Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 9:04pm

Тогда вопрос-кто дал ему право лишать жизни  другого человека просто потому, что у него агрессия через край? А после того, как наказан невиновный, пострадавший, еще и чувство безнаказанности возникает.Где логика? 

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 9:01pm

Тема кармы для меня -не любимая, а необходимая. Для восстановления божественной справедливости в жизни  как жертв, так и преступников. Иначе как преступник поймет, что нельзя лишать жизни того,кто ее получил по праву рождения от Создателя?Или у преступника больше прав, чем у Творца?

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 8:53pm

Ваш ответ мне понятен. Но я с ним не согласна. Тюрьмы  могут являться обучающей системой для преступников, но никак  не жертв. В них идет съем гавваха не только с заключенных, но и с членов их семей, которые явно не чувствуют счастья и радости от того, что происходит с их близкими.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 7:25pm

В любой школе в обязательном порядке имеются и учителя. Это особая школа и учителя тут могут быть как Светлыми, так и Тёмными. 

Тюрьмы как раз инструмент обучения Тёмных учителей. Через этот опыт проходит множество молодых душ, но далеко не всем он нужен/интересен. Все Души - Разные!

Человек - это в любом случае уже человек и ни как не животное. Но инстинкты ещё могут быть. Они и есть предмет того, что душа изучает и сознательно отбрасывает - после получения определённого опыта связанного с насилием, как со своей стороны, так и по отношению к ней. Та самая, любимая вами Кармическая система. 

Кроме учителей, есть и исполнители и наблюдатели. Все в месте являются - Носителями Духовных Идей. 

Без этого Обучающая система не работает.

Потому всем приходится проходить все эти уроки вместе с молодыми душами.

Таково Служение Опытных Душ - молодым. 

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:04pm

Недочеловеки--это те, чье сознание еще находится на животном уровне.И это не оправдание тому, что они твАрят.Если здесь только молодые души-почему так поступают не все? В тюрьмах-не те, кто такое творит, а те, с кем ?

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:02pm

С ларчиком понятно.)))Я тоже иногда не те кнопки нажимаю.)))Но мысли людям все-таки шлются.)))Всем.

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:01pm

Ничего себе такой опыт.)))Так они и есть недочеловеки, и цинизм здесь не при чем. Это констатация факта, как некоторые любят говорить.))Я в таком случае говорю-это факт.Если нынешней цивилизации 200 лет-откуда у нее возьмется многомерность, которую развивают тысячелетиями?

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 6:41pm

Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове

Ещё не опытные души так поступают запросто. У них ещё не наработан опыт и не выработано знание и понимание почему так делать не следует. Они только учатся. Их легко сподвигнуть на такие действия, а некоторые и сами легко поддаются эмоциям. 

В детском саду кидаются песочком в глаза и лопаткой по голове. Тела то вырастают, но Душе требуется гораздо больше времени - несколько воплощений. Потому от песочка и лопатки переходят к ножам, автоматам и так далее по списку. 

Нынешней "цивилизации" от силы 200 лет. Подавляющее количество Душ - молодые. 

Не стоит проявлять цинизм и называть их недочеловеками. 

Комментарий от: Эль, Март 25, 2023 в 6:29pm

А Лар-чик просто открывался.))):

Я , как модератор, листала страницы Олмата, так как реклама на сайте запрещена.

Файсбук и прочее мелким шрифтом на моем телефоне и рядом с таким же мелким шрифтом « на предыдущую страницу», и я просто не на то нажала.

:-)))

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:59pm

Про проще-я имела в виду именно начало блога Олега и перепост Оли. А вот про то, что  не все двуногие-люди, согласна с Беленьким. Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове , разгоняя мирную демонстрацию, например, как это делали в нашей стране.  Это двуногое  еще не доросло до человека, и уже вряд ли дорастет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования