Доброго, теплого, светлого дня Вам, друзья!

Давно не писала ничего здесь, хотя заглядывала, конечно, почитать блоги.

Очень хочется поделиться опытом, правда не моим - моего сына, он поделился со мной в письме:

"В который раз убеждаюсь, что внутреннее безмолвие – это ключ ко всему. Остановив поток своих мыслей, мы видим мир таким, какой он есть. Во-первых, сразу исчезает время, обычная его текучесть. Все устремляется в настоящее «сейчас», замедляется и останавливается. И дает наслаждаться данным моментом здесь и сейчас, чистым, пустым и единым со всей Вселенной своим кристальным совершенством. А мир снимает маску нашего беспрерывного описания его. Проводил медитацию на слияние с Высшим Я. Сначала включил Рейки на установление связи с моим Высшим Я. Остановил внутренний диалог. И в безмолвии отправил импульс о намерении о слиянии с Высшим Я. И я практически моментально ощутил, как все тело стало раздуваться. Перенёс внимание на руки, мне они показались просто нереально огромными. И что-то во мне произнесло: «Я высвобождаю тебя!»Эта фраза повторялась у меня в голове эхом, пока мое сознание не оторвалось от тела и перенеслось туда, что словами описать сложно. Мне это напомнило Космос. Я чувствовал абсолютную гармонию единства со всей вселенной, спокойствие и безграничную Любовь, всеобъемлющую Любовь.

Что-то было рядом со мной, я чувствовал присутствие кого-то, и воспринимал его как проводника. Он описывал все, что происходит. Он говорил мне:  на самом деле ты Высшее Существо, сейчас ты такой, какой есть на самом деле…Я ощущал себя чем-то очень огромным и светящимся, я ощущал, как свет от меня предавал всему, что меня окружает золотистый оттенок. Когда я стал переводить внимание от себя на то, что происходит вокруг – я увидел, как невдалеке проносились светящиеся объекты, постоянно меняющие форму пучки. Они напоминали клубок светящихся огненных ниток. Голос сказал мне, что это тоже люди, как и я. Это их души, сущности. Они выныривали откуда-то снизу и устремлялись по горизонтали куда-то дальше.

Моё внимание резко переместилось на физическое тело, потому, что я почувствовал, что стал задыхаться, или захлёбываться от потока той силы, что я видел. Всё растворилось и я вернулся…Сейчас вспоминая это даже страх берёт перед глубиной в которую я погрузился…«Жизнь – это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся»… Любую ситуацию в нашей жизни мы обрабатываем своими накопленными знаниями, пропуская её через наше Эго, примеряя себя в этой ситуации для поиска наиболее благополучного для нас развития сюжета, для удовлетворения своего Я. Но этого ли желает наш Дух? Наш Дух совместно с другими, ему подобными силами устраивает в нашей жизни ту или иную ситуацию для наивысшего нашего развития и благополучия. Вопрос только в том, как мы проходим уроки и испытания в повседневности…

Я тут прочитал у Конфуция историю: «Мастер чайной церемонии, Чаевник, попал в крайне неудачную ситуацию, его вызвал на дуэль Мастер меча, Воин. Чаевник обратился в школу боевых искусств с просьбой быстро научить его владеть мечом и рассказал Учителю о своих неприятностях. Учитель попросил его приготовить чай. После чудесной чайной церемонии Учитель сказал Чаевнику: «Мне нечему тебя учить. Просто дерись так же, как ты готовишь чай.» Чаевник вышел на дуэль, встал перед противником и крайне спокойно и абсолютно точными аккуратными движениями стал снимать с себя верхнюю одежду, а оставшееся на нем стал готовить к бою, медленно завязывать ленточки и т.п. Противник, удивившись и поразившись такому спокойствию, уверенностью, красотой и силой аккуратных действий, упал на колени со словами: «Помилуй меня, великий Воин!»… Все мы не только в подобных ситуациях, а даже в каждодневное движение головы или пальца руки должны вкладывать Душу, осознанно делать каждый жест, шаг. Тем более – строго следить за нашими мыслями и словами. Если все это будет осознанно и проведено через сердце, мы будет безупречны в своих поступках во Вселенной. В каждом нашем движении будет проявляться Дух."

Представления: 719

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2012 в 3:20pm

Искренне рада тому, что понравилась композиция, дорогие Танечка и Николай.

Вчера получила её от друга и тоже в восторге от происходящего.

Николай, спасибо, что рассказал о том, что музыканты приехали поддержать Японию. Нет ли подробнее информации об этом?

 С благодарением в почтении.

Комментарий от: Николай, Апрель 4, 2012 в 10:26am

Прими и Мою Блго Дарность Леночка... Это Истинные Души... Приехавшие Поддержать Японию...

с Любовью и Почтением...

Комментарий от: Татьяна, Апрель 4, 2012 в 9:09am

Спасибо, Лена! Класс!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2012 в 4:29am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 2, 2012 в 7:12pm

Картина Анны Ипатовой.

Спасибо, Татьяна. Здорово!

Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2012 в 7:09pm

Благодарю, дорогие, за со-звучие! Леночка, спасибо, что читаешь стихи!

Вот немножечко из последнего:

***  
Розовым, жёлтым и синим
Взвилось, родившись едва.
Мудрость с любовью и силой,
Утихомирив слова,
Взращивать над временами
В вечный души окоём.
Трёхлепестковое пламя
В радостном сердце моём.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 2, 2012 в 6:48pm

Танечка,  спасибо, что поделилась-прекрасный сын, достойный мамы!

Соскучилась по стихам твоим...

Вот немного...

Ах, это жизнь! Я дышу, я вдыхаю рожденье.

Чая глоток и глоток лучезарного света.

Ветер в лицо завершает моё пробужденье.

Птичий привет растворяет былые приметы.

Обнимаю.

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2012 в 4:06pm

 БРАВО!!! БЛАГО ДАРЮ... с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧТЕНИЕМ...

Комментарий от: Aylaary Atma, Апрель 2, 2012 в 1:10pm

Приветствую, друзья :) 

Танюша, благодарю тебя:)

Какое чудесное описание...  живое, истинное каждым словом... респект - его автору.

Комментарий от: Маргарита Прудникова, Апрель 2, 2012 в 11:57am

Спасибо огромное, что поделились опытом сына.

Сердце радуется, что дети сейчас делают стремительные прорывы. И так легко все у них происходит, так гармонично.

Мой сын тоже делится со мной своими изменениями в сознании.

Я как-то давно описывала как он прошел опыт растроения, который дал ему "волшебный пинок" к Единству.

И сейчас состояния слияния в Единое бывают у него все чаще и чаще. Он искренне удивляется, что я иногда захожу на сайты, чтобы посмотреть  информацию или как и куда идет развитие коллективного сознания.

К нему все ответы на вопросы приходят сами и вся информация в нем самом. Отношение к телам у него изменилось, На мой вопрос как его физическое тело  реагирует на солнечные вспышки и новые энергии, получила в ответ: Это МОЕ ТЕЛО и оно все лишь выравнивается к новым энергиям.

Наши дети встали рядом с нами плечом к плечу. Это ли не истинное счастье!!!!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
18 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования