Галактическая Федерация Света Заповеди Божественного Сердца 23 июня

Галактическая Федерация Света

23 июня Derestanne

 http://galacticchannelings.com/english/sanat23-06-13.html

Перевод Димслав

Заповеди Божественного Сердца

 

1) Существует одна   особенная  мысль и   один  особенный образ жизни, которые    и составляют  разницу между человеческими существами и Божественные Существами и эта мысль: «Не cуществует такого понятия, как невозможно». Если вы считаете, что «невозможное» возможно, то вы человеческое существо. Если вы думаете, живете и дышите с мыслью, что невозможное    не cуществует и не может существовать, то вы действуете в мире Божественного. Думайте  и принимайте  это всем сердцем своим, и ваше путешествие в Царство Небесное на Земле началось!

2) В любой ситуации, какую бы   жизнь ни представляла бы  нам,  всегда лучше   действовать с любовью и добротой, а не с гневом и силой. При использовании Любви   меньше энергии уйдет на нервы, здоровье и душевное спокойствие, и  будут всегда получаться лучшие результаты в долгосрочной перспективе для всех заинтересованных сторон. И если желаемый результат не может быть достигнут через любовь, то какое бы   количество гнева и силы вы бы ни прилагали, все равно не добьетесь того конкретного результата, который предполагали бы получить в самом   начале!

3) Любовь является столь существенной для Божественного Плана, что каждая индивидуальная душа содержит неограниченное количество помощников внутри себя. Даже при том, одиночество является иллюзией, ее  переживание на опыте служит постоянным напоминанием, что любовь является истинной сутью всех. Ваш успех в жизни зависит от того, насколько хорошо вы участвуете в распространении Божественной Любви и Радости! Сами клетки вашего тела передают Любовь от одной к другой!

4) Любовь более страстная, чем огонь, более разреженная, чем чистый воздух, более реальная, чем Земля и более текучая, чем вода. Подобно воде, если вы попытаетесь остановить поток любви, то он просто найдет другое место, чтобы течь. Тот, кто поддерживает внутри себя поток любви,  приглашает происходить всему хорошему в своей жизни!

5) Ваша персональная роль в Божественном плане будет разворачиваться в наилучшем виде, когда вы избегаете ненужной путаницы и усложненности и придерживаетесь во всем простоты и ясности. Как электричество, Божественное всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Если вы хотите, чтобы благость  втекала в вашу жизнь, будьте уверенными  в любое время, как электричество, вы подходящий проводник!

6) Все   Просветление начинается со света, и именно поэтому первое, что сказал Бог, было «Да будет свет». Начните с того, что комфортно сядьте в кресло и визуализируйте  белый свет, окружающий вас, три  раза в день, в течение тридцати дней. Используйте мягкий свет вначале и постепенно усиливайте свет каждый день. Свет, который вы должны визуализировать, постепенно становятся настолько сильным, что сможет проникать глубоко внутрь вас и достигать каждой клетки вашего тела. При  достижении нужной интенсивности света, клетки тела будут инициировать процесс самопросветления. Он известен как активация Света.

7) Ваше сердце -  портал в бесконечность! Вы ближе всего к Богу в каждый момент своей наибольшей радости и восторга! Творение предназначило, чтобы  каждое  Сердце  было наполнено до отказа Любовью, Радостью, Удивлением, Мудростью и Блаженством! Раскрытие безграничного потенциала Божественного Сердца является ключом ко всему личному и духовному развитию. В этом суть всех религий и начало всего подлинного Просветления!

8) При достижении состояния единства с Творцом вы поймете, что Вселенная состоит из двух основных полярностей, и обе они существуют внутри вас и во Всем, что Есмь в каждом Измерении. Это исследователь или 'Искатель' и безграничный потенциал или «Творение», на Востоке они называются Инь и Ян. Это было сделано Творением  для обеспечения того, Любовь сохранялась бы навсегда через время, пространство и Вечность! Затем каждый должен создать священный завет с Богом с целью определения того, как исследователь и Творение будут вместе проводить дальнейший рост и развитие души. Всегда помните, что неограниченное количество отвечающих, ангелов, Утешающих и целителей доступны мгновенно каждому искреннему искателю!

9) Ваши отношения к Богу являются не больше и не меньше, чем ваши отношения с самим собой и со всем остальным в вашем сознании и за его пределами. Поэтому увеличивайте свой  мир с помощью многих различных компаний и подумайте дважды, прежде чем положить конец любой дружбе. Пусть ваши руки протянуться через просторы галактик и пусть ваше сердце возьмет в объятия каждую далекую звезду!

 Ченнелер: Derestanne

 

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 3, 2013 в 6:53pm

Да будет так - амин!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"И совсем уж не случайно: Психея, или Психе (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души …  Так что, в Психологии   не только место…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
" комментарий   Ещё об ИНТЕГРАЦИИ. Истину часто представляют в виде Кристалла, каждая грань которого есть отражение какого- либо Аспекта Истины. Можно сказать, что каждая грань представляет собой частичный взгляд на Истину. Вот…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"«Менячихин» -  исправляю опечатку в фамилии коммментарии ниже, который не могу перепостить. Он отчего- то не удаляется."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
" комментарий Я прекрасно знаю, кто такой Юрий Меячихин и даже помню, как ты, Александр пару лет назад выставлял его видео, вызвавшее тогда жаркую дискуссию ;-) Но здесь его рассуждения меня уж совсем поразили своей поверхносностью.   Не…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"  Интегральный подход не отрицает наработанное на предыдущих ступенях, понимает важность каждого этапа в развитии человека. —— По определению: Интеграция (от лат. integratio — «восстановление»,…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"Иждиви, ты как-то задавал вопрос: почему на сайте подписано много людей, а реально присутствует человек 20? В начале 2000-х  годов был эзотерический бум. Все жадно рванулись к неизведанному, заманчиво-запредельному. И здесь важно понимать,…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Всё дело в том, что у психологии есть один крупный недостаток. Даже самый первоклассный специалист не может разобраться в своих знакомых, близких и уж тем более, в самом себе.❞Майкл Крайтон. Сфера Иждиви, таки да :)) Однако, психология необходима…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"Юрий Менячихин Создатель Центра самопознания «Нисарга». С 1992 года практиковал по системе Шивананда Йога Веданта. С 1995 года занимался духовной практикой в монастыре йоги «Гухьясамаджа». Прошёл несколько одиночных и…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования