Конференция Единого Сознания

Детали события

Конференция Единого Сознания

Время: Октябрь 6, 2013 с 12am до 4pm
Расположение: бизнес-центр "East Gate", Щелковское ш., д. 100, к. 1, оф. 2107
Улица: Щелковское шоссе
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru/…
Телефон: 8 905 537 65 91
Тип события: конференция
Организатор: Ма Дева Гурута
Последняя активность: Окт 4, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие братья-сёстры! Дети Бога Единого!

 

Мы приглашаем всех, стремящихся ко Свету и Единству,

на Конференцию Единого Сознанья

 

06 октября 2013 года, в воскресенье, с 12 до 16 часов

в уютном зале «Лотос Сердца».

 

Мы подготовили для вас пространство,

где личность каждого раскрыться может

в единстве, пониманьи и любви

многообразия возвышенных сознаний.

Здесь вы получите возможность

представить всем участникам свои идеи просветленья Мира,

найти единомышленников и партнёров в Свете

и познакомиться с воззреньем группы «Лотос Сердца»

на сотворение Единства на Земле!

 

Адрес: Щёлковское ш., д. 100, бизнес-центр "East Gate", корпус 1, этаж 2, офис 2107.

Проезд: м. Щелковская, 1 вагон из центра, авт. 283, 133, 760 до остановки "МКАД", пройти вперед, центральный вход в бизнес-центр "East Gate", налево в проходную. После проходной направо и во двор, здание напротив, 3 подъезд, 2 этаж, офис 2107.

 

Вход по предварительной записи.

Запись по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/priglash3.html

При себе иметь паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

 

Дополнительная информация

по mел.: 8 (499) 167-43-59,   8 (903) 261-05-00,    8 (905) 537-65-91.

по e-mail:kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Конференция Единого Сознания оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Вы знаете, что почти каждая клетка вашего тела обладает многомерными свойствами? Ваша ДНК обладает многомерными свойствами. Если бы это было не так, то зачем бы нужны квантовые биологи? Только задумайтесь: чем выше они могут заглянуть,…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.

“ Заметили, что современная духовность всё чаще превращается в инструмент контроля?Медитации, практики, бесконечное «принимай и улыбайся» делают человека не свободным — а послушным. Под видом пробуждения нас учат терпению, смирению и отрешённости… но отучают чувствовать, действовать, творить и быть живыми.  В этом видео — о том, как духовные практики превратились в технологию подчинения, почему многие медитирующие теряют связь с собой, и где проходит грань между настоящей тишиной и…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования