Вебинар "Развитие и использование интуиции в жизни и бизнесе"

Детали события

Вебинар "Развитие и использование интуиции в жизни и бизнесе"

Время: Апрель 19, 2017 в 8pm с Апрель 30, 2017 до 8pm
Расположение: Центр
Город: Киев
Веб-сайт или карта: https://vk.com/event137247321
Телефон: +380993170692
Тип события: вебинар
Организатор: Александр Свет
Последняя активность: Фев 19, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Интуиция есть у каждого человека. Она говорит с нами на разных языках, но, что важнее всего, – с нами со всеми. Наша единственная проблема в том, что мы не умеем слушать свою интуицию. Мы ее просто не слышим, не обращаем внимания на ее знаки, которые она подает нам постоянно. А интуиция вполне способна принести успех в карьере, помочь в личной жизни, укрепить здоровье и т. д. Каждый может ее использовать с выгодой для себя и своих близких. И поверьте: вы все это можете. Нужно только прислушаться к себе и услышать подсказки интуиции. 
Интуиция дана каждому от рождения. А как интуицию приручить? Многие люди слышат голос своей интуиции, но толком не умеют с ней работать. 
Судьба – это всегда выбор. Мы только тем и занимаемся всю жизнь, что выбираем. Все, что с нами случится завтра, зависит от выбора, совершаемого сейчас. Вот тибетцы, например, не верят в предопределенность человеческой жизни. Они считают, что жизнь предопределена лишь для тех, кто верит в это или слепо следует судьбе. Остальные – свободны. 
Можно ли добиться того, чтобы интуиция не давала ошибаться, позволяла получать «из воздуха» правильные решения, заранее предупреждала об опасности? 
Представьте себе: ДА! Все, что требуется – это убрать помехи, мешающие получать информацию по интуитивному каналу. В этом и поможет данный курс!

Наша методика состоит из БАЗОВОГО и БИЗНЕС КУРСА (Денежная интуиция). Подробнее смотрите на нашем сайте

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Вебинар "Развитие и использование интуиции в жизни и бизнесе" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Бакыт, Февраль 19, 2017 в 4:58pm

Участвую. Благодарю.

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования