Причина, по которой инопланетяне не общаются с нами, а мы с ними

https://t.me/ali_predictions/494

Со мной довольно часто пытаются «разговаривать» условно телепатически из мест отдаленных. Я особой тяги к таким разговорам не питаю, но порой бывает интересно и я задаю простые банальные вопросы. Ниже их ответы.

Если вас интересует практика листайте в конец сообщения

Оговорки и ремарки
Инопланетян слишком много, поэтому говорить обо всех я не могу. Скажу о тех, от кого изредка долетают мне сводки.

Экзополитика
Итак, вопрос, — почему с нами не общаются? На самом деле общаются, но есть 3 барьера для этого общения. Первый - это экзпополитика, т.е. межпланетные, межзвездные и прочие меж... отношения. Ситуация с нашей планетой отчасти напоминает ситуацию между Материковым Китаем и Тайванем в период, когда КНР только возникла. Тогда тайваньский Гоминьдан был официальным представителем всего материкового Китая в ООН. Так и текущая версия человечества не является законным представителем самой себя. Есть другой живой вид, который делает это от нашего имени. Он много чего делает еще, но это одна из его привилегий. Во внешнем космосе этот абсурд понимают и работают, над устранением проблемы, правда медленно. Для нас, коротко живущих, вроде как даже и незаметно, потому что уж слишком долго.


Зависимости (прямая и латентная наркомания)
Вторая причина именно измененное состояние сознания рядового человека под воздействием внешних веществ и собственных гормонов. Вот вы читаете сейчас и многие вообще не согласятся, что они наркоманы, с позиции наших визави в неопознанных летаблах – это еще, как посмотреть. Мои источники говорят, что при прямой телепатии им трудно преодолеть эту тяжелую, грязную биохимию тел, хотя это не проблема для их техники, что они и делают. Источники грязи – тяжелые металлы и постоянно взъерошенный гормональный фон. Кто-то плотно сидит на сладком, получая гормоны радости, кто-то на адреналине, кто-то завис на сексе, а табак, алкоголь и просто наркотики – это уже как-то самой собой разумеющееся. Тяжелые металлы и химия, искажают способности тела принимать волновую информацию, они просто не позволяют делать полноценную синхронизацию, потому что это токсично для другой стороны.

Болезни ума
И это третья, и самая главная причина – когда, человек взрастет рабом, живет рабом и стареет рабом – сделать из него свободного трудно, он тупо не будет понимать многих вещей от слова совсем. Наш ментал – токсичен для них. Мы выплевываем в ноосферу, кроме любви, кучу всего, причем любви мы выплевываем сильно меньше всего остального. Нашим визави очень многие человеческие земные повседневные чувства и эмоции если и ведомы, то крайне редки и почти искоренены.

В уме земного человека этот набор состояний и убеждений срабатывает, как экран, как самоцензура, которая отфильтровывает поступающий поток сведений. Хотя, это еще ладно, наше эмоциональное и психическое состояние токсично для них. Во как! Тут надо сказать, что они там почти поголовно телепаты. И вряд ли они хотят впускать в сознание весь тот ментальный хлам, который летает в черепных коробках на земле. Вот так.


P.S.: Расскажу немножечко секретов. Вокруг планеты летают т.н. дроны. Среди множества необитаемых летабл есть ретрансляционно-пеленгующие. Ретрансляторы – нужны для удаленного общения, аналог скайпа, ватсапа, вайбера, зума, а у нас в Китае вичат, к примеру. Допустим если вы экстрасенс или телепат, то с высокой долей вероятности такой дрон вас давным-давно запеленговал. И если вы по каким-то причинам интересны людям с других планет, то дрон соединяется с вашей ментальной сферой. Эти средства позволяют избежать токсичной телепатии. На той стороне они просто смотрят в экран монитора и видят все. Вокруг нашей планеты существует множество таких приемо-передающих орбитальных группировок дронов из разных мест космоса. Такие дела.

Представления: 170

Теги: *

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 3:38pm

Я знаю что это

Не поняла причем здесь культ карго

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2023 в 3:33pm

папуасы строили макеты самолетов на которых им белые люди привозили джин и стеклянные бусы , чтобы быстрее еще прилетали

белые боги)

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 3:20pm

хочешь сказать храмы -макеты инопланетных кораблей?)

Нет

причем тут культ карго не совсем поняла.

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2023 в 12:56pm

А что архитектура? В какие века или может тысячелетия это было? И было ли тогда общение между тогдашними людьми и теми, кто эти храмы строил? Возможно те, кто всё это создавал сами населяли планету, а люди появились тут уже после, ну или были в положении тех, кого мы сегодня считаем братьями нашими меньшими или что-то в этом роде - бегали с дубинками, жили в пещерах.

В любом случае сейчас диалога и общения нет. По крайней мере в широком доступе.

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2023 в 8:22am

кому иинопланетосы боги  беляева вон как на анунаков гонит

вспомним культ карго

хочешь сказать храмы -макеты инопланетных кораблей?)

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 7:46am

Если никому не нужна связь, то простой вопрос- архитектура храмов. Надземная и подземная.

Комментарий от: Дара), Январь 26, 2023 в 12:23pm

 Источник не смог найти...

**

ссылка рабочая, Телеграм

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2023 в 11:58am

   Дара!     Информация "ни о чём."  Источник не смог найти...

Комментарий от: Аврора, Январь 26, 2023 в 11:34am

По мне, так ответ один - им это не нужно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
34 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
42 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования