Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс"

Детали события

Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс"

Время: Октябрь 11, 2014 с 9pm до 10:30pm
Расположение: http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata
Веб-сайт или карта: http://4ari.club.justclick.ru…
Тип события: вебинар
Организатор: Rudenko Andrey
Последняя активность: Окт 11, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Сегодня,11 октября,проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар на тему:

Ангел-класс : СЛУЖЕНИЕ

Мы переходим к весьма обширной тематике ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ КАК АНГЕЛА, ВОПЛОЩЕННОГО НА ЗЕМЛЕ. Для кого-то это станет интересной игрой,для кого-то - познавательным путешествием(отметим,что способностьлюдей становиться Ангелами,как и способность Ангелов воплощаться в людей утверждалась еще ранним христианским богословом Оригеном),а для кого-то это станет делом всей жизни...
И,конечно,есть возможность СОВМЕСТИТЬ все три аспекта отношения к этой теме. Так или иначе,мы сделаем все,чтобы подобное совмещение было возможным. Ангел-класс начинает свою работу! И первое занятие,конечно,связано с осознанием целей этой работы.А потому речь пойдет о СЛУЖЕНИИ и,конечно,словами все не ограничится - будут и медитации в альфа- и тета- частотах,и принципиально важная информация об использовании Семи Космических Огней...И ответы на личные вопросы участников.
Присоединяйтесь к работе Ангел-класса!
Начало вебинара в 21.00 по московскому времени по адресу:http://4ari.club.justclick.ru/vebinarnaya-komnata

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Проект СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ представляет вебинар "Ангел-класс" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования