семинар «Жизни Главные Вопросы»

Детали события

семинар «Жизни Главные Вопросы»

Время: Декабрь 13, 2015 с 1:30pm до 4:30pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 2 этаж, офис 2107
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Дек 5, 2015

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Каждый человек время от времени задаёт себе вопросы о смысле своего существования.

Только ответив на главные вопросы своей жизни, вы сможете достичь в ней счастья.


Жизни Главные Вопросы

В программе семинара:

  • Кто я?
  • Каковы мои таланты?
  • Каковы печати моего несовершенства?
  • В чём состоит моё предназначение?
  • Как центрировать мою жизнь?
  • Кто входит в группу поддержки моей жизни?
  • Что остаётся после меня?
  • Молитвы, мантры, медитации и песнопения.



Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

 

Семинар состоится 13 декабря 2015 с 13:30 до 16:30.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/mudrost_bytiya/seminar_zhizni_glavnye_voprosy/.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Семинар проводится на основе добровольных пожертвований.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд №1), налево в проходную. Ожидаем на проходной  до 13:20. Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

 

Дополнительная информация


по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Жизни Главные Вопросы» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.

“ Из глубокой памяти, связанной с моим высшим "Я", я увидел прекрасное небо и великолепные цвета, невиданные на Земле. Апельсиновые, нежно-розовые, нежно-голубые. Яркость была не такой интенсивной, как на Земле, и в ней была мягкость и красота, которые глубоко резонировали. Я шел по платформе, приближаясь к кораблю с этим небесным видом на небо и освещением в качестве…Посмотреть еще
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования