Здравствуй, вознесенная Семья! У нас, трех человек из команды "Время, Вперед!", очень смешно сложился этот день:) Перед 22 декабря мы разослали приглашение на встречу-семинар "Начало Нового Цикла" и ждали празднично "пришельцев" к 12 часам дня. Пришел 1 человек и имя человека - РОЗА (см. постскриптум)! И мы решили поехать на Источник к Сергию Радонежскому за благословением на новый путь :) Задуманную медитацию - настройку всех энергоцентров на новое звучание Кристальным Светом - мы провели в машине как намерение и благодарение, а списки того, что отпустить и обрести, оставили на "домашнее задание":) Радовались быстрой дороге, морозному дымчатому дню, чаю в придорожном кафе и веселой компании... На повороте с шоссе на бетонку нас ожидало чудо - сфотографировать не сообразила, расскажу словами: дымчатое Солнце стояло на яркой линии в точности как на картинке пересечения Солнцем Галактического экватора! До Гремячего Ключа доехали без приключений и погрелись под целебной струей воды (воздух -17, вода +4), сказали намерение на Цикл и на ближайшую перспективу под звон колоколов, порадовались дружбе друг с другом и Божественной Семьей, набрали воды и поехали в Сергиев Посад... Источник нас провожал колокольным звоном и указателем ХРАМ ОТКРЫТ :) Лавра нас тоже встретила колокольным звоном, мы попросили благословения у Сергия (когда подошли к мощам, служитель включил свет над головой Святого, а когда спускались со ступенек, девочка лет 10 подала руку для поддержки и обняла! и мы друга благодарно благословили счастливой жизнью!)  Так что у нас получилось сразу два Библейских праздника в один день - Крещение в Гремячем Ключе и Сретение в Лавре, правда, Сретение получилось "наоборот" (Будущее дожидалось Прошлого)... Будущее с Прошлым благословили друг друга и соединились в Настоящем! Праздник продолжился в монастырской трапезной чаем и медовыми коврижками и прощальным звоном колоколов... Возвращались наполненные миром и благодатью, благословением Сергия и Синклита Мира, и пели песни в темноте дороги:)

В Питере у нас живут 3 члена команды, присутствие одного из них было проявлено в "спонтанной" мистерии Начала Цикла очень явно - звонил раза 4 в знаковые моменты дня...  

Около года назад я записала стихотворение, которое резонирует с сегодняшним Праздником:

Мы встретились в потоке новых Слов, В сиянии Любви родилась наша встреча И звон колоколов как благовест Миров Благословил сиянье нашей встречи. Звонят колокола, их благовест венчален И Ангелы поют нам Славу в унисон Венчается Душа Божественному Телу Душа и Тело, Дух теперь Одно Звонят колокола, и на священном Звуке Венчаются Луна и Солнце, и Земля Венчается Земля единством Мироздания Поет на ноте ЛЯ, поет в аккорде ЛЯ Поет как камертон Божественная Чаша, Божественная Чаша как камертон поет Открыты Врата РА, Коловрата открыты, Открыта Семья Врат, Первоисток зовет Мы встретились в потоке новых Слов В сиянии Любви родилась наша встреча И звон колоколов как благовест Миров благословил сиянье нашей встречи

Еще раз благодарю вас, счастлива сотворчеством и желаю нам всем поскорее найти Себя и продолжить радостную Жизнь в реальностях Шестого Солнца:)

С любовью и благодарностью Наташа

 

PS: сегодня я вспомнила уроки Людмилы Васильевны Мешковской и "просчитала" нашу экспедицию-активацию Планетарного Тела Света в планетарном энергоцентре Синтеза:

наши кины 120, 253, 210, 174; 120+253-260=113 - "вертикаль"; 120+210=330 - "кристалл Христосознания"; 210+253-260=203 - "синхронизация", "активация Тела Света"; 120+253+210=583-(260х2=520)=63 - Терра; 120+253+210+174=757-(260х2=520)=237 - "планетарный Переход"

120 - человек-ангел, бессмертие, Цолькин

253 - явление Христа народу, энергоцентр Синтеза

210 - исцеление планеты, пламя Вознесения, Я Есмь Альфа+Омега

174 - ось "Древо Миров"

Весь вечерний путь домой нас сопровождала машина с номером 187. 187 - "все Человечество", "Первоисточник", "космический Код", "биологический Код"... И кин Людмилы Васильевны, поэтому и догадалась знаки посчитать! С теплом и благодарностью посылаем привет и поздравления Людмиле Васильевне и всей команде в Заилийском Алатау, и всем командам, посвятившим жизнь эволюции планеты!

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 26, 2012 в 11:01pm

Здоровски!!

молодцы!!спасибо!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 24, 2012 в 2:35pm

Привет, Александра! Благодарю за теплые слова:) Чудесно Ваши Душа и Сердце вписываются в команду:) Счастливых Новых Годов во всех Циклах! 

Комментарий от: Александра, Декабрь 24, 2012 в 11:31am

 Наташа, большое спасибо за материал "Что мы сделали 22 декабря". И за прекрасные стихи. И хотя физически меня там не было - но душой и сердцем я с Вами.Александра. Калининград.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования