С сенсационным заявлением выступил на одной из ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.



Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Многотысячные аудитории собирают лекции Дэвида Айка, бывшего сотрудника BBC, английского журналиста и автора многих нашумевших книг. Он также приводит информацию о взаимодействии людей с инопланетянами и что это происходит длительное время. В частности, с Дэвид Айк, стал героем шоу - программы бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора».

В этой программе Дэвид Айк дает информацию о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.
В прошлом году на сайте Белого Дома появилось две петиции к Президенту США с просьбой официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом. В них говорилось: "Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

"Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду".

Белый Дом дал на них такой ответ: "У американского правительства нет никаких доказательств о существовании, где бы то ни было, кроме нашей планеты, жизни, или о том, что инопланетные формы жизни вступали в контакт с кем либо из людей",– заявил на сайте WhiteHouse.gov Фил Ларсон из аппарата Белого дома по научно-технологической политике. "Кроме того, не имеется никаких сведений о том, что какие-то доказательства скрываются от общественности".

Представления: 1488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 6, 2013 в 7:07am

С любовью и в любви..все представители всех ЛИГ УЖЕ ЗДЕСЬ СРЕДИ НАС(В НАС) ПРОСТО ВГЛЯДИТЕСЬ В ГЛУБИНУ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗ, ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ МИРЫ..ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ СУЩЕСТВА СВЕТА И ЛЮБВИ-ДЕТИ ОТЦА\МАТЕРИ ЕДИНОГО..

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 6, 2013 в 7:04am

С любовью и в любви..все сценарии Вторжения мы с вами уже давным давно проиграли в параллельных реальностях..будьте мудры, все в прошлом..теперь только Ясность и полное ДОВЕРИЕ ИСТОЧНИКУ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ..

Комментарий от: Наталья Рер, Август 6, 2013 в 1:34am

Галина: Думаю, эта инфа от сил Сдерживания, для нагнетания страха, и понижения вибраций, мы прошли точку невозврата, Света и любви всем

Я согласна.Скоро произойдёт раскрытие. И серым, и тёмным наступит конец, вот они и паникуют. на Землю придут представители Галактической Лиги, Галактической Федерации Света, а они бояться этого больше всего, так как их власть на Земле закончится. Наступает Новая Эра.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 6, 2013 в 12:50am

"Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

"Слава науке"!

И что, уже некоторые господа готовят праздничную встречу? C вероятностью 100% этот "саммит" обломится, как уже не раз было совсем недавно, но не в кино.

Комментарий от: CЕлена, Август 5, 2013 в 9:23pm

Конечно Анар! Но народ ведь любит страшилки!

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Август 5, 2013 в 9:13pm

Комментарий от: Galina, Август 5, 2013 в 1:24pm

Думаю, эта инфа от сил Сдерживания, для нагнетания страха, и понижения вибраций, мы прошли точку невозврата, Света и любви всем

Комментарий от: CЕлена, Август 5, 2013 в 12:21pm

Ваши эмоции являются источником питания для других. Когда вы находитесь под контролем и вас вынуждают оставаться в состоянии хаоса и обреченности, вы сами создаете определенные частоты колебаний, являющиеся пищей для этих существ.

По мере того как частота страха станет ослабевать на этой планете, будут предприниматься активные действия с целью увеличить страх. Ведь те, кто питается эмоциями страха, будут терять свой источник питания. Они попытаются восстановить привычную для них частоту пищи, чтобы не переходить на частоту любви. Ящеры напичкали Землю устройствами, способными передавать и усиливать эмоциональную нестабильность на планете.

Комментарий от: РУСЛАН, Август 5, 2013 в 11:47am

ха-ха 3 раза.))) мы все ждем чуда, а давайте начнем чудить сами))))))))))))

Комментарий от: NEO, Август 5, 2013 в 11:10am

Интересная дата. Будет ровно 26 лет с момента Гармонической конвергенции 1987 года, когда ВЯ людей выбрали курс на Вознесение Земли. Не буду комментировать сие сообщение, лишь замечу, что мы видим, что как раз в эти сроки через Землю пройдет луч, который, возможно, ощутят многие - и это будет окончательный срок, когда каждая душа выберет, остается она на Земле и возносится, или отправится проходить инкарнацию на другие 3Д планеты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования