Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября-1 декабря 2014

Детали события

Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября-1 декабря 2014

Время: с Ноябрь 29, 2014 по Декабрь 1, 2014
Расположение: отель "Альтерна"
Улица: Новая Заря 51а
Город: Новосибирск
Веб-сайт или карта: http://arena-a.com/aloka/
Телефон: 89237752663
Тип события: семинар
Организатор: Лилия
Последняя активность: Окт 14, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Цикл семинаров 29 ноября – 1 декабря 2014 года с медиумом Алокой Нама Ба Хал (Германия)

Алока Нама Ба Хал. Медиум, Германия 
Алока Нама Ба Хал - автор 3-х энергетических техник, которые с успехом применяются во всем мире. Божественное выравнивание (используется энергия Христа), Ноам Зарус (используется энергия с Венеры) и Ниа Та Нэ (используется энергия с Сириуса). 
Он является автором трёх книг, в которых переданы послания, принятые им от Духовного мира.

❗29 – 30 ноября 2014 г. – Крайон-Семинар
Темы ченнелингов появятся примерно за 4 недели до семинара. На данном семинаре Вы будете присутствовать на ченнелингах Крайона и многих других Световых Сущностей. Также, Вам будут проведены энергетические операции с Духовным врачом Доктором Каном для исцеления на физическом уровне.

➡Время: с 11:00 до 18:00 ч.
💸Стоимость за 2 дня– 120 евро.
Оплата принимается в рублях. Вход для детей до 14 лет свободный.

❗1 декабря 2014 г. – Семинар – Посвящение “РАФТАН”
Активирование Рафтан – это метод Нового Времени, с помощью которого можно максимально повысить свои вибрации. Первый раз за все время Духовный мир смог передать вам эту методику.
Во время Посвящения, посредством наложения образца 999, Духовный мир якорит энергию Пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.
Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино.
Вследствие этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не сравнимое чувство „возвращения Домой“.
➡Время: с 10:00 до 12:00 ч.
💸Стоимость семинара – 200 евро. Стоимость семинара для детей до 14 лет – 50%.

❗1 декабря 2014 г. – Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала “Божественное выравнивание”
➡Во время Посвящения, в тебе открывается Целительный канал, по которому во время сеансов будет протекать энергия Иисуса Христа и выравнивать всю костную систему человека.
После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его Божественное урегулирование, на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
Непосредственно во время сеанса выравниваются тазобедренные кости, длина ног, позвоночник и лопатки.
➡Обязательна предварительная регистрация до 1 ноября!
➡Время: с 14:00 до 19:00 ч.
Вход в зал возможен с 13:00 ч.
💸Стоимость семинара – 450 евро 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября-1 декабря 2014 оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Череп как частотный резонатор спирали мироздания.

   Эссе«Череп как частотный резонатор спирали мироздания» “ Череп — не просто анатомическая защита мозга. Он — архитектурный шедевр природы, живой резонатор, настроенный на самые тонкие колебания вселенной. Его форма — не случайность, а отражение древней гармонии, вписанной в саму ткань мироздания через золотую пропорцию — число Фи, 1.618. Эта спиральная формула…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Когда начинаешь ощущать "легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня наполняет тебя и ты расширяешься до бескрайнего горизонта, вдыхаешь бесконечность и, словно парусник под тугими…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"  Не надо напрягать волю...    В сердце каждого из нас находится Присутствие Любви Бога, наше Высшее Я.    И целая команда сопровождения, и Семь- Я  Света.   И всё и всегда из Иллюзии разделения на части…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Да, в теме нет вопросов... В теме витает дух запредельного. Усилием воли не вспомнить, кто ты есть настоящий. Это можно только ощутить как легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования