Мне говорят, что я слишком увлекаюсь небом,

но ведь не зря!!!!!!!! Посмотрите, какое ЧУДО!!!

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Буинцев Александр, Август 5, 2012 в 3:43pm

Чудо это - Энергия Любви, которая исходит из твоего сердца Ан-На она гармонизирует окружающее пространство и создает прекрасные рисунки на тонком плане.  Наши физические глаза, этого не видят, а фотоаппарат фиксирует. Так-же как он фиксирует много орбов в святых местах.  Твори на благо себе и миру!!!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 7:53pm

Aнна, тебе не надо оправдываться.  Всё к нам приходит ОТТУДА.  Наше дело увидеть, услышать, СОтворить.  Художник и музыкант только передают пойманные их вдохновением образы.  То же самое происходит и с поэтом.  Что важно в этом, как и во всё остальном, так назывемом нами творчестве, что есть поистине СОтворчество, так это чистый канал души, который позволяет посланиям доходить неискажёнными.  Однако приём тоже много значит.  Для неискажённого приёма тоже нужна чистая душа.

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 7:51pm

Дорогая АН-НА,
Благодарю за светлый Танец Ангелов
под Кроной Лювби, " что вверху, то и внизу",
верю, с Любовью

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:12pm

А фотографию я сделала, когда в лесу на поляне соединялась с энергией храма дельфиньей звезды и Элохим, в разгар медитации все это проявилось в небе.

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:08pm

Валера, да это зеркальное отражение, и это способ открыть во вне жизнь неба. Это вчера ко мне пришло под руководством Владык Света, Они руководили мной, сказав, что это еще одна грань Проявления моего Духа. Я испытываю невероятный творческий поток энергии, когда занимаюсь Небом. можно ночами не спать и в этом Потоке Творить. Я стараюсь минимально применять компьютерную обработку, раньше этого не делала. Но ведь Янош под руководством Арктурианцев свои шедевры делает только на компьютере. А я откликаюсь на шепот Ангелов: "посмотри наверх, мы здесь". И дома проявляю то, что было скрыто и никогда ничего специально не подгоняю, просто следую руководству свыше.

Комментарий от: ДавИра., Август 4, 2012 в 10:34am

Да,небо в последнее время необыкновенное, будто что-то передаёт!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 4, 2012 в 10:03am

Комментарий от: Марина, Август 4, 2012 в 9:35am

  Анечка! Это просто потрясающе!  Ангельское таинство! Твое умение замечать  такие вещи просто потрясает. Обнимаю тебя, дорогая!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 2:46am

Потрясающе!   Низ картины и верх в великолепной гармони друг с другом! Удивительные детали. Можно назвать это Танцем Ангелов.  Обратите внимание на удивительную симметричность деталей, которую, казалось, можно изобразить только на бумаге.  Но построить такую красоту, геометрию и симметрию в Небе?!

Нас приучают к тому, что ВСЁ становится возможным в небе:  тончайшие кружева плетения, тонкий расчёт симметрии, цетральная фигура среди четверых внизу и  Чудо птица, распростёршаянад этой группой свои удивительные крылья дракона.

Анна, благославление тебе от Неба и от Земли. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 4, 2012 в 1:13am

Спасибо, Анечка, за подаренное  впечатление от Чуда!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования