Перевод – Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de
http://www.youtube.com/watch?v=hDfcSUxC2xc
http://rutube.ru/tracks/4494265.html?v= ... 50e59b2346
Я - Мария Магдалина (Lady Nada), я говорю с тобой, и пока ты читаешь эти слова, я посылаю тебе мой Луч Безусловной Любви. Читай и чувствуй эти слова в своём сердце...

В любви и уважении говорю я с тобой и хочу тебе снова напомнить о Твоём Свете. Потому что как раз сейчас, в это время перемен, некоторые из вас, милые существа, отдаляетесь сами от себя. И некоторые из вас чувствуют глубокую боль, особенно на уровне сердечной чакры.

И пока ты читаешь эти слова, позволь мне сейчас усилить мою энергию. Подожди немного....

Я позволяю мне сейчас коснуться тебя на уровне твоего сердца, и твоя боль начнёт отступать. Я касаюсь тебя очень мягко. Там, где есть блокады и уплотнения, не может течь любовь. Я хочу, чтобы ты понял, что эти блокады могут означать. Потому что постоянное удаление блокад с помощью разных известных вам техник, без выяснения причин, их создавших, ничего не даёт. К сожалению, это так, позвольте мне быть с вами откровенной.

Эти блокады будут возникать снова и снова, пока ты не поймёшь, с чем они связаны. Так ты сможешь принять эту боль. Через её принятие произойдёт исцеление. Пока я кладу мои руки на твои блокады и пропускаю через них поток энергии распознавания, позволь себе узнать причину возникновения блокады.

Если ты её распознал, дай любви, которая всегда живёт в тебе, струиться в это место. Это и есть Принятие и через это Принятие почувствуй облегчение или исчезновение блокады. Поблагодари себя за эти Знания, потому что благодаря им в тебе снова струится энергия, которую я тебе сейчас посылаю. Так это просто.

Один Учитель Мира, которого вы называете Нельсон Мандела, сказал в своей вступительной речи:

«Это наш Свет, который нас часто пугает, а не наша тёмная сторона.
Мы спрашиваем себя: кто я есть, такой бриллиантовый, чудесный, талантливый и прекрасный?
Между прочим, а как ты думаешь не быть таким?..
Вы есть все Дети Бога...»

Наверное, вы слышали эти слова? Я хотела только ещё раз напомнить вам, что Вы все – Дети Бога. Что все вы были сформированы с любовью и все вы несёте в себе Семя Света. Потому что это Семя Света было каждому из вас подарено.

Вспомни - ТЫ ЕСТЬ СВЕТ! И этим Светом ты можешь высветить темнейшие углы!

Вспомни - ТЫ ЕСТЬ СВЕТ, и представь себе, как из этого Семени возникает сияющий диамант, всеми цветами радуги освещающий твоё существо. Я держу мои световые руки рядом, чтобы активировать его, если ты позволишь.

Чувствуешь? Ты чувствуешь Твой Свет? Да, ты есть Свет, встречай себя в Твоём Свете! Встречай с этим Светом людей, которые рядом с тобой и помни, что все они – тоже Свет. Через понимание этого изменится твоё энергетическое поле.

Пусть Любовь, которая Ты Есть, струится из твоей сердечной чакры и наполняет все твои тела внутренней силой и Любовью, и почувствуй, как Твой Свет обогащается этой Любовью и начинает пульсировать. Это происходит повышение энергий.

Сияй этим Светом сперва себе самому, дай этой силе спектрального света диаманта смешаться с живущей в тебе Любовью и течь во все твои клеточки и межклеточные пространства. Чтобы они снова вспомнили, что они есть Любовь, что Ты Есть Любовь, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ!

Если ты сделаешь это для себя, встречай... Встречай нового Себя! Посмотри на себя – какое ты Чудесное Существо, сформированное однажды с Любовью Источником всего Сущего (которого называют Бог, или Будда, или Гаутама)!

Ты есть Любовь, ты есть Свет! И все люди, которых ты встречаешь, также есть Свет, как и ты. И те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинили или причиняют тебе боль. Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне Света, на духовном уровне, это души, которые тебя очень любят. Я хочу тебе ещё раз напомнить об этом.

Сияй, свети, ты – прекрасный диамант, пробуженный Любовью, которая ты есть! Помни о своём Свете, своём чудесном Свете!

Если тебе когда-нибудь будет трудно, прочти мои слова снова и вспомни...

Я укутываю тебя ещё раз моим золотистым, рубиново-красным светом, который струится из моих рук на уровне твоей сердечной чакры и благословляю тебя.


Я Есть Мария Магдалина, через мою милую подругу Salira.


Я благословляю тебя и твой Свет за всё, что ты есть, за твою неповторимость, Любимое Существо.


Amen….

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 11, 2011 в 3:00am

Благодарю, Мила, за этот прекрасный посыл Света!

Дина, слезы - это хорошо, Душа умывается, чтоб лучше видеть.

Всё хорошо, девчоночки, а будет - ещё лучше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

История оккупации Земли

История оккупации ЗемлиМир уже знает, что над всеми правительствами главенствует некое надправительственное образование. Информацию невозможно утаить, как бы ее не пытались засекретить, как бы ее не объявляли чьим-либо бредом, сказками и фантастикой. Она все равно будоражит умы людей, ведь результат деятельности мирового заговора вылезает в действиях мировой политики и экономики. Но что мы знаем о так называемом Глобальном Предикторе? Оказывается, как и следовало ожидать, информация,…Посмотреть еще
57 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"ну информация там весьма интересная, насколько точная я проверить пока не могу, но многое кажется верным и правильным...я читаю отрывками, забивая ключевые слова в поиск, все книги ещё не прочитал. А ты можешь написать конкретнее, в чём…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Иждиви, так сложилась судьба, что я имела достаточно долгую историю плотного знакомства с книгами серии «ТАО. Вознесение». Не понаслышке знаю, как эти книги создавались и публиковались, сколько лжи и махинаций вокруг этого происходило в…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"  Да, Иждиви, книга  Джона Колемана «Комитет 300» относится к очень важным документальным свидетельствам того, что происходящее на наших глазах — не  цепь случайных событий, а тщательно разработанный ПЛАН,…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Эти существа захватили и овладели миролюбивой планетой с воплощенной на ней гуманоидной формой, принеся первый опыт жестокости, пыток и насилия в записи человеческой генетики. В дополнение к опыту боли, эта раса не смогла осуществить свое Вознесение…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.

  Продолжаю публиковать опыт Первопроходцев Вознесения,— своеобразную хронологию нашего Общего Пути.“  Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения Прежде чем я попытаюсь описать некоторые из того, что я испытывал со своим сознанием в фазе 2 процесса Вознесения, я хочу повторить уровни фазы 1 нашего процесса перепрошивки.  Физический и биологический уровни…Посмотреть еще
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"Далее приводится отрывок из этой книги Печчеи: “Впервые с тех пор как христианский мир подошел к порогу первого тысячелетия, огромные массы людей находятся в тревожном ожидании неотвратимого наступления чего-то неизвестного, что может…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"Не знаю насчёт Трансгуманизма, но эти идеи Единого Правительства и истребления большей части населения планеты хорошо и подробно описаны и представлены в книге Джона Коулмана - Комитет 300. Тайны Мирового Правительства. Вот несколько…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования