13-15 мая - уникальный семинар «Исцеляющие Мандалы. Сети Света»

Детали события

13-15 мая - уникальный семинар «Исцеляющие Мандалы. Сети Света»

Время: Май 13, 2011 в 10am с Май 15, 2011 до 8pm
Расположение: Подмосковье
Веб-сайт или карта: http://lightfamily.ru/index.p…
Телефон: +7 (910) 482 33 76 (fol@lightfamily.ru)
Тип события: семинар, мандалы
Организатор: Семья Света
Последняя активность: Апр 25, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Центр "Семья Света" приглашает вас на  уникальный семинар «Исцеляющие Мандалы. Сети Света» 13-15 мая 2011 г., который пройдет в Подмосковье. 

 

«…Мандалы на первый взгляд очень простые, ничем не примечательные рисунки. Такое может показаться только при беглом взгляде на них. Но если прикоснуться к этой божественной тайне и научится рассчитывать и раскрашивать мандалы для исцеления или для создания Мира и Гармонии в семье или для других целей, понимаешь, что это целая наука – огромная, глубокая, где много неизведанного и прекрасного. Это наука следующего измерения и она отлично работает, т.к. мы сейчас находимся на переходном этапе и стоим практически одной ногой в уходящем измерении, а другой в новом…»

 

Что делают мандалы:

  • активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека;
  • выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал; помогают найти причины наших жизненных трудностей;
  • эти знания (расчет, структура, прорисовка) и их использование помогает развивать наше сознание и повышать энергетические вибрации и настраиваться на свет;
  • мандалы сами по себе могут гармонизировать и очищать пространство;
  • специальные мандалы могу нейтрализовать магнитное поле электронных устройств (например мобильный телефон, монитор компьютера); нейтрализовать негативное действие лекарств; нейтрализовать вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.
  • приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, духа, души;
  • гармонизирует и интегрирует 3 уровня: физический, ментальный и эмоциональный;
  • гармонизация связи левого и правого полушария мозга;
  • приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке;
  • дают возможность научиться думать сердцем и следовать интуиции;
  • расчет, чертеж, рисование Мандал связывает, приводит к единению и целостности три уровня сознания:
    • Сверхсознание (Высшее Я)
    • Сознание
    • Подсознание (Внутренний Ребенок)

Подробное описание семинара вы найдете здесь: http://lightfamily.ru/index.php?menu=m_wshop_berez

 

Сертифицированный Ведущий семинара – Емельянов Никита

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение 13-15 мая - уникальный семинар «Исцеляющие Мандалы. Сети Света» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Апрель 16, 2011 в 3:25pm
Благодарю, Даниил, очень хочу участвовать! Но, поскольку не все так просто со временем, то окончательный ответ дам немного попозже.С любовью, Ирина.
Комментарий от: Violetta Medvedeva, Апрель 16, 2011 в 3:01pm
Спасибо огромное,Даниил за приглашение:-)*
Вы знаете,если бы жила поближе,поучаствовала бы непременно,правда!Абожаю рисовать вообще,а что касаетса мандала рисования...то ето для меня безымно заманчивая тема,которя волнует,но до сих пор,я по какой-то причине не могу приступит к изучению этой темы.Творческий процесс-ето на самом деле единственно вазное и нызное на сегодняшний день,ето я чуствую очен сильно!Возможно еше не время  именно для меня?...
искренне и с любовью,Виолетта***
Комментарий от: Галина, Апрель 16, 2011 в 12:22pm
Спасибо,Даниил!!!!За приглашение,я участвовать не смогу....

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования