тех, кто нам вводит санкции и подвозит снаряды и оружие на линию фронта на Украину. И так все банки. Так у нас почти всё. ГазПром не исключение.

Железный занавес от запада очень пригодился бы. Полная национализация крупного бизнеса и всех банков. Вот, что нужно. Без этого боюсь наши пизнесмены опять начнут возить всё окольными путмя с запада - вместо того что бы строить производства здесь в России. Да уже возят во всю...

Но, боюсь кишка у них тонка. Да и некие силы играют именно против них, а не России. 

Всё не то - чем кажется =)

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 23, 2022 в 9:54pm

Все аналитики в один голос, говорят, что США и НАТО выдают Украине ровно столько вооружения, по составу и количеству, чтобы Украина могла воевать, но не победить – чтобы соблюдать паритет.

Тут не нужно быть "аналитиком" - это может понять любой образованный человек. Это очевидно. 

Не берусь судить какие именно силы рулят этими процессами, но так же вполне очевидно, что военные действия умышленно затягиваются - причём как со стороны рф, так и кол.запада.  Словно есть договорённость. Так же вполне очевидно, что на рф это сказывается весьма мало. А вот колл.запад начинает колбасить. И цель похоже именно развалить этот западный коллектив. Война на Украине самый простой катализатор этого процесса. 

Когда у них там случится необратимый процесс развала - конфликт на Украине станет не нужен.

Комментарий от: WhiteOne, Ноябрь 23, 2022 в 9:48pm

Какие прекрасные выкопировки помоек пропаганды. Так все плохо, да? После того как россию придвинули к понятию террорист ближе - моментально про гендер и коряво состряпаные недосплетни с шоковым контентом? Лучше про кувалды пропиарьте, Вагнер отличился. Не? А шо такое? Это другое? Мы не понимаем?

Комментарий от: Дара), Ноябрь 23, 2022 в 9:35pm

Мир Михаила Онуфриенко:
⚡️Сан-Франциско запускает программу гарантированного дохода для трансгендеров. Само собой, за счёт налогоплательщиков.

Фраза «мои налоги идут на содержание каких-то пидарасов» обретает совершенно буквальный смысл в США.

Фото последствий "фильтрации" в с. Малая Рогань Харьковской области.

После захвата населенного пункта, нацисты из ВСУ при участии отморозков из нацбата "Кракен" провели массовые зачистки с последующей казнью мирных людей, которых посчитали "коллаборантами".

Ни следствия, ни суда, как водится у нацистов, никто не проводит. Ещё одно подтверждение многочисленных военных преступлений украинских формирований.

NE.САХАР

Привожу без собственного комментария рассуждения Александра Морфея. ЦИтирую, потому что интересно, не комментирую, потому что из тех же данных делаю прямо противоположный вывод:

     Все аналитики в один голос, говорят, что США и НАТО выдают Украине ровно столько вооружения, по составу и количеству, чтобы Украина могла воевать, но не победить – чтобы соблюдать паритет.
       Но, если внимательно посмотреть на действия России – то очень похоже, что Россия тоже выделяет на фронт вооружение и силы, так же, для поддержания паритета, но не для гарантированной военной победы. Я убежден, что такие средства у России есть.
       Путин на Валдае сказал, что впереди – самое опасное и важное десятилетие, со времен ВОВ. Возникает мысль: Россия чего, собирается 10 лет воевать с Украиной??
М. Хазин, в одном из недавних интервью, сказал, что сейчас мало кто осознает грандиозный масштаб происходящего. Россия, фактически, поставила цель - снести доминирование всего коллективного Запада в мире, которое продолжалось, по меньшей мере, 500-600 лет, а то и 1000!

     Итак, как Запад убивал экономику СССР? Двумя встречными ударами: С одной стороны, его втянули в дорогостоящую гонку вооружений, а с другой, договорились с поставщиками, уронить мировые цены на нефть.
      Что же сейчас делает Путин? Ровно тоже самое, не придумывая ничего нового. Из-за войны на Украине, Запад втянут в дорогостоящую гонку вооружений, и ВВП договорился с арабами держать высокими цены на нефть. Байден ездил к тем на поклон, с просьбой увеличить добычу нефти и снизить мировые цены, но его послали в грубой форме. Значит, план Путина кажется им вполне вероятным.

      Бывший премьер-министр Польши заявил на прошлой неделе, что он уверен, что США заставят Польшу ввести войска на Украину и вступить в войну с Россией, если Украинская армия будет на грани катастрофы.
     И вот, перед российским руководством стоит задача – протянуть войну до тех пор, пока экономика всего коллективного Запада не сточится в ноль, и по возможности, максимально избегать собственных потерь, и при этом, нужно избегать угрозы вовлечения в эту войну свежих сил - кадровых войск НАТО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования