семинар «Божественный Выбор Юниверс Йога»

Детали события

семинар «Божественный Выбор Юниверс Йога»

Время: Ноябрь 29, 2014 с 1:30pm до 4pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "EastGate", 2 этаж, офис 2107.
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд «Универсум Единого Сознания»
Последняя активность: Ноя 25, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

«Ваша йога станет другой.
Ваше служение тоже изменяется.
Меняетесь вы сами, интенсивно и необратимо»
(Крайон)

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех стремящихся к единству с собой и окружающим миром на благотворительный семинар из цикла Юниверс Йога.


Божественный Выбор Юниверс Йога

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца"

В программе:
• Свадхистхана чакра
• Подготовка чувств к Пратьяхаре
• Асаны - комплекс "Свадхистхана"
• Божественный Выбор
• Пранаямы - Капалабхати и Акапалабхати
• Чакровое дыхание - Свадхистхана
• Йама - Астейя и Апариграха

Семинар состоится 29 ноября 2014 с 13:30 до 16:00.

Вход по предварительной записи по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/chistota_yunivers_joga/.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра) и принадлежности для занятий Хатха Йогой.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", пройти вперёд, центральный вход в бизнес-центр East Gate, налево в проходную. Ожидаем на проходной до 13:20. Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Божественный Выбор Юниверс Йога» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Практическое видео в тему. Информация  для действия."
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, или распечатай для прочтения то, что ты пыталась в этих названиях пояснить, или удали сама эти свои совершенно бессмысленные комментарии из темы этого блога. "
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Не удаляется первый из двух комментариев, в котором отчего- то продублирован текст."
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"ПОЧЕМУ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ (частью которого являются мантры и аффирмации) НЕ РАБОТАЕТ: Блоги: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1431168 - - - Позитивное и негативное мышление. Опасность…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Реальный шанс что-то понять и осознать появляется только тогда, когда уровень осознанности чего-то самим осознающим будет соответствует Уровню частоты вибраций его индивидуального со-знания."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"А здесь есть реальный шанс"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Это вряд ли сработает..."
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования