Цитата из послания Всевышнего

9. Ты хочешь спросить о Божьей Матери, и почему иконы Её много сильнее, чем у многих святых, включая Христа?

10. Я говорил, что Миром правит Гармония, и поэтому образ Девы Марии, как матери Христа, есть образ женского Начала, есть, в некотором смысле, оберег для людей Земли. Это – Заступница Великая на Земле, обеспечивающая Гармонию Мира вашего, а потому после Меня – самое сильное энергетическое воздействие и помощь людям

Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 28, 2011 в 9:06pm

Дорогая Наталья.  

Поздравляю с днём рождения, дорогой новый друг! Планета радуется и ликует с тобой!  Нет нужды бояться. Всё, что с Ней происходит - это абсолютно естественно и необходимо для её эволюции и нашей вместе с Ней (если мы выбрали это).  Если мы глубоко убеждены в том, что Сдвиг Сознания происходит на Планете Земля со Всем, что ей принадлежит (а мы - ЕЁ Сущность, ЕЁ Дух, Душа) - тогда остаётся только ОБЪЯТЬ все изменения в Ней и в себе, принять всё происходящее с РАДОСТЬЮ.

А - ЛИЛУ -Я 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 7:42pm

Кого спасать?

Кому спасать?

От чего спасать?

Не заигрались ли вы в спасателей, дорогие светоносцы?!

Наталья, ничего личного. Просто у меня уже оскомина от таких призывов о спасании планеты, которая мудрее, древнее и разумнее нас всех вместе взятых. Если ее и надо будет спасать, то только от самого человечества и его деяний осознанных и не осознанных, разумных или бездумных, как бы парадоксально это не звучало.

Планета проходит вполне закономерные и естественные природные космические циклы, которые сопровождаются многими явлениями и изменениями. Это НОРМАЛЬНО для планеты и космоса. Но это не понятно для человека, а то, что не понятно и неизвестно очень часто вызывает у людей панику, страх и необдуманные спонтанные поступки, желание противостоять и что-то предпринять чтобы всё оставить так как есть или подчинить природу, планету своим личным представлениям о том, каким должно быть будущее этой самой планеты. Это все из-за страха и недоверия перед неизвестным.Выходите из своих страхов!

Не беспокойтесь за будущее!

Не беспокойтесь за планету!

Не беспокойтесь за своё бренное тело!

Единственное, что подвластно каждому человеку и что действительно заслуживает его пристального внимания - это его Душа! Храните Душу в чистоте! Творите благие поступки и этим вы приумножите свет в себе. Только поступками и делами, а не активациями или визуализациями Света.

Поэтому - любим планету, а это значит:

Принимаем планету и ее эволюцию со всеми ее/нашими изменениями!

Изменяемся вместе с планетой и адаптируемся к новым условиям!

Позволяем планете проходить космические циклы и не припятствуем этому.

Не создаем паники и ажиотажа в этот ответственный для всей вселенной период.

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 28, 2011 в 5:55pm

Наташа, и любим, и спасаем - однозначно!!!

Всё хорошо, дорогая Душа, а будет еще лучше!

Если пришло время планетарной активизации (если только эта активизация не рукотвоное воздействие спутниковых программ), то так тому и быть...

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 5:31pm

поэтому образ Девы Марии, как бы матери Христа

"Как бы" ? или всё же ....матери Христа?

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:25pm

Светоносцы! Активизируйтесь в Свете! Любим Планету-спасаем ее и всех живущих на ней!

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:24pm

28/12. 2011 принято в 0ч 53минуты
Срочное предупреждение:
Получила сегодня – верить или не верить ему личное дело каждого, а моя обязанность предупредить.
Жителям Санкт – Петербурга, Калининграда и Москвы. Слушайте свою интуицию, и как только она вам подскажет – уезжайте из городов. Следующие на очереди города Мурманск, Архангельск – Активизируется Кольская аномальная зона. Жители горных районов Болгарии и Кавказа будьте начеку. Внимательнее слушайте себя – активизируются ваши зоны. Жители Тувы, Тюмени Кемерово, Красноярска, активизируется зона о. Байкал. Активизируются зоны Камчатки, Курильских островов и зона Якутии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования