СЕМИНАР В ЭНЕРГЕТИКЕ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ «Я и МОИ ГЛУБИННЫЕ ЦЕЛИ - К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ И К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ»

Детали события

СЕМИНАР В ЭНЕРГЕТИКЕ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ «Я и МОИ ГЛУБИННЫЕ ЦЕЛИ - К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ И К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ»

Время: Октябрь 19, 2013 с 11am до 5pm
Расположение: Украина, Киев, м. Университет
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://d
Тип события: семинар
Организатор: Диана
Последняя активность: Окт 16, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

.

12 октября 2013 г. в 20:33
Этой осенью будет связка из двух затмений – 19 октября в 1:37 - Лунное затмение (на полнолуние) и 3 ноября в 14:47 - Солнечное (на новолуние).

В момент затмения 19 октября Луна в Овне, Солнце в Весах. Тема затмения – проявление себя, своего состояния, активация своих истинных, часто скрытых и неочевидных для самого человека целей, устремлений, ощущение себя в мире, в партнерстве, в семье, в социуме… Девиз Овна - «Я есть». Затмение Луны 19 октября важно и само по себе, и как подготовительный этап к рывку,скачку, которое готовит затмение Солнца 3 ноября.


Уникальность предстоящего Солнечного затмения (3 ноября) состоит в том, что его энергетика дает возможность изменив что то важное в понимании себя, сделать «квантовый скачек», выйти на другой качественный уровень, когда уходит необходимость проживать ряды утомительных неинтересных событий просто для получения опыта.


Как известно, развитие, продвижение вперед осуществляется по спирали,когда делается выбор и поочередно проживаемые события складываются цепочки, до достижения цели проходят недели, месяцы, иногда годы.… А если есть ступор, блок - исполнение мечты откладывается или просто не возникает возможность ее достижения…


В момент Солнечного затмения в Скорпионе соединении будет 5 планет (Солнце, Луна, Меркурий, Сатурн, Прозерпина) и Северный узел - точка,показывающая направление движения, там же Селена – сердце, Душа, путеводная звезда. Скорпион – энергия силы, трансформации, преображения, разрушения отжившего, что бы в жизнь могло войти новое, неожиданное или долгожданное. Со Скорпионом связаны также страхи, боль,неудачи и катастрофы, пережитые нами и представителями нашего Рода, бессознательные воспоминания о которых есть всегда и часто поднимаются перед затмениями., формируя цепочки событий.
Тема Солнечного затмения 3 ноября – путь, который я выбираю.

Формула затмений проста – состояние, в котором оно проживается фиксируется и является программой на большие промежутки времени. Во время затмений на уровне подсознательного всегда делается выбор в сторону силы или слабости, страха или любви, свободы или зависимости.

Для использования энергетики затмения планируется связка из 2 СЕМИНАРОВ:

19 октября 11:00 – 17:00 , в энергетике лунного затмения «Я и мои глубинные цели - к чему я стремлюсь и к чему я стремлюсь на самом деле» 

3 ноября 11:00 – 17:00, до и в момент Солнечного затмения, новолуние «Путь Души» индивидуальная и групповая работа

В ПРОГРАММЕ: специальные упражнения, техники системного моделирования (синтез современных методов и древнего знания, автор А.В.Зелинский), элементы регрессивной терапии, собственные находки.

Предварительная запись обязательна, группа ограничена. Ответы на вопросы и предварительная запись по тел. 067 120 0515, 066 351 3111

Все,что будет происходить, начиная с 10-12 октября (перед лунным затмением 19 октября) и до солнечного затмения 3 ноября и несколько дней спустя неслучайно, если спокойно наблюдать за происходящим – откроются знаки, понимание причин происходящего, скрытые обстоятельства и многое другое. Страсть, несдержанность, стремление достичь чего-либо любой ценой могут заложить долговременное «бегание по кругу».

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение СЕМИНАР В ЭНЕРГЕТИКЕ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ «Я и МОИ ГЛУБИННЫЕ ЦЕЛИ - К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ И К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Над пропастью эволюции.
"  Материал этот тем интересен и важен,что позволяет  проследить и выявить некие тенденции, определённые паттерны, сквозной линией проходящих через историю развития Душ/ Души. Это- то…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Над пропастью эволюции.
"Только что, пытаясь скопировать цитату, обратила внимание на то, что текст форматирован в блоге с «обрезанием «последних букв в строчках. Сообразила, что возможно это из- за большого объёма и решила разбить блог на две части, чтобы…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий  Очень глубокие мысли Ирины … В частности, и для меня это явилось полнейшей неожиданностью, здесь она раскрывает природу родственности душ с иного - непривычного нам ракурса раскрывая то,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
" Это интересное и познавательное видео Ирины Лапик было совсем недавно опубликовано  Ларисой и вскоре ею удалено, поэтому не все имели возможность его посмотреть. Поэтому я решила восстановить его на Эспаво."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
"В нашем вселенском Эксперименте Дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя) Семья Света и Семья Тьмы, как части энергии единого Со-Знания, разделённого на собственные противоположности  при наличии свободного волеизъявления и…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О восторге
"Четыре вида боли посылает нам Бог: просто боль; боль, вызывающая наслаждение; боль, которая сама и есть наслаждение; неистовый восторг в чистом виде. Шри Ауробиндо"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О восторге
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования