семинар «АромаБалансировка»

Детали события

семинар «АромаБалансировка»

Время: Июль 29, 2017 с 3pm до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Июл 21, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Сделайте свою жизнь ароматной!

 

Дорогие друзья!

Курс Экспресс-АюрВеда каждого дня разработан специально для тех, кто хочет в кратчайшие сроки овладеть искусством здоровой жизни.

29 июля 2017 с 15:00 до 17:00

Мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

АромаБалансировка

(еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды)

В программе семинара:

  • Роль ароматов в нашей жизни.
  • Взаимосвязь носа, обоняния и муладхары-чакры.
  • Главное об эфирных маслах.
  • Создание АромаБукетов.
  • Классификация эфирных масел по нотам.
  • Аромалампы.
  • Аромаванны.
  • Натуральные ароматизаторы.
  • Влияние эфирных масел на человека.
  • Эфирные масла при дисбалансе дош.
  • Масла для промасливания и массажа.
  • Эфирные масла в косметике.

 

Ведущие семинара: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/integralnoe_zdorove/aromabalansirovka/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 320, 335, 361, маршрутки 102, 361, 380к, 396, 447 до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1), налево в проходную.

Вас будут встречать на проходной за 15 минут до начала семинара.

Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

 

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «АромаБалансировка» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Супраментальная Трансформация - Шри Ауробиндо и Мать о своих опытах.

Есть великие судьбы, о которых ум даже не может предполагать, Установленные на вершине Пути эволюции, Путешественник сейчас ступает в Неведении, Не зная свой следующий шаг, не ведая своей цели. Ум - это не всё, чего может достичь его неутомимое восхождение, Есть огонь на вершине миров, Есть дом света Вечного, Есть бесконечная истина, абсолютная сила. Могущество Духа сбросит свою маску; Его величие будет ощущаться, формируя развитие мира: Он будет виден в его собственных, освобождённых…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я  -  это ты. Ты  -  это Я на каждом уровне своего Единого многомерного Со-Знания. А вместе мы  -  НЕРАЗДЕЛИМЫ."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я во Всём и Всё во Мне".  "И нет ничего чем бы Я не Был."  "Я Есмь То, кто Я Есмь, познающий самого Себя, свои возможности, и потенциалы, своё собственное совершенство в Вечном опыте собственной Жизни."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
"Четвёртая иллюзия: тишина — это пустота Современный человек бежит от тишины, как от призрака. Музыка, новости, соцсети — всё, лишь бы не оставаться наедине с собой. Но почему? Потому что в тишине ум остаётся без привычных костылей. Без…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Не ум - ОШО То, что вы должны понять – это процесс отождествления с тем, чем вы не являетесь. В данный момент вы отождествлены с умом. Вы думаете, что вы – ум. Реальность в том, что вы – не ум. Вы то, что за пределами ума. И,…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования