Это ты. Творение Бога. Каждая частичка проявленного Тебя уникальна. Несет в себе все возможности и коды для того что бы проявить в этом материальном мире то, что еще ни кто и никогда не проявлял.
А ты все пытаешься кому-то подражать. Ты хочешь стать таким же мастером как кто-то. Ты хочешь зарабатывать деньги как кто-то. Ты хочешь быть счастливой в браке как кто-то. Ты хочешь научиться творить как кто-то. Ты хочешь принимать ченеллинги как кто-то.
И совершенно забываешь что тебе нет ни какого смысла подражать и стремиться к тому чего у тебя нет. Этим стремлением, этим достигаторством ты предаешь самого себя. Ты забываешь о своем совершенстве. Ты забываешь о том что ты пришел в этот проявленный мир для того что бы проявить тут то что еще никогда и ни кем не проявлялось. Ты забываешь о своей главной миссии, о главном квесте в этой Игре.
Пока ты пытаешься быть кем-то другим, некому будет быть тобой.
Ты спрашиваешь других, каким вы меня видите и каким вы меня хотите видеть. Но ты забываешь о том, что каждый видит только себя. Ты забываешь о том что ты для них невидимка. Они не видят твоей сути. Они и свою-то суть видят с трудом. И что же ты хочешь от них услышать? Бесконечные проекции себя на тебя?
Ни кто кроме тебя не знает кем ты на самом деле являешься. А уж если и ты сам не знаешь Кто Ты. то кто же за тебя узнает и расскажет об это всему миру?
Ты уникальный творец. Такой, какого еще не было на этой земле.
Поэтому будь собой. Собой настоящим. Непохожим, неповторимым, непредсказуемым. Таким Кто Ты Есть.

Представления: 616

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина, Август 30, 2011 в 10:07pm
Светлана, Спасибо!
Комментарий от: Екатерина, Август 30, 2011 в 10:07pm

Спасибо Лора за искренность и проживание.

Спасибо Кристина за зеркальное отражение меня. Только увидев себя в зеркале я могу увидеть кто Я.

 

Спящих тут нет.

Цель поста - позволение себе быть. Лить ту любовь что льется и просится наружу. Понимая что ни кого тут кроме меня нет. Что меня ни кто не видит. Что читая со стороны мои точки восприятия видят узор. И только тот, что сами себе рисуют.

Комментарий от: СветЛана, Август 30, 2011 в 10:03pm

БлагоДарю, Екатерина! 

Комментарий от: Kristina, Август 30, 2011 в 10:02pm

Нет. На Эспаво немного наверное таких.

Мне всё написанное и без этого блога ясно.

А такое письмо я послала бы по почте тому, кто спит.

Комментарий от: Laura, Август 30, 2011 в 10:00pm
Будь собой, ПОЗВОЛЬ себе эту роскошь!   Захожу на Эспаво и каждый день вижу это бесконечное разнообразие тех, кто знает и кто не знает своего Истинного.  Я сама только пробиваюсь за спрятанное от меня  моё истинное Я. Только иногда, мне кажется, я вижу блики Его на поверхности жизни.  И всегда это выражается по-разному - иногда острым чувством восторга от Красоты, иногда  сопричастность событию, иногда интуицией понимания и распознания.  Мне нет дела видят ли мою истинную Сущность или нет.  Я сама радуюсь каждому шансу познакомиться с ней.  Спасибо, Катя, за взгляд направленный на сущность - где бы и в чём бы она не заключалась.
Комментарий от: Екатерина, Август 30, 2011 в 9:51pm
Кристина))) А ты себя к каким относишь? =)))
Комментарий от: Kristina, Август 30, 2011 в 9:30pm

Спасибо, Катя!

Хорошее письмо для "спящих" или только пробуждающихся людей.

Комментарий от: Екатерина, Август 30, 2011 в 9:02pm
Спасибо
Комментарий от: Наталья, Август 30, 2011 в 7:51pm
Браво,Катя!
Комментарий от: Екатерина, Август 30, 2011 в 6:03pm

Спасибо, девочки!!!

Обнимаю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования