Комментарий от: WhiteOne 44 мин. назад

.... как всегда - еб_нутое на отличненько. Где надо, там и стоят. И не только генераторы.

***

О недопустимости оскорблений от мальчиков относительно девочек, админ, видимо забыл Тогда ему пламенный привет от Рамала). Ну да ладно, здесь я немного о другом.

Если уж (!) вы пытаетесь  отправить матёро- адрес называйте верный, а то ведь можете получить нежданчик от всего женского потока йо(ни)  Йо(ё) Богини Нут.  В переводе с санскрита «йони» означает «влагалище»

Нут (Ну, Нуит) — древнеегипетская богиня неба, дочь Шу и Тефнут, сестра и жена Геба и мать Осириса, Исиды, Сета и Нефтиды.

Среди народов Кавказа сохранились ритуалы по убитым молнией. Да-да, еще сохранились)

Так вот 

Над убитой молнией скотиной производились в честь бога громовержца Щыблэ (Шибле) сложные церемонии, сходные с тем, что мы наблюдаем у абхазов. («Щыблэ» /букв.—«гром».)  Вся эта процедура называется #шибласха.

Если от молнии погибал человек, то он сразу вводился в ранг святого ( и вся его семья). На его могиле (именно то место, где ударла молния) служились требы, жертвоприношения , совершались молитвы.

Даже  дерево, в которое ударяла молния становилось священным. Именно на него вязались ленточки с желаниями.

Так вот- молнией шибануло. Громовержец небесный - шибанул. Гром (шибле). Шибанутый.

Шизанутое- туда же.

Ши в а.

Теперь вопрос на засыпку- что явлено нам ранее? Гром  или молния? И что ранее происходит, незасимо от нашего восприятия органами чувств?

Не гневите Громовержца), а то ведь шибанет и будет вам шиза, вместо щастья.

Ну вот, в общем то и фсё)

Представления: 819

Теги: улыбка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Декабрь 7, 2022 в 7:06am

Вселенная

ЛЕ(ЛЭ)-слогозначающий "созданное не обязательно человеком": лепота (существительное), лепо (наречие), лень (созданная негой),  поверхность/лежка (место отдыха животных), лева, слепленое, клепка, похлебка, браслет, лес (ле-созданный с-сам), Велес (ведающий лесом), блеск, клев, клеить, поле, лет (способность летать), лепта (внести свою лепту в создаваемое дело), Лель, лелеять, хлеб.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 3:27pm
Неделя с 21 по 27 ноября - время истинной магии и истинных желаний. Время Новолуния, открывающего дороги следующего года.
Неделя открывает возможности достижения целей, особенно дипломатическим путем. Время выдохнуть и вспомнить о мечтах и серьезных желаниях и планах.
Время маленьких шагов. Поступенчатового движения от мгновения к мгновению. Это с одной стороны.
А с другой... Что такое истинная магия? Это не заговоры, не шепотки, не ритуалы с волшебными палочками.
Это образ мышления. Когда вы понимаете, что во Вселенной все подобно всему. Что назвав нечто по имени, вы наделеяете его свойствами этого имени. И что стоит быть осторожным с даром слово произнесенного. Что все встреченное может стать помощником или препятствием и это зависит лишь от наречения этого самого встреченного тем или иным смыслом, именем, сутью. Что когда вы смотрите на свой привычный страх и говорите "теперь ты мой помощник", он таким и становится.
Слово — один из видов энергетических волн, способный менять человеческую жизнь, обстоятельства и предметы. В то время как мысль или идея — это посыл, слово — реализация этого посыла.
Магия слова — один из древнейших типов магии, возникший еще до магии чисел. Слова используются в эзотерических практиках с незапамятных времен. Сказки, легенды, мифы - в эпосе всех народов магия слова идет основным лейтмотивом.
Слово.... вылетевшее случайно, сказанное в сердцах или же наоборот, вобравшее в себя всю силу вашей любви или мечты. Слово молитвы и слово заговоров.
Эта неделя делает каждое ваше слово - ключом к той Вселенной, которую вы хотите построить. И это еще одна причина быть очень внимательным к каждому своему, даже еще не произнесенному слову.
23 ноября Юпитер возвращается к прямому движению. И начинает активно поддерживать наши дела. Стабилизируются вопросы финансов, договоров, развития проектов. Словно рядом с вами идет госпожа Фортуна, оберегает и помогает.
И да будет так. Очень хочется хорошего спокойного периода реализации всех задуманных дел. Перекрестки Гекаты
Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:52am

Воздействие на умы обывателя.

*Мы лучше, мы сильнее, мы им покажем...надо еще больше поставок..*

Сегодня по немецкому телеканалу Welt рассказывали как российская авиация перемалывает ВСУ с применением СУ-25:
(https://t.me/joinchat/S4sxJSIf8aYwNjQy)
«Вот кадры с истребителем Сухой-25. Это практически летающая крепость, и украинские солдаты буквально каждый день подвергаются атакам этих истребителей»

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:43am

:-)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2022 в 8:40am

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2022 в 8:39am

пугалочка для ларочки

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:24am

К эмоциям легче всего подобраться через подсознание. Именно там находится весь опыт (опять..), привычки, воспоминания.

Так действует олечка.

Давление через прошлый опыт и воспоминания на реальное бытование (сознательное)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:20am

— Создайте для объекта манипуляции угрозу, увидев её в каких-то незначительных проблемах, которые вы сможете раздуть до невероятных размеров. А после расскажите жертве об их опасности для неё.

Прежде, чем использовать этот прием, узнайте как можно больше о трудностях и страхах жертвы. Так вы поймете, чем лучше воздействовать на неё.

* Шесть домов в микрорайоне Завеличье в Пскове остались без тепла сегодня, 20 ноября, из-за утечки в трубе теплоснабжения* - пугалка от ларочки)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 27, 2022 в 1:44pm

У страха глаза велики)

род. п. -а, укр. страх, род. и. -у, др.-русск. страхъ, ст.-слав. страхъ φόβος (Супр.), болг. страх, сербохорв. стра̑х, род. п. стра̏ха, словен. strȃh, род. п. strȃha, strahȗ, чеш. strach, слвц. strach, польск. strach, в.-луж. trach, н.-луж. tšасh, полаб. stroch.

Это слово с первонач. знач. "оцепенение" сближается с лит. stregti, stregiu "оцепенеть, превратиться в лед", лтш. strēǵele "сосулька", ср.-в.-н. strac "тугой", нов.-в.-н. strecken "растягивать", д.-в.-н. stracken "быть растянутым" (Перссон 432, 450; Ильинский, ИОРЯС 20, 3, 117), далее –без s-: англос. оnđrесаn "страшиться", согласно Цупице (GG. 169).

отрицательная эмоция в ситуации реальной или воображаемой опасности. Как философское понятие введено С. Кьеркегором, различившим эмпирический страх-боязнь перед конкретной опасностью и безотчетный метафизический страх-тоску, специфический для человека.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 26, 2022 в 8:48am

ну или:

Просвященные люди не делят эту мантру на слова. Для них она состоит из шести слогов, каждый из которых находится точно на своем месте и связывает с одним из шести миров, из которых, по верованиям буддистов, состоит Вселенная.

  1. ОМ – мир богов
  2. МА – мир воинов, живущих на небе
  3. НИ – мир людей
  4. ПАД – мир животных
  5. МЕ – мир демонов, мучающихся от вечного голода
  6. ХУМ – мир ада

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования