Детали события

Семинар Интегрального Здоровья

Время: Февраль 15, 2014 с 12am до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "EastGate", 2 этаж, офис 2107.
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительное, мероприятие
Организатор: Фонд «Универсум Единого Сознания»
Последняя активность: Фев 8, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

 

Всем стремящимся к здоровью  и благополучию мы предлагаем посетить благотворительные

 

Семинары Интегрального Здоровья

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

 

На семинарах вы сможете:

  • Получить ключи к здоровью на всех планах бытия.
  • Достичь гармонии в отношениях с семьей, друзьями, природой и Вселенной.
  • Обрести  изобилие и социальное благополучие.

 

Мы практикуем интегральный подход к здоровью, используя как свои уникальные методики, так и достижения традиционных систем оздоровления, таких как йога или аюрведа.

 

Ближайший семинар состоится 15 февраля  2014 года с 12:00 до 17:00.

 

Вас ожидают интереснейшие темы:

  • Структуры сознания человека: ментальное сознание.
  • Заповедь Священного Дара Жизни.
  • Хатха Йога.
  • Мудры Здоровья.
  • Интегральная Аюрведа.
  • Звёздное питание.
  • Интегральное целительство.
  • Здоровье кожи и волос.
  • Медитации.
  • Исцеляющая музыка.

 

Запись на семинар по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/integralnoe_zdorove/.

 

Проезд: М. Щёлковская, 1 вагон из центра,  в подземном переходе поворот направо,  затем по лестнице вверх,
 От метро ехать около 10 минут.  Автобусы 283, 133, 760, 716,
 маршрутки 860, 494, 301м, 102, 320, 716  до остановки "МКАД ".  Центральный вход в бизнес-центр "East Gate",  направо в проходную.
Мы будем встречать Вас на проходной и провожать в зал с 11:30 до 11:50.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).


Дополнительная информация:

e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар Интегрального Здоровья оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"Душа,  -   это Дух, ограниченный формой.                                                                                                                             …"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тёмная сторона вашей души: как Тень превращается в вашего лучшего союзника
"муз. - Э.Колмановскийсл. - М.Танич Кто ошибется, кто угадает -Разное счастье нам выпадает.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным. Мы выбираем, нас выбирают,Как это часто не совпадает!Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"  И всё это, Эль, и есть работа Единого Со-Знания н уровнях бессознательного, готовящего критическую массу коллективного Сознания в процессе постоянной и непрерывной Эволюции единого коллективного сознания Целого   -  внезапное…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Очень любопытный подход . Мы уже знаем о прано - питании, о  солнцеедах и праноедах, но в статье есть и нечто новое и это о механизме «отдачи»,  как части процесса возобновления энергии жизни: … истинное…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования