Привет, друзья. Я хочу поделится с вами моими новыми ощущениями. Я не знаю на сколько они важны вам, но я знаю что они очень важны для меня. Возможно, в новом времени слово "важно" не так уж и сильно. Как иначе это сказать? Хмм... я думаю придумаю словам слишком много значения) пусть будут важны, ведь вы понимаете о чем я.)  

Так вот сейчас после долго периода скитаний, анабиоза я снова в деле и чувствую вибрации в своём теле. в своем уме и своем духе. Это воистину прекрасно.

Я решил просто делится с вами теми сообщениями которые я получаю от своих Высших. Просто Высших.

Я знаю что кто-то может почерпнуть в них нечто полезное. Да и вообще мне было так велено. "Показывай! Открывайся!"  мне твердят. Вот я и показываю и открываюсь. Ведь слушать своих высших значит следовать сердцу, и не мне вам рассказывать о том что это сейчас основа всему - сердце, в котором любовь.

Знаки Магии. Цикл первый. Новое начало - начало Нового.

Я:

Любимые мои друзья, скажите истину, помогите мне понять: истинный ли это путь, просто взять и начать делиться своими идеями? Я накопил множество идей в совершенно разных сферах и это не просто домыслы и конкретные "ноу-хау" и даже технологии. Я знаю что не воплощу всё сам, а когда пришла идея просто рассказать людям, начался страх, что я не получу за это ничего, всплывают фразы типа "надо всё воплощать самому!". Воспоминается случай из детства, когда я вынес во двор свою коллекцию машинок чтобы подарить их ребятам, а они все набежали как дикари просто расхватали всё и разбежались... и ни капли благодарности. Не будет ли так с моими идеями?

Высшие:

Итак, Гриша, по пунктам.

Тогда ты еще не был осознанным магом и не умел сиять любовью на столько, чтобы низкие сущности держались от тебя подальше и в принципе были вне твоего мира. Ты не имел такого уровня вибраций - сейчас твоя настройка такова, что у тебя всё происходит наилучшим образом.

Тогда ты просто хотел признания и требовал любви. Ты дарил машинки не потому что просто дарил, а потому что хотел быть хорошим для ребят. Повысить свой рейтинг. Да в тебе была основа дарения, но она была в нелюбви.

Далее - Гриша, ты знаешь, мы всегда рядом и мы помогаем тебе. Ты сам выбираешь в каком мире живешь - если ты выбираешь жить в кристаллах пятимерности - ты в них живешь и все происходит по порядкам пятимерности, является по Новому. 

Гриша, нельзя взять и изменить весь мир, но именно сейчас - главное мужество жить по пятимерному. Жить уже сейчас и жить мужественно. Не надо ждать, когда кто-то другой это сделает, стартуй! Это ясно, что ты в волнении, но признайся, что по-старому ты жить не можешь, там ты глуп, слаб, беспомощен и даже смешон. И ты увидишь, что можно со-существовать с этим (старым) миром. Такова реальность. Мы ведь ради этого строили дивный новый мир. Ты увидишь ты такой не один, просто ты проснулся раньше и не надо лихорадочно будить всех, им это не понравится. Просто вставай и мирно делай свои дела, Гриша, и все проснутся! От музыки, которую ты включишь, от запаха завтрака, который ты приготовишь. Просто играй! Мы с тобой Гриша.

А теперь расскажи это другим друзьям и напиши уже план магии, а мы будем рядом и нашепчем тебе все что нужно.

Спасибо, что ты стал нам доверять, спасибо что открыл сердце! Мы славно поработали! 

Мы любим тебя. И вас тоже. Гриша отличный парень, вот увидите. Он очень светлый, но это уже совсем другая история.

Ура! Ароу-Эйл!

***

Вот такое дело. ) Я отныне буду регулярно принимать послания и делиться ими с вами. Более того это очень свернутая информация содержащая в себе слои, обогащенные высокими вибрациями и смыслами. Это значит что я буду писать комментарий к этим посланиям. Конкретно к этому я напишу в следующий раз, а то уже 1.30 времян и я устал. До трёх надо лечь спать.

Название "Знаки магии" означает, что ченнелинги будет в основном информировать о новой магии, о том что это такое в новом мире, о том как она твориться и о том что она творит. Это новый вид информации несущий в себе плотные кристаллические структуры. Вибрация очень глубокая и плотная. Кто чувствует тот поймет. 

Это информация об интенсивном творении и в принципе о методах воплощения. Очень интересно.

И последее - сущности, которые передают информацию это - мой высший аспект Тририан, архангел Метатрон, ангел Гаэль и его команда ангелов, аспект всеединства бога Универсалис, демон Ментодез, владыка волшебства Ароу-Эйл. Если я пишу просто Высшие, значит неважно кто из них вещает. Если это информация от кого-то конкретно, я обязательно укажу.

И самое последнее - я намерен проводить живые ченнелинги - если вам интересно, приглашайте, пишите.

Ой. Ароу-Эйл очень рвется сказать вам о том что ему срочно нужны новые "иницианты". Я думаю это люди инициированные в его энергию. Ему очень не хватает каналов а земле нужны его энергии. Пожалуйста примите его. Расскажите друзьям, вдруг у кого срезонирует. Если есть такое желание пишите в личку. Я буду напоминать об этом постоянно.

До встречи! Люблю!

Представления: 547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Разина, Сентябрь 25, 2012 в 1:33pm

Приветствую Всех, Всех, Всех, кто знаком , знакомится и намерен войти в круг знакомых Григория! 

Я, как уже  третий день состою в  впечатлении от знакомства  с удивительным Ангельским  Мальчиком (это для меня ) , уж извините за столь земное сочетание, но ощущение  Мудрости, Зрелости, Значимости, Любви исходили из его Светлой  Души и  наполняли меня   такой Благостью неземной, что захотелось поделиться с вами, уважаемые представители Нового Человечества , Светлой Земной Расы!

23 сентября я была  в компании Григория,  Тририана , Симфель  и других ....

Я наслаждалась, купалась, впитывалась разными чувствами , энергиями, состояниями, гамма разнообразных эмоций, переживаний . Вибрации происходили от самых низких и сложных составляющих Человека , до самых высоких , сливающихся с Божественными частотами, начиная от страха Смерти, до ощущения себя в самой высокой проявленности Любви .

.....Нас  магически окутала Аура Змеи, Мудрости ,Рая . Харизма Григория, излучала такую проникновенность происходящего и входящего в самые глубины моей Сущности, что все сомнения, какие еще оставались,  растворились, исчезли. Я почувствовала Душой и Сердцем уверенность, что я оказалась в чудесном месте,  в удивительное  время,  в потрясающей компании Своей Семьи ...

 Это было   замечательное проживание  Опыта Моей Души , который красиво, изящно и по Мудрому  освятил период моей жизни длинно в 16  долгих лет моего карабканья, ползания , медленного Духовного Восхождения .. .

А какой вывод ??? Живой ченнелинг , это скоростной лифт Восхождения, кой предлагают нам Высшие Силы, Высокоразвитые Цивилизации , Духовные Учителя и Наставники  .  

Комментарий от: Ирина, Сентябрь 22, 2012 в 6:22pm

Благодарю! Все чистое, новое, необычное! Счастья, радости, любви!

Комментарий от: ດາວ-звезда, Сентябрь 22, 2012 в 10:14am

Приветствую, Григорий Тририан.

На лёгком дыхании

на волне нежности и любви...

спасибо за прикосновение 

к этому 

чуду.

С любовью и благодарностью

Лена

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 22, 2012 в 8:54am

Спасибо Гриша! Всё отлично, ново и прекрасно.... и ещё, мне нужен инструктор (инициатор) передай пожалуйста Ароу-Эйлу. Благодарю!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Сентябрь 22, 2012 в 12:57am

Гриша, благодарю:) Познакомилась с энергией Ароу-Эйла и пригласила с благодарностью к сотворчеству:) Очень благожелательное существо:) Буду исследовать новые возможности:) Привет передаю от Элинор-Дукан, хранительницы Алмазно-Изумрудного Луча - она тоже "просится в проявление" и рада помогать в целительстве в любых масштабах

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования