Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Июнь 3, 2022 в 9:45pm

Nadi- брехло, она же Дара, когда ДР у тебя?

Сегодня или 6 ноября?

Хочешь раритетный блог размещу с поздравлениями так называемой Дары?

Комментарий от: Серж, Июнь 3, 2022 в 8:23pm

У тебя на самом деле сегодня ДР или это тоже брехня?

Комментарий от: Дара), Июнь 3, 2022 в 8:15pm

Цирк доехал до Испании.

Что то лошадь тихо ходит..

Комментарий от: Дара), Май 19, 2022 в 3:17pm

Джордж Буш-младший решил присоединиться к страдающему деменцией Джой Байдену и допустил оговорочку по Фрейду, перепутав Украину и Ирак. По словам Буша, вторжение в Ирака было "неоправданным и жестоким":

"Как следствие - отсутствие сдержек и противовесов и решение одного человека начать абсолютно неоправданное и жестокое вторжение в Ирак. То есть я имел в виду - на Украину".

Ох уж это подсознание)

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 8:32pm

)))

все чудесатее..

«До побачення». Лентяи из ЦИПсО уже не особо заморачиваются с фейковыми переговорами якобы российских военных, забывая обрезать неудавшиеся дубли.

В очередной серии украинские актеры изображают русских солдат и по традиции жалуются на небывалую мощь ДРГ ВСУ. Заканчивают свой диалог «российские военные» почему-то фразой: «До побачення». При чем проговаривают они это с безупречным украинским говором.

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 8:24pm

Украинские патриоты вытащили на свет третью теорему Тарана, и тут же превратили зраду в грандиозную перемогу. По их словам, произошел ожидаемый «экстракшен», речи о капитуляции не идет. Ведомства ВСУ и вовсе отчитались об «удачно проведенной операции». По информации самых упоротых: никто не сдался, все снято на «Мосфильме».

Украинские пропагандисты же сейчас приложат все силы к героизации националистов «Азова», которые якобы дрались до последнего. На самом деле нет: у них все еще оставались боеприпасы и продовольствие, просто боевики очень хотели жить. Несчастную «Азовсталь» они и вовсе обороняли около месяца. Напомним, один «Дом Павлова» в Сталинграде продержался в два раза дольше, а его защитники не ныли круглосуточно об эвакуации во все возможные инстанции.

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 11:02am


Социальная сеть "Вподвале" закрылась, открылась новая - "НаЗоне"

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 10:53am


Правящая партия Польши обвиняет в резком росте инфляции… угадайте кого? Даже термин специальный придумали. Ну, чтобы убедительнее. ПУТИНФЛЯЦИЯ

По этому поводу поляки иронизируют: в какие ж это годы Польшей правил человек с фамилией Путин?

Короче за путались), путина началась

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования