семинар «Рождение Семьи Единства»

Детали события

семинар «Рождение Семьи Единства»

Время: Август 21, 2016 с 11am до 2pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Авг 11, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

 

21 августа 2016 с 11:00 до 14:00

 

Мы приглашаем всех стремящихся построить счастливую семью на семинар

 

Рождение Семьи Единства

 

В программе семинара:

  • Семья – возможность единения по семи "Я"
  • Божественность Источников Семьи
  • Заповеди Истинных Союзов
  • Типы семей

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца"

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/zemlya_edinstva/sotvorim_semyu_edinstva/.

Мы будем благодарны вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

 

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1), налево в проходную.

Вас будут встречать на проходной за 15 минут до начала семинара.

 

Дополнительная информация


по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Рождение Семьи Единства» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
" По моим ощущениям, текст очень настроенческий. Пробуждает что- то внутреннее, затаенное, что оживает как сокровенное   за пределами слов  … ."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования