Эксклюзивный семинар Яноша “Сексуальность” в Киеве

Детали события

Эксклюзивный семинар Яноша “Сексуальность” в Киеве

Время: Март 12, 2016 с 10am до 6pm
Расположение: Конгресс-отель "Пуща"
Улица: Николая Юнкерова, 20
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://janosh.lv
Телефон: +380503836454, +380672697789
Тип события: семинар
Организатор: Татьяна Сюсюкалова
Последняя активность: Фев 2, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Сексуальность связана с нашими самыми глубокими эмоциями, вот поэтому мы и испытывают наибольшую уязвимость, когда говорим об этом. 

Тот, кто без тени неудобства затрагивает тему секса, должен довольно стойко стоять на ногах! 

В семейном кругу эта тема не так быстро будет представлена на обсуждение, не говоря уже о работе. Это тема, требующая особой деликатности, но уже не в наше время. 

Во время семинара Янош откроет некий тайный ларец, чтобы выпустить тему сексуальности на поверхность. Неловкие моменты будут наверняка, но не пугайся: то, что ты получишь взамен, имеет ещё большую ценность!

Возьмёшь ли ты на себя смелость, чтобы быть самим собой?


Многие блокады возникают из частоты Сексуальность. Представь,что это касается самооценки, самоуважения, чувства вины и стыда. Этих саботажников, которые замедляют твой внутренний рост, мы постепенно выведем на чистую воду. Мы преобразуем энергию и избавимся от отрицательного заряда. На протяжении всего дня ты получишь возможность освободить себя от этих блокад, и я окажу тебе поддержку в преобразовании энергии. Кроме того, ты получишь инструменты, чтобы продолжать поддерживать частоту в движении. Важные вопросы, которых нам предстоит коснуться: 

- Возьмёшь ли ты на себя смелость, чтобы быть самим собой? 
- Осмелишься ли ты сказать, что чувствуешь? 
- Решишься ли ты заявить о том, чего ты так страстно желаешь? 
- Наберёшься ли ты духу, чтобы одарить себя любовью?

С осторожностью к самому источнику.

Сексуальность является самым основным ключом к свободе и безусловной любви. Это также отличный стимул для творчества, определяющий собственную самооценку. Прежде, чем мы доберёмся до самого источника, нам предстоит с осторожностью снять все слои.

Разными способами Янош преподнесёт тебе пищу для размышлений, чтобы сознательно задуматься о том, как устроена реальная действительность. Будут затронуты различного рода темы, например, почему СМИ имеют более высокий рейтинг, когда предметом обсуждения становится секс. Почему знаменитости сразу же теряют почву под ногами, как только их сексуальная жизнь становится достоянием общественности. Почему существует табу на супружескую измену, и что мешает нам открыто говорить о нашей сексуальной жизни.

Из общепринятого понятия о сексе мы постепенно перейдём к его более личным аспектам, что в конце концов позволит нам полностью сосредоточиться на энергетической стороне сексуальности. С помощью различных активаций, расширенных медитаций и ритуалов Янош подведёт тебя к самой сердцевине, где мы сможем трансформировать наше слабое место в мощнейший источник, с тем, чтобы по окончании ритрита ты вышел бы из дверей зала, как заново рождённый. Единственное, что потребуется от тебя, так это полная отдача себя самого. Приготовься к насыщенному дню со множеством переломных моментов, и, прежде всего, к моменту, когда покидая стены зала, ты сможешь сказать самому себе: 

«Это мой триумф!!!»

Контакты для регистрации: 

e-mail: rima255@ukr.net 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Эксклюзивный семинар Яноша “Сексуальность” в Киеве оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования