семинар «Сбалансированное по дошам питание»

Детали события

семинар «Сбалансированное по дошам питание»

Время: Май 14, 2016 с 1:30pm до 4:30pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Апр 27, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

 

Курс Экспресс-АюрВеда каждого дня разработан специально для тех, кто хочет в кратчайшие сроки овладеть искусством здоровой жизни.

В рамках курса  14 мая 2016 с 13:30 до 16:30 мы приглашаем всех желающих на семинар

 

Сбалансированное по дошам питание

 

Вы узнаете:

  • О стадиях пищеварения с точки зрения АюрВеды.
  • Как вкус влияет на доши.
  • Об особенностях астрального вкуса и его пробуждении.
  • Как выбрать балансирующую диету с учетом именно Вашего аюрведического типа.

И сможете построить свой рацион так, чтобы привести себя в равновесие и обрести здоровье.

 

Ведущие семинара: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

 

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/integralnoe_zdorove/sbalansirovannoe_po_dosham_pitanie/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Семинар проводится на основе добровольных пожертвований.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1), налево в проходную. Ожидаем на проходной до 13:20. Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

 

Дополнительная информация


по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Сбалансированное по дошам питание» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
"МУДРОСТЬ ЧЕРЕЗ ВЕКА. Вечные цитаты великого поэта и одного из самых известных восточных мудрецов и философов. Каждое его четверостишие – уравнение, стремящееся к точной формуле, к афоризму. 1. Красивым быть — не значит им…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
"Не надо придумывать никакую Иерархию Лжи, потому что мы сами пригласили деструктивные цивилизации для оказания… Тут, как минимум две несостыковки: 1. «Не надо придумывать никакую Иерархию Лжи» Утверждая , что пригласили…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
"   Такие поэты, как А.С. Пушкин являются пророками не только своего отечества, но и всего планетарного Со-Знания...                                                                                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
"Это, да, Саша… :-)"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Космический Закон и защитные Силы или “Как я отличаю Реальность от Фальши”.
"Александр Пушкин * * * О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Михаил об осознанности
"Поэтому пока вы не видите тонкий мир, развивайте у себя Принятие. Это важный инструмент расширения осознанности. Да!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования