Новые тексты ченнелингов

Сообщение delaguin » 08 дек 2022, 08:25

На сайте Крайона, впервые, наверное, за год, появились тексты ченнелингов. Много текстов. Большинство из них уже переведено с аудио. Но переводить аудио сложнее, могут быть ошибки, а тексты Крайон лучше систематизирует и часто дополняет.
https://www.kryon.com/k_25.html

Re: Новые тексты ченнелингов

Сообщение Vera » 08 дек 2022, 23:21

Ченнелинг Крайона в прямом эфире по средам в прямом эфире
Вы жертва случая?

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнетического служения.

Темой этого месяца и даже частично прошлого месяца является выбор времени. Время, о котором мы сейчас говорим, носит более личный характер, чем обзор. В этом конкретном канале я хочу поговорить о чем-то, что действительно является частью вашей повседневной жизни и вашего существования.

Мы много раз говорили об энергии ожиданий и о вашем образе мышления, как положительном, так и отрицательном. Этот предмет имеет дело с тем, что происходит, когда вы направляете сознание на что-то. Сейчас мы поговорим о времени и синхронности.

В частности, энергии, о которых мы хотим сейчас поговорить, являются атрибутами, которые приносят вам то, что вы хотите создать. Теперь вы можете называть этот тип энергии как хотите, но то, как он работает, очень глубоко. Для некоторых это почти слишком глубоко, потому что они скажут вам, что это невозможно.

Как большинство людей думают о жизни

Если бы вы смогли взять интервью у большинства людей на планете о жизни, они бы сказали вам, что вы родились здесь и, если вам повезет, выживете. Если вам повезет, у вас не будет несчастных случаев, которые могут прервать вашу жизнь или покалечить вас — если вам повезет. Конечно, если вам не повезет, будет наоборот, и вы не выживете. Итак, на каком-то уровне вы являетесь жертвой случая. Большинство скажет, что это абсолютно правильно. В конце концов, почему бы и нет? Вы не можете контролировать будущее.

Дорогие, вы не можете контролировать будущее, но вы можете контролировать настоящее. Мы рассказали вам о том, что некоторые называют «Законом притяжения». Это когда вы каким-то образом помещаете энергию перед собой, так что, когда вы достигаете того места, куда вы помещаете эту энергию ожидания или намерения, вы получаете синхронность. Синхронность — это когда происходит что-то, что меняет ваш путь. Некоторые называют это удачей.

Итак, давайте вернемся и поговорим об этом немного подробнее. На этой планете вокруг энергии сознания есть что-то, что не обязательно является эзотерическим. Оно физическое и называется Поле. Это многомерный бульон энергии, где сознание Человеческого мышления и действия пребывает как тип поля.

Вся эта идея, как бы странно это ни звучало, изучается и проверяется на столь многих уровнях, что когда-нибудь ей будет дано имя, которое намного лучше, чем Поле . Кроме того, эксперименты определяют, может ли сознание влиять на случайность. Другими словами, можете ли вы создать свою собственную «Удачу»? Ответ был ДА!

Для тех, кто ожидает, что произойдут хорошие вещи, и вкладывает энергию ожидания и намерения в Поле, синхронность начинает происходить слишком часто, чтобы ее можно было назвать удачей, и эти Люди имеют гораздо больше контроля над своими собственными путями.

Позвольте мне сказать так: когда вы путешествуете по незнакомым дорогам, вы не знаете, где выбоины и камни, а где ровные участки. Так и в жизни то же самое. Как будто у вас завязаны глаза, и вы можете споткнуться о камни или наступить в выбоины. Это называется случай и удача.

Затем я приду и скажу вам, что если вы спроецируете энергию своего путешествия на гладкие участки, то там будет какая-то энергия, которая приведет вас туда. Это синхронность. Ведь некоторые просто называют синхронность удачей! «Парень, тебе повезло, что ты встретил этого парня», — могут сказать они. Я собираюсь пойти дальше. Я назову это созданной синхронистичностью . Это было вовсе не везение.

Отправка намерений работает в обоих направлениях

Синхронность не всегда должна быть положительной. Я обсуждал с вами раньше то, что вы не можете услышать слишком много раз: если вы всегда негативны, если вы вкладываетесь в то, как эта планета сделала вас жертвой, и что вы никогда не продвинетесь вперед, вы создаете свою собственную синхронность. На самом деле вы представляете собой энергию создания обычаев, которая приведет вас прямо к тому, о чем вы говорите. Вы собираетесь шагнуть в каждую выбоину, которая существует. Вы понимаете это? Затем вы поворачиваетесь к кому-то еще и говорите им, что вы жертва планеты. Правда? Вы заказали это из собственного «меню».

Это не создание будущего

Вы создаете свою настоящую реальность, когда идете. Вы не обязательно создаете свое будущее. Вместо этого вы создаете свой подарок. Вы поставили перед собой ожидание синхронности для вашего СЕЙЧАС и придали ему позитивный оттенок. Сознание — это энергия, и теперь это доказано. Теперь вы учитесь использовать эту энергию в сочетании с Полем. Вы могли бы сказать: Поле — это то, что дает вам информацию, позволяющую интуитивно понять, куда идти, чтобы встретить тех, кто рядом с вами. Помните, что все, что сейчас происходит, находится в Поле.

«Крайон, это позитивное мышление? Это то, на что ты надеешься?»

Когда дело доходит до синхронности, она создается не надеждой, дорогие. Ранее мы сообщали вам, что эта энергия ожидания почти подобна заказу из меню. Если вы ожидаете хороших вещей каждый день, они случаются. Так вот, всегда есть те, кто сомневается в этом и собирается сказать: «Ну, это абсурд, потому что, если у меня есть проблема, и я не знаю решения, как я могу поставить перед собой то, чего я не знаю?» знаешь, Крайон?»

Итак, о линейный, позвольте мне дать вам ответ на этот вопрос. Вот ваша проекция. Вот пример вашей аффирмации:

Идя вперед, я всегда буду вступать в то, что даст мне решение моих проблем.

Другими словами, вам не нужно представлять перед собой детали абсолютно всего, что вы хотите, ищете или ожидаете. Вместо этого посмотрите, что лучше для вас, что принесет синхронность момента.

Дорогой Дух, позволь мне всегда ходить во свете.

Дорогой Дух, поставь меня в лучшее место, где я мог быть.

Есть вещи, которые вы можете дать себе в этих утверждениях и намерениях, о которых люди редко думают.

Некоторые ситуации, о которых нужно знать

Как вы думаете, какой контроль у вас есть с этим методом? Позвольте мне задать вопрос. Был ли у вас когда-нибудь опыт, когда вы собирались что-то сделать, что-то, что вы, возможно, планировали, что-то, чего вы с нетерпением ждали, или что-то, чего вы ожидали… и вас остановили? Вы когда-нибудь думали, что это может быть ответом на ваши намерения? Что, если есть что-то лучшее для вас, чем то, что вы делаете?

Если вы просили создать синхронность, а перед вами что-то неуместное, интуиция может вас остановить, если вы настроены на это.

Я скажу вам, что мешает, дорогие. Это когда вы настроены на что-то, несмотря ни на что, и получаете всевозможные эзотерические знаки, сигналы и интуицию, что, возможно, вам следует подождать. Вы «слушаете» или просто рветесь вперед, потому что хотите этого? Затем вы сразу же начинаете, метафорически, наступать на выбоину! Думаю, у некоторых из вас был такой опыт. (Крайон улыбается)

Это один из ваших величайших новых инструментов

Мы говорим об одном из величайших инструментов этой новой энергии, и он постоянно совершенствуется. С некоторыми из вас, кто изучает, как это работает, эти удивительные вещи происходили более одного раза. Некоторые из вас, кто понимает, как все это работает, ожидают чего-то и знают, каково это .как вы это делаете, и используете его каждый день.

Вы просыпаетесь утром и говорите: «Что бы ни случилось со мной сегодня, я буду проектировать то, что их решит. Я не буду знать, что это за вещи, но меня приведут к тому, что я окажусь в нужном месте в нужное время, встречусь с нужными людьми и останусь настроенным на синхронность, которую мне нужно видеть».

Есть также те, кто начинает понимать что-то очень особенное: у тех, кого вы встречаете по пути, вполне может быть что-то для вас, даже если это не кажется таковым. Те, кого вы можете встретить на своем пути, кому вы обычно можете просто сказать «привет» и идти дальше, могут иметь важную информацию или направление для вас, которые изменят вашу жизнь. Итак, это означает, что вам нужно по-другому исследовать ситуации, которые предлагает вам Дух, потому что вы просили о них! Вы просто не узнали, что они были.

Теперь мы говорим не только о синхронности, но и о дарах, которые вы на самом деле спроецировали и о которых просили, но иногда упускаете из виду. Все дело во времени. Прекрасная мысль, не правда ли, что, возможно, вы, как Человеческое Существо, имеете контроль над своей жизнью или удачей?

Я хочу, чтобы вы на мгновение подумали вместе со мной, может быть, даже немного спроецировали свой путь. Вот ты сидишь. Для некоторых из вас это в новинку, и, возможно, вы хотели бы получить немного больше информации о том, о чем я говорю. Итак, давайте пройдемся по нему.

Очень важно, чтобы вы понимали, что это выполнимо. Более чем выполнимо, это то, что вы можете использовать прямо сейчас. Это повседневная, практическая, эзотерическая информация, которая работает.

«Дорогой Дух, я не уверен в своем будущем».

«Дорогой Дух, со мной может быть что-то не так».

Затем спроецируйте, как вы хотите, чтобы это развернулось: скажите: «Позвольте мне спроецировать перед собой то, что мне нужно, чтобы моя жизнь была гладкой».

Делайте это для себя, а не для других. Они должны делать это для себя, поскольку это «специфично для человека». Но в процессе другие увидят в вас то, что вы сделали, так что это может помочь и им.

«Дорогой Дух, позволь мне перейти к моим решениям».

«Дорогой Дух, принеси мне правильные сценарии, правильных людей и правильные отношения, которые мне нужны, чтобы двигаться вперед в любви».

И — самое лучшее, о чем мы вам много раз говорили:
«Дорогой Дух, покажи мне то, что мне нужно знать».

Если у вас хватит смелости сказать это, то имейте смелость отбросить детали того, что вы ожидаете. Что, если вы ожидали «А», а вместо этого получили «Б»? Что, если «Б» гораздо ценнее, чем «А», но вы настолько застряли на «А», что пошли по пути «А» и упустили «Б»?

Вы должны привыкнуть к следующим вещам: отбрасывать детали ваших ожиданий и соглашаться на что-то лучшее. Вы никогда не знаете, что Дух даст вам, особенно когда вы более открыты любви и красоте, чем даже ожидали.

Ты великолепен. Бог так сильно любит вас и так готов взять вас за руку и привести прямо к той синхронности, которую вы заслуживаете. Но со свободным выбором ваше намерение - КОРОЛЬ!

Дорогие, вы не живете в случайном мире, если решите использовать этот инструмент для более гладкого пути. Я бы не сказал вам эти вещи, если бы они не были правдой. Сейчас многие испытали именно это, и теперь их повседневная жизнь зависит от этого.

Благословенно Человеческое Существо, понимающее ту власть, которую оно действительно имеет над повседневной жизнью и событиями. Расслабьтесь в этом, дорогие.

Так оно и есть. КРАЙОН

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 9, 2022 в 5:23am

"...Ты великолепен. Бог так сильно любит вас и так готов взять вас за руку и привести прямо к той синхронности, которую вы заслуживаете. Но со свободным выбором ваше намерение - КОРОЛЬ!

Дорогие, вы не живете в случайном мире, если решите использовать этот инструмент для более гладкого пути. Я бы не сказал вам эти вещи, если бы они не были правдой. Сейчас многие испытали именно это, и теперь их повседневная жизнь зависит от этого."                                                                                                                        

Благословенно Человеческое Существо, понимающее ту власть, которую оно действительно имеет над повседневной жизнью и событиями. Расслабьтесь в этом, дорогие.                                                                                                                                                                                                                                                                          Так оно и есть. КРАЙОН.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 9, 2022 в 5:14am

"...Дорогие, вы не можете контролировать будущее, но вы можете контролировать настоящее. Мы рассказали вам о том, что некоторые называют «Законом притяжения». Это когда вы каким-то образом помещаете энергию перед собой, так что, когда вы достигаете того места, куда вы помещаете эту энергию ожидания или намерения, вы получаете синхронность. Синхронность — это когда происходит что-то, что меняет ваш путь. Некоторые называют это удачей.

Итак, давайте вернемся и поговорим об этом немного подробнее. На этой планете вокруг энергии сознания есть что-то, что не обязательно является эзотерическим. Оно физическое и называется Поле. Это многомерный бульон энергии, где сознание Человеческого мышления и действия пребывает как тип поля..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования