Отличная иллюстрация того, как работает наш опыт, и как опасно всецело полагаться на него и на свои чувства. А ты уверен в том, что ты все правильно понимаешь?...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 21, 2019 в 8:07pm

Не знаю, кто такая Ирина Лапик.

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 11:35pm

Откровенно-это пишет Ирина Лапик. И женщины-в комментариях к ее постам.)))

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 11:35pm

20 летней.))

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 11:34pm

А что здесь откровенного? Про магию Веенеры? Так это вертишься-образно-перед зеркалом и становишься 29 летней, или 30 летней-внешне.)))Мужчинам же это не нужно. Или нужно?)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 20, 2019 в 10:03pm

Довольно откровенно, Лариса, для публичного ответа. Спасибо. Ключевые понятия- это "сила  мысли" и  "вера", но это слова. А что за ними кроется- это уже личный опыт. И объяснения подобному личному опыту человек, как правило, ищет исходя их собственных представлений, опытов, стереотипов... И объяснить это он может только на своём лексиконе... Вот и получается для большинства замкнутый круг...

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 9:42pm

И еще вспомнила. У меня довольно часто получается просто вытаскивать нужную ситуацию из пространства вариантов. Очень забавно!!! И сына старшего научила. Иногда практикует, но, похоже, забыл. Надо напомнить. Младший в это не верит. Так я ему часто вытаскиваю нужные ситуации.)))

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 9:39pm

Читала книги Зеланда. Даже изучала и пробовала практиковать. Иногда-получалось, иногда-нет. Одна из моих подруг постоянно его практикует, очень часто-получается, но тоже не всегда. Я вот вспомнила другое. Хаторы дают методику перепрыгивания на другие линии. Вот я стала ее практиковать-получалось вначале. Потом на меня пошли нападения.)))Сейчас опять вспомнила.Классная методика!!!Сейчас найду и прочту, и опять буду практиковать. У меня хорошо получается магия Афродиты. Но это для женщин.)))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 20, 2019 в 9:27pm

Лариса, ты разогнала весь негатив своими мыслями. А скорее, вы все вместе разогнали негатив общими мыслями о празднике. Упомянул Зеланда, он писал об этом. Но не только он говорил об этом. Есть и другие, в том числе учёные. Но если иметь в виду сугубо мой личный опыт, то доказательства я получил именно после выполнения практик Зеланда и после следования соответствующим сопутствующим рекомендациям...

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 8:58pm

В связи с этим видео вспомнила ситуацию. У нас в городе проходил национальный праздник. Называется-Дожынки. Проводится в конце августа, когда собран урожай зерновых. К этому празднику тщательно и долго готовились, провели полную реконструкцию центрального парка. Водоем, каналы, фонтаны, амфитеатр, новые клумбы, скульптура юноши и девушки, обнаженных, в венках, посреди фонтана. И много всего другого. На все это выделяется много денег. На таких мероприятиях обычно очень много милиции, турникеты, проверяются даже дамские сумки. Но так хотелось, что пошли с двумя подругами и мужем одной из них. И что  же? Милиции-пару человек. Никаких турникетов. Атмосфера веселья и радости. Из знакомых, каковых у меня очень много-город небольшой, где-то более130 тысяч человек, я встретила только одну женщину. Людей было-тысячи.Сколько-не знаю.Было ощущение, что нахожусь в какой-то другой реальности. Да так оно и было. Как это получилось-не знаю. Есть фото-вокруг сотни круглых шариков разных размеров-на фото, имеется в виду. Ангелы.)))Вот как это все объяснить? Я не знаю.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 20, 2019 в 8:52pm

Может и "фантазия", но откуда она взялась? Авторам Свыше передали эту "фантазию" )) Да, я верю в существование параллельных физических миров. Подтверждение находил после простых практик, которые давал Вадим Зеланд. Он говорил читателям, что они могут быть шокированы... а спустя некоторое время после прочтения этих предупреждений, я понял, что в числе шокированных оказался и я...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
53 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
55 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования