Предлагаю для всех на ЭСПАВО отказаться от публикации политических и военных тем.

Давно ведь очевидно, что ни кто ни кому ничего не докажет. 

Бесконечное противостояние и причина всех ссор. 

А мы вроде бы давно уже должны быть "над" подобными вещами, а не  в "них".

Если мы сможем заключить общее перемирие, может и мирские люди смогут прийти к этому?

Можно договориться каких конкретно тем не касаемся. Ну и тему взаимной вежливости я готов поддержать. Можно договориться о конкретных нормах этики - что допустимо по отношению друг к другу, что нет.

Не важно что и сколько тут было. 

Можно ещё раз попробовать, а вдруг получится =)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

Представления: 2006

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 1, 2022 в 9:21pm

Благодарю за блог, Kayi!

Мы все учимся любви, а любовь - это Бог, который и учит через ситуации каждого любить. Познать себя и Бога - смысл, который можно найти, если намеревать. Кто решает для себя иные задачи - ему тоже спектр готовый для новых возможностей.

Предложение хорошее для сайта Эспаво. Согласна с  теми, кто готов вкладывать внимание и энергии в высшее, что в каждом из нас есть, чтобы отслеживать свои реакции на каждый комментарий, блог и желание резонировать. На Эспаво есть несколько групп участников, что по вибрациям близки - это совпало и с разделением на фоне войны, которая на виду. Время расставит всё на свои места. Невозможно запретить человеку выставлять то, что звучит для него и является по его мнению важным. По себе знаю,что выставляемое созвучно прежде всего  самой  в проживании настоящего. Когда вижу материал, что не согласуется с моим видением и знанием ( Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится . 1Кор.13:8) - пропускаю, иду дальше , сохраняя любовь внутри, сохраняя мир-равновесие, ища созвучные материалы.

 "Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится". (1Кор.13:9-10)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

...

Присоединяюсь к пожеланию. Добавлю пожелание, чтобы каждый из нас стал совершенным в любви, имея веру и надежду на лучшее.

Комментарий от: Юрий, Декабрь 1, 2022 в 9:13pm

Вы можете и в ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений,... на помощь "тёмному страдальцу", тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях, когда тёмный "инструмент" "не ведает, что творит". Поверьте, у него есть великолепно знающие, что "творят", и осознанно использующие его "руководители". И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного "незнания" не легче!


Просто УХОДИТЕ от "тёмных". Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2205086

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 8:11pm

)) дитя деревенское...а ты....а ты....а я тебя....

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 5:41pm

Правильно твоя бабушка говорила. Только вот лживый спорщик из нас двоих это ты, Дара. Переврала мои слова и споришь уже какой месяц доказывая мне то, чего я не говорила.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 5:27pm

Ты знаешь, Аврора, моя бабушка говорила на лживых спорщиков- с тобою спорить, так легче татарина в ж... поцеловать.

Оказывается не только)

Комментарий от: Николай, Декабрь 1, 2022 в 4:52pm

Осознав Единство всех/всего, и Узрев ТВОРЦА во всем,
Объедини все РА-цвета в Единый Белый в сознании своём,
И, сделав то, увидишь Ты и ТЬМУ, что ранее была незрима!

Раскрываясь Со-Творцом и Со-Родителем для Самого Себя,
Прочувствуй глубже Полотно Материи в ПоТОКах Времени,
Фокус Сознания Твоего – словно игла, а за ним нить всегда,
То Нить из Света, что пронизывает ТЕЛО ЧЕР-НОТЫ Матери!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 1:52pm

Дара, так ты домыслов СВОИХ накрутила на мои слова. Так что тут не цитаты нужны, а ПРАВИЛЬНОЕ понимание - ТВОЁ понимание без домыслов и переворачивания смыслов.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 12:15pm

Аврора, цитата твоя нужна? Али помнишь

Комментарий от: Лето, Декабрь 1, 2022 в 12:05pm

вас неоднократно предупреждали

А вас? И предупреждали и просили.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 11:52am

А уж какое тут возвеличивание может быть, если ты расчеловечила все население России

Нет, Дара, не перевирай! Не я расчеловечила, а российская пропаганда. И не всё население, слава Богу.

И об этом многие говорят - о расчеловечивании приверженцев СВО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования