Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс"

Детали события

Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс"

Время: Октябрь 11, 2014 с 9pm до 10:30pm
Расположение: http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata
Веб-сайт или карта: http://4ari.club.justclick.ru…
Тип события: вебинар
Организатор: Rudenko Andrey
Последняя активность: Окт 11, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Сегодня,27 сентября,проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар на тему:

Ангел-класс : СЛУЖЕНИЕ

Мы переходим к весьма обширной тематике ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ КАК АНГЕЛА, ВОПЛОЩЕННОГО НА ЗЕМЛЕ. Для кого-то это станет интересной игрой,для кого-то - познавательным путешествием(отметим,что способностьлюдей становиться Ангелами,как и способность Ангелов воплощаться в людей утверждалась еще ранним христианским богословом Оригеном),а для кого-то это станет делом всей жизни...
И,конечно,есть возможность СОВМЕСТИТЬ все три аспекта отношения к этой теме. Так или иначе,мы сделаем все,чтобы подобное совмещение было возможным. Ангел-класс начинает свою работу! И первое занятие,конечно,связано с осознанием целей этой работы.А потому речь пойдет о СЛУЖЕНИИ и,конечно,словами все не ограничится - будут и медитации в альфа- и тета- частотах,и принципиально важная информация об использовании Семи Космических Огней...И ответы на личные вопросы участников.
Присоединяйтесь к работе Ангел-класса!
Начало вебинара в 21.00 по московскому времени по адресу:http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования