КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ" 01.02.23

Сообщение vik » 06 фев 2023, 23:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ" 01.02.23

Этот замечательный ченнелинг был дан первого февраля 2023-го года Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Я бы хотела провести медитацию перед ченнелингом Крайона. И хочу поделиться прекрасным изображением, на которое я наткнулась. На этом изображении вы увидите юную девушку, встретившую белого дракона. И тогда как вы смотрите на это изображение, ребенок для меня символизирует нашу невинность, нашу чистоту, внутреннего ребенка. И белый дракон, как мы слышали от Крайона, - это воплощение парадигмы энергии высшего сознания, которая отражает, чего достигли плеядеанцы. Итак, в этой визуализации для себя, я прошу вас чувствовать, ощущать, представлять или визуализировать прекрасного белого дракона, спускающегося, чтобы вас посетить. И на этой встрече с белым драконом вы испытываете сильные чувства чистой любви и сострадания, и вы приглашены вскочить на спину этого дракона. Дракон теперь собирается вознести вас к небесам. И по мере того как вы поднимаетесь в эту более высокую реальность, то начинаете осознавать, что когда у вас есть сила чистой любви и сострадания, вы становитесь неуемной силой Божественного Творца, которая работает через вас. И осознаете, что нет в вашей жизни проблемы, которая не может быть решена посредством этой силы любви и сострадания напрямую к Творцу. Итак, давайте все свяжем в этой энергии божественной любви, теперь мы приглашаем, чтобы красота и мудрость Крайона выступили вперед.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Мы приходим к вам вновь с другим месяцем предмета обсуждения. То есть следующие четыре недели у нас будет один предмет обсуждения, и каждую неделю мы будем развивать его до темы. Темой всего будет «Энергия надежды».

Каждую неделю мы собираемся давать вам тот же атрибут, который, я хочу, чтобы вы понимали. Мы можем на самом деле дать определение слову «надежда» отличное от вашего, но надежда – это нечто, что поменяет в человеческом существе все. В особенности, в человеческом существе, у которого ее совсем нет.

Есть те, кто сказал бы: «Что такое надежда? Пожалуйста, дай определение».

И если вы обратитесь к определению, классическому определению в вашей системе образования, оно может отличаться от того, что даем мы. Прежде всего, элементами, посредством которых мы хотим обучать, относящимися к надежде. Мы начнем с этого: «Надежда – это не вера».

Дорогие мои, «вера», - также слово, определение которого было бы неоднозначным для вас. Вера, это нечто, что есть у вас, это доверие невидимой энергии, это доверие невидимой энергии, о которой вы не знаете.

Найдутся те, кто скажут: «Ну, верь в то или это». Ну, если делаете это, значит просите кого-либо еще сделать нечто для вас. Итак, даже это, неоднозначное духовно, потому что они скажут: «Да, но как на счет того, чтобы отпустить ситуацию и вручить себя в руки Божьи? Как на счет ситуации, в которой у вас есть вера, и вы все могли бы сделать то или это?» И я собираюсь сказать вам, если вы не обратили внимание за все эти годы, у вас есть элемент духовности внутри вас, пожимающий руки тому, чем является Творец. Речь не идет о том, чтобы вы отпустили ситуацию и позволили Богу, дорогие мои, речь идет о том, чтобы отпустить и позволить ВАШЕЙ сакральности сочетаться браком с тем, чем является ваша душа, и позаботиться о том, о чем можете. И мы говорили вам, что вы можете делать.

Одно из того, что надежда вам дает, это энергия, которая реально может быть спроецирована в будущее.

Итак, это второй атрибут: энергия спроецированных ожиданий. Звучит очень похоже на аффирмации. Не так ли?

Надежда – это активная энергия благожелательности. Это созданная энергия, которая проведет через это всего за мгновение. Это энергия, которую вы реально создаете самостоятельно, ваша заданная энергия делает это, и вы толкаете это перед вами, и это меняет все. Она меняет ваш взгляд на вещи, пока кто-нибудь это не сделает, даже с вашей химией, в одно мгновение.
Задумайтесь вот о чем: энергия запланированных ожиданий.

Номер три. Третий атрибут - это дизайнер-энергия. Вы проектируете ее дизайн, вы думаете, чем является то, на что вы хотите надеяться, и вы задаете энергию, которая спроектирована. Это затем помещается в сознание, энергия сознания, дизайнерски спроектированное энергетическое сознание, это надежда. Вы проектируете ее, и, я продолжаю говорить, вы толкаете ее прямо перед собой, потому что это то, чем надежда является. Это энергия, которая не является обязательно вами, это мгновенное, это для вас позже, это для чего-то грядущего. И это грядущее, - предмет обсуждения каждой из четырех недель, любить все вещи, которые заданы.

Давайте приступим к четвертому: дизайнер благожелательности. Вы будете затем конструировать благожелательные вещи для себя. Теперь, я не сказал, сконструировать ваши ответы или ваши решения. Не так ли? Это общая нить ченнелинга, который мы вам даем.

Не ломайте голову, как вещи должны произойти, что собирается произойти в точности, как решения или чудеса, которые вам необходимы, собираются произойти. То ли для вашего здоровья, то ли для вашего изобилия, то ли для ваших отношений, то ли для ваших детей, для чего бы то ни было. Вы проектируете надежду и говорите: «Я толкаю это передо мною для божественных решений, о которых я ничего не знаю. Благожелательность, вот, что я делаю».

Номер пять. Надежда – это исцеление. Можете ли вы представить ситуацию, когда кому-то говориться, что нечто весьма важное для него является безнадежным. Безнадежным. То ли это заболевание его собственного тела, то ли, возможно, это очень важные для него отношения то ли с партнером, то ли с детьми.

Когда вы слышите, что это безнадежно, что вы делаете? Вы окунаетесь в отчаяние, депрессию? И затем в комнату заходит кто-то, у кого есть ответ, который вы не слышали ранее, возможно, новая информация: «Насколько я знаю, это совсем не безнадежное, потому что у меня есть ответ».
Что происходит с вами в этот момент? Что происходит, так это вы вспыхивает светом. Внезапно все эти отчаяние, депрессия, выжатая из романа, знаете, вы почти разрушили это. И вдруг возникает свет в вашей жизни. И тогда: «Действительно? Действительно? О-о-о! Это такие хорошие новости!»

Вот что делает надежда. Вы видите, до какой степени это активно? Это номер пять: надежда – это исцеление. Надежда – это будущее.

Номер шесть. Надежда разрушают депрессию. Она разрушает ее. Надежда разрушает отчаяние. Она разрушает ее. Их (надежды и отчаяния) не может быть у вас одновременно. Не в чистом виде.

Вам звонят и сообщают, что нечто происходит с группой детей, возможно, или с вашим другом где то. И вы не знаете, что с ними. Вы сидите там и заламываете руки, и чем больше проходит времени, чем дольше нет весточки от них, тем больше вас захватывает депрессия и отчаяние. Такое бывало с очень многими.

Подумайте о той личности в то мгновение, подумайте об их химии, подумайте об их эмоциональном состоянии, подумайте обо всем, что происходит с их телом. И вдруг внезапно раздается звонок. И это та личность, о которой вы беспокоились: «Мам! Я в порядке». «Дорогая, я в порядке». Подобное происходило так много раз. И в этот момент опишите для меня, что происходит с химией того, кто в депрессии. Это эйфория. Химия движется вперед, и это позитивное, и все хорошо. Вот что делает надежда, дорогие мои.

Сегодня в Кругу Двеннадцати мы разовьем это. Вы проделаете нечто, что требует крутой визуализационной кривой от тех, кто к этому не готов. Но предмет таков: Можете ли вы послать надежду перед собою для себя?

Мы говорим не о надежде для планеты, о надежде для Света и всяком таком, но сначала она должна достаться вам. Вы – свет планеты. Вы не можете сидеть в отчаянии и посылать надежду другим людям. Вы не можете.

Итак, прямо сейчас я попрошу вас спроектировать для меня наилучшее, что только может произойти для вас, без разницы, о чем вы беспокоитесь, без разницы, что вас заботит, это всегда есть у каждого.

Рассматривайте это, как уже решенное, находящееся в пузыре надежды, и вы будете катить его прямо перед собою. Таким образом, куда бы вы ни пошли на этой планете, то ли в следующие часы, то ли в следующие недели, месяцы, возможно на весь остаток вашей жизни, что вы делаете, это просто катите перед собою наиболее прекрасное решение всего, что вы только можете вообразить. Вот это надежда, которую вы создали, произвели, толкали перед собою, и за которую несете ответственность.

Это будущее! Надежда такая, дорогие мои! Это действенная единица, это не вера. Это нечто, что вы создали, собрали для себя воедино. Я хочу, чтобы вы проделали это. Это для вас.

Чем является для вас то, в чем вы нуждаетесь прямо сейчас больше всего? Что устранит все беспокойство и отчаяние, всю депрессию, возможно, которая у вас может быть? Вы заворачиваете это в шар и катите вперед, и я скажу вам, дорогие мои, это действенное, это позитивное ожидание, это наиболее позитивный результат, и это ваш дизайн для вас. У вас есть частица Бога в вас, которая ответственна за это и может это. И мы говорили это так много раз.

Я Крайон влюбленный во всех вас. Я вижу это для вас. Я хочу, чтобы вы знали, насколько это было важно, и мы потратим на это месяц. Четыре ченнелинга. И вы услышите об этих атрибутах в каждом отдельном из них. Потому что я хочу, чтобы вы знали, насколько важно в эти времена в том, что происходит на этой планете, чтобы вы создали, произвели, спроектировали надежду для вас, для тех, кто вас окружает, для всего сущего.

Может ли быть ваша священность быть видна сегодня во всем, что вы делаете? Благословенно человеческое существо, которое знает свою силу, и может видеть Бога внутри.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 43

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 8, 2023 в 2:40pm

"...Это будущее! Надежда такая, дорогие мои! Это действенная единица, это не вера. Это нечто, что вы создали, собрали для себя воедино. Я хочу, чтобы вы проделали это. Это для вас.

Чем является для вас то, в чем вы нуждаетесь прямо сейчас больше всего? Что устранит все беспокойство и отчаяние, всю депрессию, возможно, которая у вас может быть? Вы заворачиваете это в шар и катите вперед, и я скажу вам, дорогие мои, это действенное, это позитивное ожидание, это наиболее позитивный результат, и это ваш дизайн для вас. У вас есть частица Бога в вас, которая ответственна за это и может это. И мы говорили это так много раз."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования