Перемещение в пространстве и времени

Вселенная многомерна и многопланова. Так же как и человек. Микрокосм тождествен Макрокосму. Подобно тому, с какой скоростью перемещается в организме человека нейрохимический импульс, возможно и перемещение человека в пространстве Вселенной.
Пока мы будем рассматривать перемещение в ментальном теле по ментальному пространству, или квантовую телепортацию сознания.
Каждое из семи тел человека соответствует своему виброплану. Таким образом, наше сознание соответствует плану ментальной материи, физическим носителем которого выступают торсионные поля. При квантово-ментальной телепортации происходит перемещение ментального телa человека. 
Вследствие двухспиральности ДНК, человек может сознательно контролировать одномоментно только одну реальность. Вот почему телепортация происходит в медитативном альфа-состоянии.
В настоящее время ментальные перемещения производятся, главным образом, в ознакомительных и информационных целях ‒ самим посмотреть и себя, показать.
Следует иметь в виду, что совершенно не нужно телепортировать физическое тело. Человек многогранен и одновременно разумно существует в нескольких реальностях.

Для того чтобы совершить мгновенное перемещение в пространстве необходимо:
1. Найти и выйти в Зону Внепространственного Вакуума (ЗВВ) или Дугу Антипространства.
2. Настроиться на объект перемещения.
Нужно просто подумать о нём и представить себя там. И это всё. Как только вы визуализировали себя где-либо, находясь в Дуге Антипространства, вы сразу же оказываетесь в этой точке.
Выход в ЗВВ – через Кристалл Земли.

Для совершения перемещения во времени необходимо:
1. Выйти в Зону Вневременного вакуума (ЗВВ) через Кристалл Земли.
2. Переместиться в нужную хрональную точку в прошлом или будущем по шкале градаций.
Перемещение сознания возможно мгновенным прыжком, возможно комбинированная транспортация и во времени и в пространстве. Для этого следует сначала ментально создать селестоканал-маршрут. Затем произвести наложение Дуги Антипространства с Зоной Временного вакуума и осуществить вышеперечисленные действия. Перемещения в ЗВВ и Дуге следует производить одновременно.
Это очень сложная манипуляция и всячески рекомендуется сначала отшлифовать методики по отдельности. 
Важно всегда помнить: всегда необходимо заякорение и завременение с Землёй!
Другая методика заключается в следующем: перемещение осуществляется в пространстве, а затем, уже находясь в нужном месте, осуществляется перемещение во времени через местный Логос Времени. В действительности, это очень неудобно, хотя и возможно, и напоминает поездку из Москвы в Киев через Владивосток. ©

Представления: 1972

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Май 24, 2013 в 7:51pm

Благодарю, Татьяна, за пояснения к статье. Интересная информация. Нужно более подробно с ней ознакомиться.

Комментарий от: Tatiana Polikarpova, Май 24, 2013 в 11:56am

Наталья! Как вы заметили из статьи, это не физическое, а ментальное перемещение в пространстве и времени и его можно осуществить только, войдя в медитативное альфа-состояние. Для этого нужно освоить практику погружения в это состояние, а это несложно. Знания доступны. Имея желание это постичь, приведет вас в нужную информационную точку, откуда вы начнете движение в нужном направлении, создав намерение для достижения желаемого. Все эти знания из области парапсихологии и йоги, трансерфинга реальности, а также элементарной физики, Они доступны всем желающим, ищущим и идущим по пути к самому СЕБЕ, в глубину своей Высшей Сути, своего Высшего Сознания, СЕБЯ - МНОГОМЕРНОГО! 

Комментарий от: Adonis, Май 6, 2013 в 12:48pm

Мне кажется это очень сложная конструкция.

Мы существуем в коридоре Новой Реальности, все 11 измерений созвучны нашему  3-х мерному

(12 – нулевая точка). Это своеобразный “лифт”.

Нет ощущения текучести мгновения?

Нажми нужную кнопку…

Комментарий от: Кая Герда, Май 4, 2013 в 7:59pm

Татьяна Спасибо, интересная тема.

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Май 4, 2013 в 7:37pm

Татьяна, а вы пробовали предложенные вами методы телепортации? И где можно более подробно узнать о них?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования