Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:49pm

Вот живой пример такого манипулирования)))-Кайи и Беленький здесь общаются, разместившей эти картинки шлют мысли, что разместить.)))Еще и картинку подсовывают-какую именно и где найти-Комментарий от: Анна 17 мин. назад

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:45pm

Кстати, я не знала, что это работа серых, когда размещала этот статус. Выловила их буквально полчаса назад. Вдруг резко захотелось спать, и уснула.Приснился сон, который и натолкнул меня на мысль о псиоператорах. То есть есть группы пси-операторов-людей, есть -серые. Которые не только вот так подшучивают, но могут и конкретно человеку жизнь испортить. Технологий для этого у них хватает.

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:32pm

Беленький, все намного проще.)))Наверное, ты не общался с грейсами-маленькими, и не знаешь, как они любят смеяться с людей. Шлют вот такому Олмату такую вот картинку-показали))), что Солнце вертится вокруг Земли, а она сходит с орбиты.)))Оле шлют мысль-перепостить сей опус в ФБ. Остальной ведь текст просто суперский.))) Я как-то слушала видео)))От Миротворца. Он общался с девушкой,и она-с серыми-что-то там рассматривала на их корабле.Ну и описала, как они выглядят-зубастые, с огромным количеством зубов.))Я стала смеяться прямо во время просмотра. Смотрела-в записи, не он-лайн.И серые стали смеяться-они ведь сразу как-то мониторят , когда мы смотрим что-то о них.Не всех, кто телепаты и общается в это время. А я общалась, они и засмеялись. Потом я и с ними пообщалась. Думаешь, тебе мысли не слали?)))

Комментарий от: Николай, Март 25, 2023 в 3:44pm

СУТЬ\ТО Ч КА ЗРЕНИ Я ОДН А - РА З ЛИЧНЫМ ЗРЕНИЕМ =ЛЮБО ВЬ...

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 3:43pm

Ну, если всё так просто, то осталась сущая мелочь - Определить кто на самом деле и кому и что диктует, как социальную норму.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 3:33pm

Не надоело. Двуногие. Подобные. Людям.

Эцилопп по голове дубинкой демонстрацию разгоняет с любовью к работе или деньгам? Или он придет домой и будет любить семью, ради которой он это проделывает, при этом не будет делать различий вподборе методов с окружающими?

Ты живешь в мире где двуногое с поломаными понятиями ценностей в голове диктует всем вокруг (значение подсавь сам).. Не отличать "подобие существа" от самого "существа" в этом мире - непозволительная роскошь. К сожалению я не на солько богат, как ты, в этом отношении, чтобы позволить себе признать триумф "идиократии" как допустимую "ному" социума.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 3:05pm

Очень трудно в начале пути неофиту отличить их от людей.

Случайно ни кто не напомнит как называется деление людей на людей и недолюдей?

У двуногих подобных людям ...

Не надоело ещё?

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:19pm

- "А давайте протранслируем во Вселенную про любовь, окончания войн, расцвет @какой-то-конкретной-страны или всех стран вместе взятых@ "
- А давайте вы дружно пойдете нафиг )))

Из личного - есть отдельный вид человекоподобных, который сначала хочет транслировать в общее пространство "величие, амбиции, силу и ультимативную позицию", потом когда получают по соплям до крови вдруг начинают скулить про "тотальное мирное сотрудничество во имя мира на всей планете". Очень трудно в начале пути неофиту отличить их от людей. Потом проще, конечно-же. Как маркер - слово "любовь" ))) Да, старая пластинка, которая никак не замолкнет на этой планете. У двуногих подобных людям это слово помещается в утверждение "делают приятно мне - значит это называется любовью". И понятие "любовь к деньгам" (или материальным ценностям) помещается на одной полочке ценностей с "любовью к существу". Это всего-лишь один пример, чтобы понять пропасть между существами которых условно принято обощать как "люди", по внешнему признаку )))

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:08pm

Спасает ситуацию, что среди людей, кто может передать "сигнал" в общую систему, понятную планете как область запроса (там, где она увидит сигнал и отреагирует на него), или общей системе, умеющих в передачу мало. Или давно "поплавились", если транслировали в общее пространство чьи-то неудачные хотелки-воображалки.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:02pm

Как это работает:

Люди берут общее утверждение (например что земля сходит куда-то там по орбите). Это утверждение перечит существующему порядку астро. Но запрос есть запрос. Картинки транслируются в общую инфосреду. Планета получает картинки и оценивает "что это и зачем транислирууется". Пытается обсчитать запрос, понимает что это убьет все био в последствии. И лишь потом происходит самое интересное - понимая что это "деструктивный запрос" и "не выражает мнение большинства", а тем более "идет в разрез поддержания жизни в текущий момент времени как она здесь есть" - начитанет отсеивать "трансляторы" этого. То есть - людей, от которых исходит это утверждение. Если это парочка человек - скорее всего что-то точечно произойдет именно с ними. Превышающий ответ, или что-то в этом роде, что заставит немного поплавить "нейро".. В общем - "забанит мозг" и существо уйдет в "классическое безумие". Если людей на локации многовато, например, на конкретной территории есть огромное количество таких "сигналов" - и проще "накрыть территорию" чем "обращаться к каждому адресно.

Будет катастрофа? Конечно. Не сразу. Может этот тайминг будет взведен на год, может на месяц. Только катастрофа буудет в конкретном городе, адрествана конкретным "людям", вернее, проживающим в локации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования