Плеядеанская практика "ДВИЖЕНИЯ ДЕЛЬФИНА" (пробуждение тела КА)

Детали события

Плеядеанская практика "ДВИЖЕНИЯ ДЕЛЬФИНА" (пробуждение тела КА)

Время: Июнь 30, 2012 в 12am с Июль 1, 2012 до 7pm
Расположение: Центр "Кайлас"
Улица: Мясницкая, 18
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95
Тип события: практика, семинар
Организатор: GEA
Последняя активность: Июн 20, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

«Движения Дельфина» — это уникальный целительный комплекс движений, последовательно диагностирующих и освобождающих от блоков (скованности, боли и разрушительного воздействия стресса, наших негативных мыслей и эмоций) различные части тела. Эта практика приводит все наше существо к новому уровню целостности, естественности и умиротворения.

«Движения Дельфина» помогают:
- возвратить нас в тело, учат осознанности в теле, пробуждают сознание клеток;

- феноменально сильно расслабиться, отдохнуть и восстановиться;

- провести прекрасную самостоятельную диагностику и коррекцию телесных блоков, в т.ч. ускорить процесс естественного самоисцеления на клеточном уровне;

- освободиться от скованности, напряжения и боли в шее, спине и суставах, существенно повысить гибкость тела, восстановить красивую осанку и грацию, развить легкость и свободу в каждой части тела и вернуться к естественной мудрости, координации и равновесию тела, которыми обладают все маленькие дети. В теле становится очень уютно и легко!

- научить тело двигаться с минимальным напряжением и максимальной эффективностью, не за счет мышечного усилия, а благодаря возрастающему пониманию того, как работает тело. Мы можем стоять прямо и грациозно двигаться без особых мышечных усилий, только за счет правильно позы тела (правильного положения скелета), очень естественной для нас. Движения выстраивают эту позу шаг за шагом!

- научиться прислушиваться к себе и управлять собой. Мышечная раскованность и умение управлять движениями в свою очередь приводят к эмоциональной раскованности, умению управлять своими чувствами.

- исцелить нервную систему тела, активировать шишковидную железу и ранее не задействованные части мозга. В процессе движений между полушариями выстраиваются новые нейронные связи, что повышает наши физические, психические, сенсорные способности. Наше тело - это инструмент, посредством которого дух выражает себя в физическом мире, и любая блокировка в нашей нервной системе препятствует его полному воплощению и ему сложно взаимодействовать с нами. Именно поэтому мы иногда чувствуем отделенность и очень глубокое чувство одиночества.


Курс «Движений Дельфина» работает со всем телом исостоит из 8 сессий движений:
Часть 1 - (настройка на эффект дельфиньей волны, голова);
Часть 2 - (работа с полушариями мозга, глаза);
Части 3-6 - (самостоятельная мануальная терапия: глубинная проработка позвоночника, плечевого пояса, тазовой области);
Часть 7 - (освобождение тазовой области, ноги);
Часть 8 - (освобождение плечевого пояса, руки);
а также дыхательной сессии и целительной медитации.

Движения Дельфина полезны всем и не требуют какой-либо специальной подготовки. Они никого не оставляют равнодушными, поскольку создают уникальный опыт ощущения свободы движений, понимания собственного тела и его реакций. При этом они не требуют постоянного повторения, поскольку тело быстро перестраивается.

Внимание! Одевайтесь, пожалуйста, в теплую, удобную, свободную одежду. Для тех, кто носит линзы, нужно захватить с собой все, что необходимо, чтобы вы могли их снять на время занятий. Возьмите с собой плед.

Подробнее о практике читайте тутhttp://obojaem.ru/dolphinmoves

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Плеядеанская практика "ДВИЖЕНИЯ ДЕЛЬФИНА" (пробуждение тела КА) оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: GEA, Январь 20, 2010 в 5:23pm
Отзыв Максима Кравченко:

После первого дня осталось ощущения подъема на новый энергетический уровень в теле. Хотелось летать и каждое движение доставляло удовольствие. После второго дня ощущение изменились. Акцент сместился со внешнего уровня на внутренний. Появилось дополнительное ощущение "глубины" и осознания, что наше тело было создано совершенным и оно может вспомнить это состояние при определенных условиях и практики осознанности.
Могу рекомендовать Движения Дельфина всем кто хочет приблизиться к состоянию счастья, гармонии и здоровому балансу между душой, телом и духом, а если Вам повезет, то и почувствовать все "это".


Немного эзотерики. Ретрит Движения Дельфина действительно активирует тело КА, а если точнее энергетические каналы в теле КА. Было очень интересно наблюдать как все волны последовательно очищают, а потом активируют скопления каналов. Сначала идет процесс очистки, который продолжается и по сей день. Далее начинается заполнения каналов золотым светом. Каналы во всем теле имеют сложную геометрию, наиболее близко по описанию словами - спиралевидные восьмерки, которые выходят за пределы физического тела. Также хотелось бы отметить присутствие эфирных дельфинов и Плеядианских Эмиссаров Света.
Комментарий от: GEA, Декабрь 23, 2009 в 6:00pm
Описание самостоятельной домашней практики можно найти тут
http://obojaem.ru/dolphinmoves/ephirhands.html
Комментарий от: GEA, Декабрь 23, 2009 в 5:53pm
Отзывы о практике

Екатерина Паскал
"Движения Дельфина позволяют узнать свое тело заново, наконец-то замедлиться и уделить ему то время, которое оно по-настоящему заслуживает!
В теле всегда в заблокированном состоянии находится много радости и блаженства - Движения Дельфина разблокируют эти ощущения и позволяет телу прочувствовать и прожить их целиком. Медленные движения привлекают осознание и успокаивают наш беспокойный ум. Это все действительно так!
Для меня трудность была только в том, чтобы осознанно позволить себе пережить эти минуты абсолютного контакта с телом и блаженство, связанное с этим контактом. И я рада, что смогла это сделать!"


Елена Коновалова
"Хочу поделиться своими впечатлениями о "Движениях Дельфина".
Во-первых, я уже проходила все части по-отдельности, а некоторые даже по несколько раз, потом я участвовала в полноценном ретрите. Учитывая, сколько раз я посещала и делала "дельфинов", может сложиться ложное впечатление, что я получаю несказанное удовольствие от этой практики,
это будет не совсем корректно, я не люблю делать дельфинов, но я несказанно довольна результатом!
Именно благодаря этой практике, я научилась слышать и чувствовать свое тело. Я понимаю, как нужно двигаться, я научилась не только позволять своему телу свободно двигаться, но и получать удовольствие от самого движения. Это невероятный опыт в познании себя. И я очень благодарна Ромочке и Катюшке, за то, что они делятся этим волшебным знанием.
И кстати, хочу признаться, от выполнения некоторых частей я также начала получать удовольствие. Мне кажется, это связано с разблокировкой тела и со-настройкой с ним.
Я рекомендую пройти эту телесную практику всем, кто действительно заинтересован в улучшении своего состояния издоровья, а также тем, кто работает над расширением своего сознания, да и всем йогам не помешало бы попробовать, поверьте, вы будете крайне удивлены результатом!"

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования