ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2017 ОТ АЛЛЕЕЙИ

💐💎💎💐 

🎄😉Что же вас ожидает в декабре месяце?😉🎄 

Вам необходимо в этом месяце, выделить время для заживления ран физических, ментальных или эмоциональных, методом (изнутри наружу) и пока они затянуться - вы будете терять энергию жизненные силы. Это означает, что вы можете, постоянно чувствует себя опустошенным или уставшим. 
Энергии месяца, способствуют исцелению всех аспектов материнства, желательно в этот месяц установить связь с вашей матерью с вашими материнским началом или матерью Землей. 
Данный месяц, способствует и благоприятен для зачатия новой жизни вынашивание плода или разрешение от бремени. Дети рожденные в декабре или зачатые в декабре будут здоровыми и крепкими. Также этот месяц благоприятен для проработки обид и налаживания связей с отношению с матерью и не только, энергии этого месяца помогут увидеть истинный облик человека или суть ситуации, которое вам раньше не удавалось замечать, доверьтесь себе, настройтесь на свои искренние чувства. 
В последний месяц года, также способствует очищению. Очистите свое окружение, избавьтесь от мусора применяя, принципы из фэн-шуй и раздайте вещи, которые вам больше не нужны,. Внешне беспорядок отражает состояние вашей внутренней жизни. 
Внесите разнообразия в свою повседневную жизнедеятельность.

✨🙏На что обратить особое внимание?🙏✨ 

В этом месяце оградите себя от разрушающих гармонию чувств и гнева, вины, страха или обиды. Их и низкие энергии не приносят вам пользы. 
Отстаивайте установленные вами границы. К сложившейся ситуации следует подойти с осторожностью и почтительности. Обращайте внимание на красные сигналы , знаки. Позаботьтесь о своей безопасности и относитесь к себе снисходительно, вам лучше всего приспособиться и проявить гибкость,. Помните, что Божественность есть внутри Вас. Вы - Искра Божественного источника. Вы дитя любви и Света Всевышнего 

Обратите внимание на свою кровеносную систему, давление или уровень метаболизма. Возможно вам понадобится консультация специалиста.

💎🔑Что поможет улучшить состояние? 🔑💎

🚴Здоровье.
Откройтесь для ваших целительных способностей, относитесь к ним с уважением и используйте их для помощи другим. Необходимо в этот месяц сбалансировать вашу мужскую и женские энергии, вам нужно совместить их в себе и сгармонизировать. 
Поддержите и здоровье вашего сердца посредством хорошего питания и удовлетворения его потребности и желания. Откройте проходы метафизического сердца, чтобы повысить восприимчивость к любви и вашему высшему благу. В этом месяце вы очень плодовиты. 
Общение с феями это придаст вам уверенности.

💑Взаимоотношения.
Вам необходимо в этом месяце гармонизировать все отношения: с вашими родственниками, коллегами с самим собой, а также с космическими паттернами так называемой священной геометрии. 
Это можно сделать через кристаллическую решётку, лей- линиями или с платоновыми телами. 
Используйте дыхательные упражнения, чтобы наладить связь с космическим сознанием, своими глубинными корнями и Вселенной. 
Выполняйте манифестационные упражнения, используя дыхание, священные звуки, а также музыку океана, медитируйте, чтобы усилить свои творческие способности и открыть двери в новые измерения.

👨‍🎓️🤝Карьера.
В этом месяце есть необходимость выявить или признать ваши страсти. Смелые действия, направленные на достижение того, что вас возбуждает, особенно если вы беспокоитесь о деньгах, данный месяц принесет благополучие и счастье. 
Носите при себе обсидиан- уникальный камень, обладающий большой мощью он создан путем взаимодействия воздуха, огня, воды земли эфира, резонирует с платоновыми телами и связывает вас с каждым из составляющих его элементов , с паттернами, или базовыми программами, жизни. Обсидиан поможет получить желаемое. 
Вам необходимо обрести твердую почву под ногами, восстановить баланс внутри себя в доме и карьере. Сталкиваясь с любыми денежными вопросами, используйте аффирмации изобилия.

Лучшие цвета этого месяца: белый и красный

✨Понравилось? Ставте лайки👍 Делитесь с друзьями ✍🏻
Любви Вам и Света.🌈😃💖

Комментарий

Вы должны быть участником Новая Земля- Новые Энергии, чтобы добавлять комментарии!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования