семинар «Божественный Выбор Йога»

Детали события

семинар «Божественный Выбор Йога»

Время: Июнь 25, 2016 с 10am до 1pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Июн 15, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

 

25 июня 2016 с 10:00 до 13:00

мы приглашаем всех стремящихся к единству с собой и окружающим миром

на благотворительный семинар из цикла Юниверс Йога Единого Сознания:

 

Божественный Выбор Йога

 

В программе семинара:

  • Универсальные критерии Божественного выбора в любой жизненной ситуации
  • Главное о Свадхистхане чакре — чакре Божественного Выбора – и её открытие
  • Активация жизненной силы Кундалини
  • Пратьяхара Свадхистханы – как обрести контроль над чувствами
  • Суть инстинкта продолжения жизни
  • Выход из Круга Сансары – каковы шаги по исправлению кармической ошибки
  • Асаны и пранаямы
  • Молитвы и медитации

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход по предварительной записи по адресу  http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/bozhestvennyj_vybor_yunivers_joga/.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра) и принадлежности для занятий Хатха Йогой.

Семинар проводится на основе добровольных пожертвований.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate, налево в проходную. Ожидаем на проходной до 09:50.

Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

 

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Божественный Выбор Йога» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже было ,как правило те кто…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования