Когда ум больше не занимают мысли; что мне в себе еще исправить, то остаётся только одно - жить.

Вы начинаете жить, жить расслабленно, глубоко, спокойно.
Все страхи остались существовать где-то на переферии. Они касаются ваших границ, но не входят в ваше пространство, вы их не чувствуете как эмоцию.

Они не могут зайти, так как вы наполнены полным доверием к жизни. Вы наполнены знанием, что все в вашей жизни прекрасно и все происходит самым лучшим образом.

Вы наполнены светом, единством с Богом. Вы не боретесь с тьмой или разрушением, вы их знаете в себе.
Но вы больше не выбираете в себе то, что не расширяет,
что не наполнено светом творения и радостью жить.

Олмат.

Представления: 59

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр, Апрель 4, 2023 в 6:31pm

Благодарю, Олмат!

Тема актуальна.

Комментарий от: Олег, Апрель 4, 2023 в 1:30pm

Благодарю Георгий!

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 5:37pm

  Мы сами являемся творцами окружающей нас реальности на каждому Уровне частоты вибраций нашего многомерного сознания. Творец и его творение ОДНО. И только мы ответственны за каждый наш Выбор. Что Выбираем, то и получаем.                                                                                                                                     А существует ли грех !   Или это всего лишь иллюзия мира проявленных Форм?   Когда мы поймём что такое Иллюзия, мы поймем для чего и кем она создана. И тогда мы поймем, что в нашей реальности никакого греха не существует, никогда не было и не будет. Мы всегда есть части Бога носители Его Присутствия там, где Душа Бога, её часть, проходит свой очередной опыт. А если мы части Присутствия Бога, проходящие очередной опыт, то кто же мы в состоянии его единого сознания, в состоянии единства Всего?  В целостности этого Единства?  Мы все и Есть Это Единство.  Мы и Есть этот Бог и всегда им Были и всегда Будем в своей собственной Реальности. И нас не надо ничему учить. Все знания о самом себе, о Боге уже всегда внутри каждого из Нас.  Нам только следует вспомнить, кто мы есть в своей собственной Высшей Реальности истинные и настоящие. Открыть Своё собственное ВЯ. Собственный Высший Аспект всех уровней нашего многомерного сознания. Нам необходимо всего лишь восстановить свою звёздную память, заблокированную у нас на время опыта эксперимента дуальности. И тогда вспомним, что в своем единстве мы и  Есть Бог этой Любви.   Есть только ОДИН.                                                                                                                     Елена!  Вы прекрасно и очень доходчиво выразили и проявили эту самую важную мысль  о сути нашей Любви на этом видео.                                                                                                                                                                              Благодарю,  Вас Елена и Олега.                       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
12 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования