Шок! Просыпаются даже прожжённые пропагандисты: в ком осталась хоть капля человечности, она оживает.

  Даже прожжённые пропагандисты пробуждаются сейчас,—прямо на наших глазах и прямо в режиме он- лайн:

На ток шоу Соловьева открыто выступили против действий РФ в Украине.

 «Это преступно бомбить мирные города»,— Яков Кедми в эфире у Соловьева:


   Голос сердца и разума

https://t.me/Workandlifechannel/7123,—-

— это без купюр выдержка выступления Кедми.

А в двух  видео ( верхнем и нижнем в видео по ссылке)— аналитика, комментарии и отрывки речи Кедми для тех, у кого телеграм канал вдруг не откроется .


Альтернативная аналитика Валерия Ниминущего в видео на его канале «Валерий Ниминущий. Веды»,— мнение, которое тоже можно учитывать:

https://yandex.ru/video/touch/preview/11034285359452900512

 
 Лично меня  в словах Якова Кедми «зацепило» впервые так отчетливо и ясно проговоренное  устами ВОЕННОГО АНАЛИТИКА  то, что существует множество иных способов ведения войны, не травмирующих мирное население.

Это, уже не говоря о том, что войны лучше не начинать.


Но, полагаю, что весьма скоро, при таком темпе пробуждения, мы услышим правду и факты о том, что и сам военный ответ был не предрешён,

и то, что существовали 

иные методы и другие варианты(!!!)  решения проблемы ,

а не только безальтернативный пропагандистский мем : «у нас не было иного выбора».

 Выборы во всем всегда есть, как и множественные варианты, 

и об этом наиважнейшие слова Кедми в этом коротком его "крике сердца"



     ЭТО НАЧАЛО  ОТКРЫТОСТИ  В ПРОЗРЕНИИ МНОГИХ.

Представления: 2526

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 28, 2022 в 11:43am


 

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил на брифинге журналистам: «Украинское руководство имеет возможности…, чтобы выполнить требования российской стороны и прекратить все возможные страдания мирного населения», — сказал он.

Знал ли Песков, что практически дословно цитирует Гитлера в его обращении от 17 июля 1940 года к руководству Великобритании , в котором Гитлер заявлял, что

 Руководство Великобритании должно выполнить разумные жизненные требования Германии и только так она может прекратить страдания британского населения.


?!….


Но, если этого мало, на следующий день после заявления Пескова эту тему развил Лукашенко, отметив на встрече ОДКБ , что конфликт может грозить не только потерей 

государственности, но и полным уничтожением Украины.

«Надо это прекратить, так как дальше будет полное уничтожение Украины. Это не то, что Путин говорил как-то задолго до операции, что это будет грозить потерей государственности Украины. Это будет уничтожение Украины. Надо остановиться…»,


– уточнил белорусский лидер,

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 28, 2022 в 8:09am

НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ-

Шесть домов в микрорайоне Завеличье в Пскове остались без тепла сегодня, 20 ноября, из-за утечки в трубе теплоснабжения. Об этом “МК в Пскове” сообщили в пресс-службе муниципального предприятия “Псковские тепловые сети”…

И вновь в Балакове жители десятков многоквартирных домов вчера остались без тепла и горячей воды из-за плановых работ…И вновь — плановые работы на теплосетях. В Балакове вчера отопление отсутствовало в 3-х домах, а горячая вода — в 25 МКД

В Березовском жители остались без света и тепла. Мэр города Евгений Писцов в своем telegram-канале сообщил, что электроэнергию вернут к 19:40 по местному времени. Однако к этому времени свет появился далеко не во всех домах.

Утром 23 ноября в Тюмени остались без тепла и горячей воды несколько жилых домов. Температура воздуха на улице этим утром опустилась до минус 22 градусов.По информации УСТЭК, до 23.55 в связи с проведением ремонта поврежденного участка тепломагистрали будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение примерно в половине многоэтажек Лесобазы…

Пытаемся до властей достучаться». Нижегородцы рассказали, как выживают без воды, тепла и света. Сегодня в деревне Бурцево собрались местные жители, а также проживающие в близлежащих поселках и деревнях Богородского района. По словам собравшихся, около тысячи домов в этой местности третий день остаются без света, тепла и воды. Помощи от властей местные жители не видят, в справочных службах и на горячих линиях им третий день говорят, что вот-вот всё наладится.

С раннего утра в сети жители большей части Ростова жалуются на то, что в их квартирах пропала горячая вода и отключили отопление. В частности, на отсутствие тепла жалуются жители улиц Станиславского и Козлова. В мэрии Ростова сообщили, что отключения воды и отопления в центре и на ЗЖМ связаны с крупной аварией на теплосетях. На улице Толмачева вчера, 18 ноября, произошел прорыв на трубе большого диаметра. Устранить проблему коммунальщики пытаются со вчерашнего дня. По данным ростовчан еще одна ремонтная бригада работает на Халтуринском…..

В четверг, 24 ноября, с семи часов утра в 56 домах Смоленска отключат отопление и горячую воду. Все дело в «возникновении аварийной ситуации» на теплосети на улице Докучаева, сообщает пресс-служба ПАО «Квадра». Речь идет о следующих адресах…

Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что без тепла и горячей воды в городе остаются около 7 тыс. человек. Авария на теплосетях в центре Краснодара устраняется, аварийная бригада меняет поврежденный участок трубопровода….

В столице Хакасии Абакане произошла коммунальная авария. В результате теплоснабжение было отключено в 270 многоквартирных домах, в которых проживают 70 тыс. человек. Об этом сообщили в местном МЧС. Температура воздуха в Абакане сегодня, 27 ноября, — –21°C. По данным ведомства, в ночь на 28 ноября в Хакасии ожидается морозная погода с температурой воздуха –30–35°C….------Все это печально, но сами  на себя навлекли.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 27, 2022 в 2:57pm

 "Что поделать, мир контрастов,— живем -то ещё в дуальности…"                                                                                                                                                                                                                                                                    И двойственности...       И надо уметь этим дорожить. Мы и пришли(опустились) в этот материальный, физический плотный мир с высших уровней затем, чтобы внести в эту материю Дух абсолютной Любви Бога, одухотворить эту материю и поднять её из дуальности разделения на противоположности, борьбы и противостояния этих противоположностей,  на уровни коллективного сознания Духа и Материи, создать новые материальные тела Света и выйти из разделения вместе с созданными телами на высшие духовные Уровни многомерного Сознания.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 27, 2022 в 11:54am


  Что поделать, мир контрастов,— живем -то ещё в дуальности…

Комментарий от: Эль, Ноябрь 27, 2022 в 11:53am


    Но наблюдаем и иной взгляд на мир и людей — ИСПОДЛОБЬЯ:



Комментарий от: Эль, Ноябрь 27, 2022 в 11:46am


  … Становится понятно…

Вот откуда «вырастает» человечность»…которая теплится в груди… и не даёт себе погаснуть окончательно.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 27, 2022 в 11:41am

 

  Яков Кедми. «Никто».

 
Никто не штопает носки. И уж если совсем поглубже в историю — никто из тех, кому меньше шестидесяти, не знает, что такое перелицевать костюм или пальто.

Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.

Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивает лаком зажёванную плёнку в кассетах.


Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчёркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.

Никто уже не посылает сервелат в посылках.

Никто уже не хранит пустые пивные банки в серванте.

Никто уже не хвастает умением разжечь спичку, чиркнув об оконное стекло или об штанину.

Никто уже не считает, что лучшее средство от кашля — это банки или медовый компресс на ночь.

Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты.

Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник.

Никто уже не разбрызгивает воду изо рта во время глажки брюк.

Никто уже давно не чистит зубы зубной щёткой с натуральной щетиной. Странно, а они были самыми дешёвыми.


Никто уже не подаёт покупные пельмени в качестве главного блюда на праздничном столе.

Никто уже не помнит, чем отличается синяя стёрка от красной… А я помню! Синяя стирает карандаш, а красная — стирает чернила и проделывает дырки в бумаге.

Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.

Никто уже не наклеивает переводилки на кафельную плитку.

Никто уже не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный портрет.

Никто уже не украшает стены квартиры выжиганием или чеканкой собственного изготовления.

Никто уже не вяжет банты на гриф гитары.

Никто и не вспомнит, что когда футболка торчит из под свитера — это называется «из под пятницы суббота», и вообще это просто неприлично!

Никто уже не оставляет масло в сковороде «на следующий раз».

Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день всё-таки упадёт на голову.

И никто уже давно не слышал свежих анекдотов про Штирлица и Василия Ивановича.

Грустно…

Мы будем первым поколением, что не оставит от себя следов.

Мы не оставим своих писем. От себя из юности, когда так остро и неразделённо, а позже понимаешь, что не с тем. Мы не оставим писем от себя постарше, для друзей, с которыми тоскуем по неважным прежде дням. Мы не оставим своих почерков, затёртой, мятой, сложенной бумаги, конвертов с адресами, штемпелями, именами тех, кому и от кого.

Мы не оставим фотографий. Они все сгинут в электронной суете. Нам и сейчас уже не вынуть свой фотоальбом, нам и сейчас не надписать на обороте — нету оборотов. Мне негде написать, что это я, а это Женька, это Машка, это мы. Мы не оставим своих лиц.

Не будет мемуаров, дневников, записок, писем, фотографий разных лет.

Не будет биографий, почерков, всего, что для кого-то остаётся нитью к нам, ушедшим навсегда. Мы будем первыми, кто растворится без следа.

Привет, эпоха гаджетов, компьютеров и соцсетей. Ты умудрилась нас стереть….

Когда-то в детстве бабушка сказала: » Знаешь, а счастье… оно бывает разное.»

Я думал, ну что за глупости… счастье… оно ведь счастье — это когда всё идеально — хорошо, абсолютно всё!

И только теперь, спустя годы, я начинаю его понимать… Счастье не абсолютно, оно относительно…

Счастье… это когда не болит…

Счастье… когда здоровы дети…

Счастье… когда есть кому рассказать свой сон…

Счастье… когда есть о ком подумать в одиночестве…

Счастье… когда есть кому подумать о тебе…

Счастье… когда есть дом, в который хочется возвращаться…

Счастье… когда на душе покой…

Счастье… когда твои дети выросли достойными людьми…

Счастье… когда у тебя есть утро…

Счастье… когда тебе звонят просто так…

Счастье… это просто отсутствие несчастья…

Счастье… его на самом деле так много, а мы его всё ждём и ждём, не зная, что оно-то бывает разное…

Счастья тебе!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2022 в 11:18pm

Выбор за Вами, Кай. В какие зеркала смотреться, спорить или вести диалог. Отвергать всё, что не нравится или стараться быть честным даже в том что не нравится. И много чего еще.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2022 в 11:13pm
К счастью, некоторые рождаются с духовной иммунной системой, которая рано или поздно отвергает иллюзорное мировоззрение, навязанное им с рождения через условия социума. Они чувствуют, что что-то не так, и ищут ответы. Так через внутренние переживания и внешний опыт они начинают видеть ту сторону реальности, которую другие не замечают, и начинается их путешествие к пробуждению. Каждый шаг на пути - это следование сердцу, вместо того, чтобы следовать за толпой, так человек предпочитает знания, а не невежество.
©️Анри Бергсон, философ, Лауреат Нобелевской премии по литературе
Комментарий от: Эль, Ноябрь 25, 2022 в 11:05pm


« Канцлер ФРГ Олаф Шольц перед началом войны в Украине обещал президенту Путину, что в ближайшие 30 лет Украина не вступит в НАТО, сообщает Die Welt

Таким образом лидер Германии отверг обвинения в том, что страны-члены НАТО еще до российского вторжения в Украину "не заботились об интересах безопасности России".
"НАТО никогда не было угрозой для России", — подчеркнул Шольц. 

Канцлер Германии также пояснил, что Путин, по его мнению, не хочет принимать либеральные и открытые общества в Европе и начал войну по "совершенно абсурдным причинам". В частности, в разговоре с Шольцем Путин заявлял, что Украина и Беларусь в принципе не должны существовать как отдельные государства. 
Когда именно именно состоялся этот разговор канцлер Германии не уточнил. Однако согласно заявлениям немецких и российских властей, до начала войны Шольц и Путин беседовали 21 декабря 2021 года.

»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования