Семинар 11:11 Жить истинной жизнью как ИСТИННЫЕ

Детали события

Семинар 11:11 Жить истинной жизнью как ИСТИННЫЕ

Время: с Февраль 25, 2012 по Февраль 26, 2012
Расположение: Украина, Киев
Улица: пр.Науки,11
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://vedaxenia@vail.ru
Телефон: +38-067-401-61-17
Тип события: семинар
Организатор: Xenia
Последняя активность: Фев 22, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

”г. Киев, 25 - 26 февраля 2012
“Жить Истинной Жизнью как Истинные - ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВСЕГО, ЧТО МЫ ДУМАЛИ, МЫ ЗНАЕМ. Изменения настолько глубоки, что напоминают жизнь на новой планете. Это меняет то, что мы видим вокруг нас; меняет то, что мы чувствуем; меняет то, что мы думаем; меняет то, как мы взаимодействуем с другими; меняет то, что мы делаем и то, как мы это делаем. “ Солара

За последние месяцы планета прошла через период массивных сдвигов и основательной перезагрузки. Новое Время уже пришло. А потому мы:
- освоим практики, помогающие нам выравниваться с нашим Истинным Существом, сонастроиться с происходящими изменениями и принять в них сознательное участие;
- будем исполнять Сакральные Танцы, мощный инструмент укоренения Ультра Великой Реальности и Единства на Земле;
- станем воплощением Любви Чистого Сердца;
- освоим методы Новой Навигации, позволяющие нам вступить в наши Новые Истинные Жизни;
- выйдем за пределы Известного и Ожидаемого;

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар 11:11 Жить истинной жизнью как ИСТИННЫЕ оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
22 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Другими словами - если вы уверены, что говорит душа - то это говорит Сам Всевышний - как ваша личная персонифицированная часть.  Совершенно верно ,Дух -Душа и Тело =одно целое ,когда мы начинаем это понимать на всех уровнях востанавливается…"
59 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Есть такое понятие ,Чувствознание,,,радость именно отсюда ,,можно сказать и иначе ,пока вы блуждаете в дебрях познания ,радость это эмоция ,которая скрашивает ваше блуждание ,когда же вы вышли из блужданий,радость -чувствознание,или ориентир в…"
10 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" Kayi так вся жизнь пролетит в поисках не зная чего"
14 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" Kayi а на данном этапе вы находитесь в колесе сансары, это как белка в колесе,бежите не зная куда и зачем ищите то,не зная чего, в философии это - вечность и бесконечность. "
15 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"  Kayi именно занимаясь духовным развитием вы проснетесь и если уже возникают вопросы - Кто Я, где Я и для здесь,найдете ответы на них"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"потому и выступает как суть развития (!!! Н а ранних стадиях блуждания ,проблема кажется не разрешимой,и это ,,Кажется,,полагается в суть развития,,,"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"В противоречиях нет развития ,в противоречиях есть блуждание,сознание упало и блуждает в ,,дебрях познания,,или, как только  в сознании появляются противоречия ,,это знак .вхождения в блуждания,,вспомним Булгакова ,,,что говорил профессор…"
38 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования