11 февраля 2012 года. Москва. Семинар Яноша "Зеркала Души"

Детали события

11 февраля 2012 года. Москва. Семинар Яноша "Зеркала Души"

Время: Февраль 11, 2012 с 10am до 6pm
Расположение: м. Юго-Западаня, гостиница "Аструс" (бывший Центральный Дом Туриста)
Улица: Ленинский проспект, 146
Город: Москва
Телефон: 8-964-519-8777 (Даниил), 8-926-229-6221 (Анна)
Тип события: семинар
Организатор: Академия Sacralis (http://sacralis.ru)
Последняя активность: Фев 4, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

...Представьте перед собой Зеркало. Посмотрите в Свои Глаза... Что вы видите, когда смотритесь в Зеркало? Видите ли вы свою харизму, уверенность в себе, силу? Или может быть, вы видите страх, сомнения и неуверенность? Что говорят вам Глаза? Какая Душа обитает в вашем теле и для чего? Если вы готовы раскрыть это, Янош предлагает вам шанс увидеть вашу Подлинную Душу.

11-го февраля 2012 года Зеркало будет стоять перед вами. Во время семинара «Зеркала Души» Янош поведет вас в Путешествие в ваше Зазеркалье. Вы сможете рассмотреть то, что вы искали всю Вашу жизнь - ответы на вопросы кто Вы, откуда Вы пришли, куда Вы направляетесь. Вы сможете открыть задачу Вашего существования и то, с какой миссией Вы пришли на Землю. Вы сумеете отпустить то, с чем Вы боретесь, убеждения, которые больше не соответствуют Вам, или боль, которую Вы отныне не хотите чувствовать. Подготовьтесь к необычному опыту, который направит Вашу жизнь в новый поток!

11 февраля 2012 года - однодневный семинар «Зеркала Души»

За более подробной информацией приглашаем  на http://www.sacralis.ru/26-zerkala_dushi.html

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение 11 февраля 2012 года. Москва. Семинар Яноша "Зеркала Души" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования