семинар «Геополитика Просветления Мира»

Детали события

семинар «Геополитика Просветления Мира»

Время: Апрель 19, 2015 с 10am до 1pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "EastGate", 2 этаж, офис 2107.
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд «Универсум Единого Сознания»
Последняя активность: Апр 10, 2015

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех стремящихся к единству нашего мира на благотворительный семинар из цикла Земля Единства.


Геополитика Просветления Мира

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца"
В программе:
• Потенциальное Единство Планетарного Мира.
• Основа Просветлённого Управления.
• Закон Господства.
• Глобализация или Геополитика Единства?
• И многое другое.

Семинар состоится 19.04.2015 с 10:00 до 13:00.

Вход по предварительной записи по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/zemlya_edinstva/geopolitika_prosvetleniya_mira/.
Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", пройти вперёд, центральный вход в бизнес-центр East Gate, налево в проходную. Ожидаем на проходной до 09:50. В случае проблем звоните по тел. 8 (905) 537-65-91.

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Геополитика Просветления Мира» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Эль's status
"  Проще всего оправдать действия и выборы кого- то : «Ой, да это не он/она. На него подействовали». Так речь ведь и идёт как раз о том, какова твоя устойчивость Духа, пробуждающийся, а, тем более, если ты— Звездная Душа?!…"
4 мин. назад
Эль разместил(а) статус
"Очень простое обьяснение"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
"И, есть одна техническая возможность на Эспаво: просто «поднять», пометив сегодняшним днём какой-то свой  предыдущий блог. Для этого нажать «редактировать» и внизу,—где дата,  пометить…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Самоосознание своего божественного начала.Автор-Ассиютто.
"К тому же к таким намеренно прикрепляют чужие аспекты, что и сделали с Асси.А кто-то сам по себе поддерживает, и без чужих аспектов.)))"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Самоосознание своего божественного начала.Автор-Ассиютто.
"Здесь несколько таких, кто поддерживает это действие.Так почему они все еще здесь?)))"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Самоосознание своего божественного начала.Автор-Ассиютто.
"Ольга, у меня к тебе просьба-пиши под блогом Асси все, что ты написала здесь. Точнее, перенеси туда. На таких людей, как он, идет особое воздействие. И я это прекрасно знаю по себе.Блог закрываю."
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
"  Валерий, я просила уже Вас не транслировать из блога в блог одинаковые куски текста. Обьяснила, что эта повторяемость технически воспринимается, как спам, и на определённом числе повторений— удаляется. Но, к тому же, эта…"
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Валерий Федяков

Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..

Участникам Международной Ассоциации Работников Света!...Привет, Родные, - на разных континентах!......Моя последняя(!!) попытка донести до Вас суть происходящего....Прошу Вас, прошу, прочитайте ещё разок то, что повторяю из года в год: .Только Лично убедившись в безошибочности Логического решения и приняв "Мировоззренческую ИДЕЮ Новой Эры" в Целом, можно понять ЛОГИКУ получения Структуры СОЗНАНИЯ, Структуры МИРОЗДАНИЯ и ВЫСШЕЙ(!!) ИСТИНЫ - ОТВЕТ на Высший в МИРОЗДАНИИ вопрос:."ЧТО есть…Посмотреть еще
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования