ПРИЧИНА -ЛЮБОВЬ, СЛЕДСТВИЕ- ЛЮБОВЬ, ДЕЙСТВИЕ- ЛЮБОВЬ

Дети мой.  Богатсво Моё так же и Ваше пользуйтесь и приумножайте .Приумножая становитесь богаче и Я становлюсь богаче.Чтите (славьте)Мать Отец .Мать Отец любят своих детей одинаково безраздельно и безусловно.

Люди очень богаты у них  ОТ Создания Бог Мать Отец,ОТ Рождения Мать Отец,Существование Мать Земля и Отец Солнце,МЫ самые богатые существа во вселенной,нас Любят и оберегают.Давайте же ответим Любовью на Любовь .Путь по которому мы идём выбираем сами ,ни  тёмная ни светлая сторона не является причиной выбора,а мы сами.Всё является и проявляется от нас

Причины-

не послушался своей мечты

не то поел

не туда пошел

выбрал правильный путь

помог другому .

ЛЮБОВЬ

Следствие -

жизнь не удалась

болит живот

 заблудился

появились радости жизни

радость в душе

ЛЮБОВЬ

Действие-

веним кого то

лечение

зовёшь на  помощь

продолжаешь путь

хочется ещё помочь

ЛЮБОВЬ

шанс


Вселенная  меняется ,рождая что то новое .И если есть шанс создать самого себя заново,давайте воспользуемся шансом которым даёт Вселенная .


СЛАВЯ СОЗДАТЕЛЯ БОГА МАТЬ ОТЦА С ЛЮБОВЬЮ 

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 9, 2013 в 7:48pm

Причина - Радость, следствие - Радость, действие - Радость!

Радость - лучшее лекарство Души!  РАДОСТЬ рождает Любовь Сияющую, БезУпречную!!!

Радуйтесь ЖИЗНИ! - и живот сразу выздоровеет!))))))))

Радость - Чистая и Лучистая - и есть то НОВОЕ, что ГРЯДЁТ!

Радость! Радость!! Радость!!!

Благодарю, Мурат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования