Прописание канала денег в ДНК

Детали события

Прописание канала денег в ДНК

Время: Декабрь 21, 2013 с 10am до 12pm
Расположение: Интернет
Веб-сайт или карта: http://so-zvezd.ucoz.ru/
Тип события: методика, практика, активация, работа, с, днк
Организатор: Давыдова Елена
Последняя активность: Дек 11, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Методика "Прописание канала денег к ДНК"

Скайп-семинар в мини-группе, всего 10 мест (осталось 5)
Специальное предложение только к Новому году: стоимость индивидуального участия в семинаре по цене готовой записи и в 2 раза дешевле, чем индивидуальный сеанс!

21 декабря 2013 года в 10-00 по-московскому времени, продолжительность - 2 часа.

Эта методика прекрасно работает в том числе и для тех, у кого с финансами все в порядке, но кто хотел бы снять еще существующие энергетические ограничения или ограничения в сознании, связанные с деньгами для увеличения финансового потока.

Это методика позволяет «прописать» канал энергии денег в вашем ДНК, особенно актуально для Звездорожденных и Душ, пришедших с высших планов вибраций, у которых по причине того, что на высших планах Бытия ДЕНЕГ НЕТ, испытывают проблемы с финансами в этой жизни.

Канал денег может также быть в "пересохшем" и обесточенном состоянии, т.е. энергия по этому каналу не идет, в результате чего деньги не притягиваются в ваше энергетическое поле.

Методика позволяет на тонком энергетическом плане произвести работу по прописанию и активации денежного канала.

Программа скайп-семинара и отзывы: http://so-zvezd.ucoz.ru/news/metodika_propisanie_kanala_deneg_v_dnk_21_dekabrja_skajp_seminar/2013-12-02-11

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Прописание канала денег в ДНК оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования