Ангел-класс проекта Священный Союз. Солнечное затмение 23.10.2014

Детали события

Ангел-класс проекта Священный Союз.  Солнечное затмение 23.10.2014

Время: Октябрь 18, 2014 с 9pm до 10:30pm
Расположение: http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata
Веб-сайт или карта: http://4ari.club.justclick.ru…
Тип события: вебинар
Организатор: Rudenko Andrey
Последняя активность: Окт 17, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

18 октября в 21.00 по московскому времени начало вебинара:

Ангел-класс проекта Священный Союз.

Солнечное затмение 23.10.2014

Как известно,солнечные затмения идеальны для перепрограммирования своей реальности. В 2014 году нас ждет еще только одно такое затмение - 23 окиября ...Не удивительно,что вебинар нашего Ангел-класса посвящен работе с этим затмением!
На этом занятии мы выясним,КАК использовать энегии предстоящего солнечного затмения для единения со своей Душой.
Мы рассмотрим мифологические образы солнечного затмения,а именно:
- рассечение Ока Гора во время его поединка с Сетом;
- распятие Иисуса;
- трехдневное ослепление Савла по дороге в Дамаск;
- ожидавшийся в августе 1999 "конец света".
Наконец,мы проведеммедитацию "Алхимия белого золота" Тома Кениона, способствующую балансу нашей лунной и солнечной ипостасей. И завершим сеанс традиционной медитацией в альфа- и тета- частотах. Не пропустите!
Начало вебинара в 21.00 по московскому времени по адресу:http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Ангел-класс проекта Священный Союз. Солнечное затмение 23.10.2014 оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Эль, я видел это лично. Когда симуляция создаётся - в ней нет никого. А когда умираешь - нет ни каких туннелей, света, ангелов и всего того, что об этом пишут публично. Умираешь, сознание выключается. Открываешь глаза - уже в новом Пустом мире.…"
11 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"[22:49] Александр Свияш: Конечно, эмоции вмешиваются, и убрать их довольно сложно, особенно борьбу. Люди по 10, по 20, по 30 лет бьются насмерть, доказывая друг другу, что они правы. А там что происходит? Когда у вас возникает высокий энергетический…"
11 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Стена эмоций загораживает человеку внешний и внутренний мир одновременно.Авессалом Подводный. Избранные афоризмы"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Проще говоря положение ,,Вы должны отстаивать свою точку зрения,,--ловушка сознания  в  которую попадает буквально каждый ищущий ,,,,"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
" комментарий "Зеркальная отражательность" По моему такого не существует. Человек Проявляет видимую реальность посредством своего Orrery. Именно - проявляет, как кадр на фотоплёнке, где линзой служит его же сознание на уровне 4D. Это…"
21 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"В чем суть не спорить с тьмой ,,,исходя из Единого сознания все просто ,,спор удерживает вас в разделении ибо именно разделение дает возможность иметь иное мнение ,это знают и используют что бы задержать вхождение в Единство ,,вот и вся…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Мнение о деталях мира не заставляет ни кого быть в разделении ,но отстаивание той или иной концепции  уже имеет под собой суть разделения ,что и проецируется как некоя программа в обществе и мире в целом,,,"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Не споришь с тьмой. В чем суть не спорить с тьмой ,,,исходя из Единого сознания все просто ,,спор удерживает вас в разделении ибо именно разделение дает возможность иметь иное мнение ,это знают и используют что бы задержать вхождение в Единство…"
35 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования