«Обыкновенное чудо» -- моноспектакль Ирины Дарьиной

«Обыкновенное чудо» − это стихи, проза, интернет-переписка, выстроенные в единую смысловую композицию, где Ирина размышляет, живёт, радуется и ведёт диалог с...

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июль 1, 2011 в 11:51am

Спасибо, дорогая Душа! Спасибо, Солнышко! :)

Счастлива со-звучию!

Благодарю за информацию по книге. Я встречала уже кое-что об этом методе, но книга ещё не встречалась мне. И вот :)) Это очень ценно и радостно!

Пусть дни Ваши будут наполнены Светом, РАдостью, теплом и Любовью из глубины открытого Сердца!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 28, 2011 в 4:13pm

Ирина, БлагоДарю Сердечно! Это Чудо, Единение Стихий (Звука, Движения, Зрения, Энергии, Вкуса, Ритма, Такта, Пластики)! Впервые вижу те Движения, которые и меня ВЕдут, когда я в Потоке! Знаю, какое Это Счастье, Равновесие, Сила, Покой и Радость - все вместе.

Я сейчас принимаю Слова, Энергию, Свет, Любовь и Радость, что несет людям Женщина, познавшая Глубину Движения - Натали Дроэн. Книга "Сакральная архитектура тела:Ее история – любовь"

Обрабатывала авторский текст Татьяна Чесанова, журналист Санкт-Петербург.

Эта книга есть на сайте   http://www.e-puzzle.ru

 

Там нашла я столько Красоты и Мудрости, что пока насыщаюсь... Если Вы не знакомы, то пусть состоится Эта Встреча!

С Любовью и Благом

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 27, 2011 в 9:06am
Спасибо, дорогая Лора! Да, это был особенный спектакль для меня, действо-личный квантовый скачок, всё это происходит в Потоке, и разговор идёт напрямую с сердцами... Я напишу о нём отдельно, позже... То, что сейчас настоятельно зовёт - поиск возможностей показывать его в разных городах... Доверяю Духу и добрым людям, что всегда встречаются мне в Пути! Кто-то да откликнется... :)
Комментарий от: Laura, Июнь 27, 2011 в 5:44am

Дорогая Ирина, не могла отвести взгляд от твоих поющих и танцующих рук.  Какое искусство, какая наполненность, законченное совершенство жеста и непрерывный танец скольжения, скольжения, скольжения, который не пропускает ни одного звука мимо. Спасибо за чудесную композицию, в которой виден тонкий вкус и претворение, доведенное до намеренного совершенства.  Даже в этом небольшом отрывке  вы позволили нам увидеть и осознать какие необыкновенные, чудные таланты есть у людей, у наших друзей по сайту.  Поздравляю сердечно и радостно с реализацией творческих потенций.  Вот она - Свеча, который зажигаются свечи вокруг.  

с любовью

Лора 

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 25, 2011 в 7:47pm
:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Исправляю  и дополняю предыдущий комментарий, который не удаляется. Опечатка:  »Мой интерес занимает другой тип отношений и другая доброта, возникающая в нижней.», не в «нижней»,- а в…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"комментарий Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три,…"
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Мне вопросы лишние не нужны...Квинтэссенция ....-----------------Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше.Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования