Роберт Каксон влился в команду Ли Кэрролла и теперь ченнелинги Крайона идут под его музыку, что облегчает их приём. Команда Ли Кэрролла, с ним во главе, проводила в Москве несколько семинаров с 19 по 21 мая. В понедельник, 21 мая на семинаре Роберта Каксона присутствовала наша группа. Весь вечер звучала музыка Роберта – она покорила весь зал. Роберт спросил, придём ли мы на его концерт, если он приедет в следующем году в Москву, и ответом было единодушное «Да».

Далее излагается краткий текст семинара, к сожалению, музыку передать невозможно, но есть надежда, что диски Роберта начнут поступать в Москву, а музыкальная тема, названная им «России с любовью» должна быть в ближайшее время размещена на сайте Ли Кэрролла. Роберт исполнял её на семинаре Кэрролла 20-го мая и повторил на своём – 21-го мая. Эта мелодия нас приворожила, очень хочется услышать её ещё раз и не один. Композитору удалось почувствовать дух России и великолепно передать его.

1-я часть встречи

Роберт: Переход на более высокий уровень сознания позволит прикоснуться к своей силе. Для этого требуется расслабиться, в чём помогает восприятие соответствующей музыки. Моя первая кассета «Кристальная тишина» хорошо в этом помогает: расслабляться без всяких методов. Когда ты делаешь что-то с чистым намерением, то вселенная оказывает помощь. Нормальный ритм сердца для человека: 60 – 70 ударов в минуту и если музыка будет соответствовать этому ритму и, тем более, будут звучать мягкие звуки, например звуки арфы, то тело расслабится. Но на следующий день напряжение вернётся, потому что музыка не добралась до источника напряжения.

Первый диск «Кристальная тишина» работает на сердечной чакре, чакрах общения и мудрости (3, 4 и 5 чакры). Эта музыка работает с эмоциями и доходит до источника, поэтому многие люди, слушая её, плачут. Идёт рассеивание глубинных блоков.

Вся вселенная – это музыка, т. к. вся вселенная – это вибрация. Я знаю, что в период ажиотажа по рок-музыке, зрители приносили на концерты сырые яйца и раскладывали их вдоль сцены. После концерта они становились крутыми. Рок-звуки делали яичный протеин твёрдым. Но наш мозг на 90% состоит из протеина и выражение, что тяжёлый рок может сварить мозги не просто аллегория. Музыка не является плохой или хорошей, надо просто уметь ею пользоваться.

Пора приступать к своей силе!

Когда ты в своей силе, то можешь перейти на любые уровни пространства. Частью этого процесса является процесс дыхания. Многие школы указывают на необходимость дыхания животом – это очень правильно. В момент вдоха – осознание, что ты вдыхаешь энергию вселенной, а при выдохе, ты растворяешь её в своём теле. Осознавайте свою бесконечную силу и, прежде всего, любите себя, т. к. вы самые лучшие, также впрочем, как и все другие.

Самое важное в процессе обретения силы – это намерение. Оно должно быть чётким. Надо работать над тем, что вы хотите сохранить, а что нет. Вы не должны думать, что вы выздоровеете, вы должны думать, что вы здоровы. Вы не должны думать, что надо выбираться из дыры отсутствия денег, вы должны притвориться, стать актёром и разыгрывать спектакль, в котором вы богаты. Вы выстраиваете намерение, вы не мешаете себе мыслями: «Ой, у меня не получится».

Я, как и все, тоже знаю, что должен, а что не должен делать Бог. Диагноз эта не та реальность, которую вы хотите, которая вам нужна, вам нужен результат. Женщина с неоперабельным раком горла случайно приобрела кассету «Кристальная тишина» и слушала её сутки напролёт больше месяца, с намерением о божественной помощи. В дальнейшем не было обнаружено даже следов рака. После этого ко мне обратились врачи из этой клиники и сейчас мы с ними плотно взаимодействуем.

Надо дать себе разрешение вступить в совершенное здоровье.

Музыка помогает всё это исполнить. Не только уши, а каждая клеточка тела слушает музыку. Музыка помогает разбудить сознание каждой клетки тела и напоминает им, что они должны быть совершенны. А если они не совершенны, то будут отторгнуты телом.

Датский учёный ещё 400 лет назад раскрыл принцип обучения: избирается «Бог», как точка отсчёта и всё, что вселенная хочет гармонизировать синхронизируется на него. Медленная музыка оказывает такое воздействие, что сердцебиение хочет синхронизироваться с этой музыкой. Мы дали себе разрешение прийти сюда сегодня, чтобы сотворить это чудо.

Строительные ноты вселенной: Ля – Ля – Ми (Роберт произносит название ноты «Ля», как «Ла»). Их сочетание – это звук ментального очищения. Нота Ля – 8-я нота от неё – тоже Ля – 5-я нота от второго Ля – Ми.

Нота Ля – 440 битов в секунду.

11 – потенциал для манифестации;

22 – манифестация на духовном уровне, манифестация действия;

33 – манифестация Иисуса;

44 – получаем возможность использования всех измерений.

 Так, называемая «Пятая открытая октава» позволяет подключиться к манифестации на другом уровне. Григорианское пение монахов, как раз из этой категории.

Эти три ноты создают пирамидальную структуру, и происходит спиралевидное вращение энергии в противоположных направлениях. Это структурирует ДНК. Этот звук очищает разум, позволяет думать «ни о чём», и потом возможно углубление сознания до того момента, когда можно будет слышать разговор вселенной. Эти звуки транспортируют нас в пространство, которое не подчиняется законам трёхмерного пространства и времени. Египетские пирамиды построены так, чтобы резонировать с определёнными звуками вселенной.

2-я часть встречи

В Румынии проводились исследования с группой детей от 3 до 8 лет. Это были дети, подвергшиеся физическому и ментальному насилию. Использовался альбом «Молчаливый путь», который звучал 1,5 месяца по 24 часа в сутки. До этого исследования практически никто из детей не мог играть в игрушки, отбрасывали их, хаотично перемещались с места на место и т. д. После эксперимента ситуация изменилась. Большинство детей успокоилось, они стали играть в игрушки и спокойно оставаться на своих местах, а один аутентический ребёнок заговорил.

Музыка может стать катализатором многих процессов. Только надо не фокусироваться на исцелении, а фокусироваться на совершенном здоровье. Сколько времени надо на сотворение чуда? Ответ: «А сколько вы хотите»? Это зависит от вашего намерения. Исцеление может произойти мгновенно. Мы заявляем о том, кто мы есть на самом деле. Мы вступаем в свою силу и становимся бесконечно мощными мастерами.

Чтобы произошло чудо, нужно абсолютно верить, а с этим у нас сложности. В основании пирамиды сознания стоят: да, нет, верю, не верю и т. д. Повышая своё сознание по пирамиде жизни (представьте, как мы поднимаемся по граням пирамиды), мы сближаем «+» и «–» её основания. Когда мы доходим до верха, то там уже нет правильного и неправильного. Именно там, в этой точке вершины, где отсутствует любое разделение: Я Есмь бесконечная сила; Я Есмь бесконечная любовь; Я Есмь бесконечная удача…

Надо работать с этого уровня, потому что это «Истинное Я Есмь». Здесь нет места «я верю» или «я не верю», здесь просто «Я знаю»!

Пользуйтесь музыкой, которая комфортна и поможет вам выйти на эту точку. Я говорил о диске «Кристальная тишина» № 1. «Кристальная тишина» № 2 работает со второй чакрой (почки) и воздействует на самоуверенность и, соответственно, на эмоции страха. Эта музыка работает не только на физическом плане, где резонирует с оранжевым цветом, но и на тонком, где, соответственно, она резонирует с золотым цветом. Если на физическом уровне: «Я самый великий на Земле и точка», то при подключении к высшему уровню будет: «Я самый великий во вселенной, как и ты, и ты, и ты, т. е. каждый».

У Роберта есть ещё альбомы: «Кристальная тишина» № 3 и «Прелюдия к бесконечности». На сцену выходит Ли Кэрролл и рассказывает о своей встрече с Робертом Каксоном и о своём впечатлении от его альбома «Прелюдия к бесконечности». Он говорит о том, что это ангельская музыка.

Ли Кэрролл:

Роберт попросил меня немного рассказать о ченнелинге для тех, кто здесь в первый раз. Итак, ченнелинг всегда рассматривается, как странная и необычная вещь. Мне кажется, что для многих это восприятие сохранится ещё надолго. Мы привыкли к совершенно другой парадигме того, как это всё работает. Идея того, что человек может сесть в кресло и получать информацию считается не очень уместным. Причина в том, что людям кажется невозможным столь лёгкое общение с божественным.

Поэтому, когда мужчина или женщина садятся, чтобы получить послания, как правило, звучит вопрос: «А кто тебе разрешил сделать это? Где твоя лицензия, и какая церковь сказала, что ты можешь это делать?» В мире очень много оппозиции. Я хочу вам сказать, что все священные книги, написанные на этой планете, созданы путём ченнелинга. Все духовные слова каждой святой книги были написаны людьми и, тем не менее, говорили, что это слово Бога.

Итак, каким-то образом, вам надо переступить через этот барьер предубеждений. Что делает слова человека словами Бога. Апостол Павел был в тюрьме, и он был так раз тому, что ему открылось, что написал несколько писем своим друзьям в Коринф, простые письма, но они стали классическим писанием, которое составляет Библию. Эти простые письма были написаны человеком, обнаружившим духовную истину, которой он захотел поделиться с друзьями. Говорят, что он был помазанным и то, что он писал своим друзьям, стало Священным писанием и истиной. Это способ Крайона сказать, что всё, что у нас есть, оно помазано. Нам надо рассматривать это, как послания Бога.

Итак, ченнелинг имеет своё место и не надо, чтобы это было помещено в книгу, которая затем станет Священным писанием. Большинство ченнелингов несут личную информацию для нас, а некоторые предназначены для публикации и для того, чтобы их увидели другие люди. И тогда вхожу я, как один из тех, кто публикует свои ченнелинги. Ченнелинги может делать, кто угодно и мы поощряем людей делать это.

Сегодня я сделаю для вас мини-ченнелинг. Я предлагаю вам войти в медитационное состояние и поучаствовать всего лишь в нескольких моментах этого ченнелинга.

 Мини ченнелинг Крайона

Приветствую Вас, дорогие мои, Я Крайон из магнитной службы. Будут те в этом месте, кто будет знать, что это настоящее по цветам, которые они видят, по эмоциям, которые они чувствуют. Новая планета вибрирует сейчас выше, чем когда-либо ранее. Дверь между вашей стороной завесы и нашей стала тонкой и позволяет происходить вот таким вещам.

Может ли это быть. Может ли это быть, что в этот момент Бог может навестить вас. Будут те, кто уйдёт отсюда так и не поняв, что если открыто сердце, то к вам могут прикоснуться все. Я, Крайон, я знаю, потому что я со своим партнёром. Это путешествие великолепно, т. к. я говорю через его глаза, через его сознание и он несёт меня в третьем измерении в различные места на планете. Как квантовое существо, я, как ангельская сущность везде, но завеса плотная и нет возможности поговорить с вами легче. И процесс, который вы сейчас воспринимаете, называется ченнелинг. Это позволение общения, это разрешение общения с вашей стороны. Вы сидите в креслах и являетесь частью этого.

Итак, мы говорим, как мы делаем часто, что это помазанное место, и дух уже активен в той музыке, которая была передана вам. Именно об этом мы сейчас и поговорим. Я люблю говорить о различных вещах, когда сажусь перед человеком. Я люблю говорить о своей любви к вам, потому что, когда вы здесь, вы по мою сторону завесы. И вы такой же, как я – братья и сёстры. Мы все говорим на языке света. Я знаю, кто вы и мы хорошо знакомы с вами.

Итак, пока вы здесь, дуальность лежит очень плотно на вас, потому что вещи, как и вера, требуют энергии. Очень часто мы говорим о том, каково нам быть по эту сторону завесы и как мы скучаем по вас, пока вы делаете эту работу на Земле. Очень часто мы рассказываем вам, как вам быть ближе к нам. И мы говорим: «Благословен, человек, который верит», потому что он открывает дверь. Это изменяет жизнь и пусть это происходит долго. Принесите мир в сердца и на самом деле имейте исцеление в своём теле.

Самая любимая вещь, о которой мы часто говорим, это наука. Это именно то, что мы желаем сделать сейчас. Я только что сказал своему партнёру придвинуться ближе к вам. Именно это он делает сейчас. Вы не знаете, да? Каково оно? Протянуть руки и прикоснуться к ауре человеческого существа. Как сейчас, я достаточно близко нахожусь к вам и могу чувствовать её, как и вы, потому что я прикасаюсь к вам.

Каждое человеческое существо имеет антенну – работающую ДНК. Вы не знаете этого, правда? Когда вы ходите, вы в состоянии чувствовать вещи вокруг вас. Когда-нибудь вы заходили в место, где кто-то был зол, и вам не хотелось оставаться там, т. к. вы почувствовали это, когда зашли туда. Что это было? Это была антенна. Она содержится в том, что называется ваша Меркаба. Это поле, которое приблизительно 8 метров вокруг каждого человека. И когда это поле настроено духовно, оно светится, и доказательство этого находится в ваших картинах. Тысячи лет вы рисовали свечение вокруг духовных людей, своих святых. Вы называете это нимб. Поверьте, это не просто почитание. Это то, что люди видели. Поистине у вас необыкновенно большие антенны.

Мы любим говорить о науке, мы любим говорить о красоте и мы любим говорить о любви. И по мою сторону завесы это всё едино. Я могу видеть структуру любви и цвет. И вот, что я хочу сказать вам. По другую сторону завесы существует прекрасное сплетение энергий, которое все мы можем видеть. Пока вы на Земле, вы видите очень мало, но межпространственное зрение позволяет великому зрению иметь место. Позвольте мне отвезти вас туда.

Я расскажу вам, что я вижу. Я вижу вибрации, магнитные, времени и гравитации. Я вижу, как ваши трёхмерные измерения окутывают вас, и я вижу то межпространство, которое находится внутри того, что вас обволакивает. Вы знаете, вы как красивая беременная кукла, с одной вещью снаружи и со многими вещами внутри. Итак, позвольте вам сказать, что я вижу красивые энергии и линии. Сейчас я скажу вам, что вы чувствуете.

Музыка, она бередит душу и существуют математические отношения между вибрациями в цвете, в звуке в межпространственности и в третьем измерении. Цвет и звук, совмещенные вместе в правильном процентном соотношении, вызывают вибрацию вашей антенны, и прикасается к вашим Меркаба. Именно поэтому люди могут получить исцеление от музыки. Она прикасается и заставляет вибрировать ваши тела. Ей не нужно дотрагиваться до вашего интеллекта или до логики человеческого существа. Она просто заходит внутрь.

Пропорциональное отношение этих частот очень известное. То, что вы называете открытой пятой октавой, является тем, о чём мы очень много знаем, т. к. мы пользуемся этим в свете. И у неё есть аура. Дорогие мои, что происходит здесь, сегодня, с вами? Возможно, вибрирует ваша антенна таким образом, что создает разрешение на изменение. Позвольте клеткам вашего тела среагировать на то, что вы слышали и чувствовали в этот день. Это объясняет, почему некоторые из вас закрывают глаза и видят цвет, когда играет музыка. Это всё связано вместе. Подумайте о музыке, как об ангелах, которые хотят держать вас за руку.

Оставьте это место иными, чем вы пришли, потому что мастер-композитор, который живёт в этом музыканте на сцене, делает то, для чего он пришел на эту планету. Он ченнелер так же, как и мой партнёр. Благословен человек, который чувствует эти вещи, потому что они позволяют рукам Бога прикоснуться к сердцу, и оно уже никогда больше не будет таким, как прежде. И это действительно так.

Крайон

Ли Кэрролл:

Вы знаете, Крайон никогда ещё не просил меня двигать стул, и, слава богу, что этого не было ещё на протяжении одного метра. Большой спасибо.

Свой семинар Роберт заканчивает российской композицией, о которой мы говорили в начале и прелестной маленькой притчей. «Я подошел к прекрасному кленовому дереву и спросил его, почему оно настолько совершенно и получил ответ: «Я никогда не сомневалось в том, что я дерево».

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 1:01pm

"...Музыка может стать катализатором многих процессов. Только надо не фокусироваться на исцелении, а фокусироваться на совершенном здоровье. Сколько времени надо на сотворение чуда? Ответ: «А сколько вы хотите»? Это зависит от вашего намерения. Исцеление может произойти мгновенно. Мы заявляем о том, кто мы есть на самом деле. Мы вступаем в свою силу и становимся бесконечно мощными мастерами.

Чтобы произошло чудо, нужно абсолютно верить, а с этим у нас сложности. В основании пирамиды сознания стоят: да, нет, верю, не верю и т. д. Повышая своё сознание по пирамиде жизни (представьте, как мы поднимаемся по граням пирамиды), мы сближаем «+» и «–» её основания. Когда мы доходим до верха, то там уже нет правильного и неправильного. Именно там, в этой точке вершины, где отсутствует любое разделение: Я Есмь бесконечная сила; Я Есмь бесконечная любовь; Я Есмь бесконечная удача…

Надо работать с этого уровня, потому что это «Истинное Я Есмь». Здесь нет места «я верю» или «я не верю», здесь просто «Я знаю»!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 12:57pm

"...Свой семинар Роберт заканчивает российской композицией, о которой мы говорили в начале и прелестной маленькой притчей. «Я подошел к прекрасному кленовому дереву и спросил его, почему оно настолько совершенно и получил ответ: «Я никогда не сомневалось в том, что я дерево»."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования